Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 08:01   #1111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,вы правы,есть советники у которых отличаются результаты демо от реальной торговли.Но это только те советники которые открывают сделку в реальном времени.Это из за проскальзывании и гэпов.На демо он открывает все ровно а на реале не всегда получается открыться сделке там где она должна открываться.Вот с такими советниками надо быть очень осторожными,и проверять их на всех всевозможных счетах.
Та мне кажется такими проблемами обладают все советники, а не только те которые работают по завышенным рискам. Мне кажется тут нет разницы никакой в настройках, а разница в том на сколько качественные услуги предоставляет тот или иной ДЦ. Просто рисковые совы больше имеют шансов слить при постоянном проскальзовании при открытии/закрытии сделок
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:39   #1112
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та мне кажется такими проблемами обладают все советники, а не только те которые работают по завышенным рискам. Мне кажется тут нет разницы никакой в настройках, а разница в том на сколько качественные услуги предоставляет тот или иной ДЦ. Просто рисковые совы больше имеют шансов слить при постоянном проскальзовании при открытии/закрытии сделок
Так проскальзований то не так много случается и не так часто повезет если увидишь 1-2 в год. это если и может убить депозит при торговли советником то только тогда когда, настроки будут супер агрессивные. А по большей части слив происходит в основном из несовершенства торговой системе по которой торгует советник, поэтому и называют их опасными
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:49   #1113
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так проскальзований то не так много случается и не так часто повезет если увидишь 1-2 в год. это если и может убить депозит при торговли советником то только тогда когда, настроки будут супер агрессивные. А по большей части слив происходит в основном из несовершенства торговой системе по которой торгует советник, поэтому и называют их опасными
Насчет проскальзываний все правильно. Я за все время только один раз с таким столкнулся. сделка была закрыта с минусом, хотя должна была закрыться с небольшим плюсом, но для депозита это все равно было слабо заметно. Если советник бы попал на проскальзывание и из-за этого был слит депо, то нефик трейдеру было делать такие рискованные настройки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:40   #1114
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет проскальзываний все правильно. Я за все время только один раз с таким столкнулся. сделка была закрыта с минусом, хотя должна была закрыться с небольшим плюсом, но для депозита это все равно было слабо заметно. Если советник бы попал на проскальзывание и из-за этого был слит депо, то нефик трейдеру было делать такие рискованные настройки.
Вот в том то и дело что если у трейдера с депозитом возникли при этом проблемы, то тут вопрос не к ДЦ или брокеру, а к трейдеру, почему он поставил такие настройки для торговли и зачем если до этого была уже просадка то зачем выбрал такой советник, у меня проскальзнуло последний раз месяцев 6 назад ордер не закрылся да обидно но не более
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:44   #1115
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы удвоить свой депозит вовсе не обязательно использовать для этого свои опасные советники ,достаточно лишь сделать один два крупных лота и все или слив или удвоение вам гарантировано . Это любом случае будет лучше для вас , так как вы все сможите видеть и в случае чего даже вмешаться в ход такой торговли .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:03   #1116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так проскальзований то не так много случается и не так часто повезет если увидишь 1-2 в год. это если и может убить депозит при торговли советником то только тогда когда, настроки будут супер агрессивные. А по большей части слив происходит в основном из несовершенства торговой системе по которой торгует советник, поэтому и называют их опасными
Да прямо. Так уж и 1-2 раза в год. Вы может не сильно часто открываете сделки в период важных новостей... А я одно время пипсовала на минутках, ой скажу вам нелегкое это дело и для советников также. Может просто ДЦ у меня не то было на тот момент...Если советник будет основан на скальпинге как раз ему для увеличения депозита нужно будет чтоб связь с ДЦ была идеальной и сделки чтоб моментально обслуживались.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:30   #1117
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,вы правы,есть советники у которых отличаются результаты демо от реальной торговли.Но это только те советники которые открывают сделку в реальном времени.Это из за проскальзывании и гэпов.На демо он открывает все ровно а на реале не всегда получается открыться сделке там где она должна открываться.Вот с такими советниками надо быть очень осторожными,и проверять их на всех всевозможных счетах.
Что вы ерунду пишете?я почему то почти не встречаю гепы или же проскальзывания,очень редко,и то если бы знали как устроен рынок то проскальзываний нет в природе,и не могут они влиять на работу совы там 1-2 пункта ничего не решают,а отличие демки от реала в том что на реале может быть денег меньше,обычно ставят на демо миллион денег.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:04   #1118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та мне кажется такими проблемами обладают все советники, а не только те которые работают по завышенным рискам. Мне кажется тут нет разницы никакой в настройках, а разница в том на сколько качественные услуги предоставляет тот или иной ДЦ. Просто рисковые совы больше имеют шансов слить при постоянном проскальзовании при открытии/закрытии сделок


Просто у опасных советников каждый пункт на вес золота. А любое проскальзывание очень сильно отражается на итоговой прибыли, тем более если сделок будет очень много. Вообще на демо счетах такие чувствительные советники использовать нельзя, очень часто случается что сделки открываться или закрываются по нерыночной цене и естественно в нашу пользу, на реальном такого никогда не случиться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:12   #1119
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Для того что бы удвоить свой депозит вовсе не обязательно использовать для этого свои опасные советники ,достаточно лишь сделать один два крупных лота и все или слив или удвоение вам гарантировано . Это любом случае будет лучше для вас , так как вы все сможите видеть и в случае чего даже вмешаться в ход такой торговли .
Ну в принципе так оно и есть,если ставишь агрессивные настройки,вот тебе и опасный советник,с которым ты можешь хорошо увеличить депозит быстро или же все слить,как то мне один знакомый трейдер рассказывал как быстро он увеличил свой депозит удвоил или даже утроил за месяц,а прибыль по жадничал вывести и также все быстро слил как и заработал,а настроил его агрессивно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:28   #1120
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Для того что бы удвоить свой депозит вовсе не обязательно использовать для этого свои опасные советники ,достаточно лишь сделать один два крупных лота и все или слив или удвоение вам гарантировано . Это любом случае будет лучше для вас , так как вы все сможите видеть и в случае чего даже вмешаться в ход такой торговли .
По сути при хорошей волатильности ,возможно вам и не дадут закрыть ордер ,что принесет скорее всего слив при крупном лоте.Да и не стоит так играть ,просто смысл,например собрал 300 долларов .потом около 6 месяцев проторговал и поднял их до 800 к примеру,а потом крупным лотом все слить.как то глупо и обидно будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков