Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 13:17   #1111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто бывает такое, что в дц есть ограничения по времени жизни сделок. А бывают еще такие советники, который за очень короткий промежуток времени штампуют очень большое количество сделок. Вот дц, таким образом, может просто их отменить, а значит и с этим совом там работать нет смысла.
Да, мы когда-то обсуждали, что счета, на которых советники открывают большое количество сделок и закрывают их в течение 1-5 минут, могут быть заблокированы и только удаление прибыли с этих сделок может дать доступ к этому счету. По моему Denver о подобной ситуации с его счетом писал.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:20   #1112
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик
Вы имеете ввиду конкурсов между трейдерами и советниками? Да почему махинаций. Проводили же на каком-то форуме и участниками были такие же форумчане. Выше писали, что советники сразу ушли в отрыв, но тут нужно помнить, что счетами с советниками управляли, явно, те, кто хорошо в них разбирается.
Согласен, с тем что новички в отрыве вряд ли окажутся, хотя все же именно их в конкурсах наверное большинство. У меня друг в одно время очень часто любил участвовать в таких конкурсах. Довольно часто попадал в десятку или двадцатку лучших трейдеров, даже несколько раз доходил до третьего места. И это при том, что он любитель более агрессивной торговли с опытом торговли около семи лет. Он как то аз сказал что практически не верит в то, что там кто то чужой может взять призовое место.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:23   #1113
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А разве торговые системы могут быть запатентованными? Я впервые слышу, вот торговый робот вполне возможно, по скольку это чужой труд, но а елси торговая система, то по скольку она построена на разных инструментах, которые доступны для всех, то сомневаюсь, что можно будет доказать что это Ваша именно торговая система, такое просто вполне невозможно доказать.
Ну я как то не вдавался в подробности но почему бы и нет, если так не кто не делал то это не значит что невозможно,доказать тоже можно но довольно трудно наверное, потому что возможно уже кто то использует такой же метод торговли или схожей а значит выяснить где собака зарыта будет не легко, да и не понятно стоит ли таких трудов обычный советник ведь он не Грааль какой, а самый обычный построен на обычной тс хоть и прибыльной, но не такой чтоб сходить с ума и во что бы то не стало запатентовать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:31   #1114
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну я как то не вдавался в подробности но почему бы и нет, если так не кто не делал то это не значит что невозможно,доказать тоже можно но довольно трудно наверное, потому что возможно уже кто то использует такой же метод торговли или схожей а значит выяснить где собака зарыта будет не легко, да и не понятно стоит ли таких трудов обычный советник ведь он не Грааль какой, а самый обычный построен на обычной тс хоть и прибыльной, но не такой чтоб сходить с ума и во что бы то не стало запатентовать.
Ну торговые советники вполне возможно могут быть запатентованными, потому что часто когда на сайтах выкладывают в бесплатном доступе сов, то потом могут удалить из распространения из-за того что правообладатели это запрещают( скорее всего из-за того что он в продажах у них стоит). А вот с торговыми стратегиями такого не встречала.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:36   #1115
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Про кабинета конечно не слышал, но вот про анулирование сделок знаю не по наслышке, в основном мотивации разные, к примеру "вы нарушили правила ДЦ и залокированая позиция была закрыта в течении 2 минут, и как это понимать, а если бы я продежал ее час , то же с самое сказали только в течении часа, про арбитраж вообще молчу. не понимаю как он может считатся не правильным методом торговли
Ну такое еще можно допустить у недобросовестных брокеров, но советники которые объявляются вне закона по какой то конкретной системе, это уже явно перебор и такого я не слышал. Торговая система которая запрещена в дилингах, это что то небывалое на мой взгляд, а на счет неправильных сделок, ну так в регламенте это все описывается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:40   #1116
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну такое еще можно допустить у недобросовестных брокеров, но советники которые объявляются вне закона по какой то конкретной системе, это уже явно перебор и такого я не слышал. Торговая система которая запрещена в дилингах, это что то небывалое на мой взгляд, а на счет неправильных сделок, ну так в регламенте это все описывается.
Да так не делает не один дц или у вас есть другая информация , лично я например еще более обсурдной информации и не слышал , как обьявление отдельными дц разных советников вне закона , да и что этим разве можно остановить трейдеров , торгующих этим советников , ведь сменить имя советника на самом деле проще простого .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:45   #1117
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное в этом деле - не вестись на провокации касательно многих советников. Вот откройте какой либо советник, тот же Илан или Алладин, прочтите описание, которое дают разработчики, да тут как почитаешь его, кажется что уже сегодня получится стать миллионером, хотя это далеко не так - это вводит в очень сильное заблуждение. Нужно стараться оптимизировать советник именно так, как это нужно для вас, а еще лучше, если вы сами его написали, тут то уже никакого заблуждения не будет, потому что тогда ты уже сам знаешь на что способен и на что не способен твой торговый робот.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:51   #1118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да так не делает не один дц или у вас есть другая информация , лично я например еще более обсурдной информации и не слышал , как обьявление отдельными дц разных советников вне закона , да и что этим разве можно остановить трейдеров , торгующих этим советников , ведь сменить имя советника на самом деле проще простого .


В таком случае лучше уж сменить имя дилингового центра. А советник по имени никто не распознает, его распознают по стилю торговли. Допустим раньше многие дилинговые центры и вправду запрещали агрессивных пипсовщиков из-за нагрузки на сервер и того, что на тот момент они были слишком прибыльными. Но лавочку закрыли, да и кухни ушли в подполье в основном...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:56   #1119
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В таком случае лучше уж сменить имя дилингового центра. А советник по имени никто не распознает, его распознают по стилю торговли. Допустим раньше многие дилинговые центры и вправду запрещали агрессивных пипсовщиков из-за нагрузки на сервер и того, что на тот момент они были слишком прибыльными. Но лавочку закрыли, да и кухни ушли в подполье в основном...))
Вот именно , вы правы на сто процентов , как то я сам и не до пер . Действительно , а что менять имя советника , если наверно еще проще перестать торговать в этом дц и перейти на другой , благо их сейчас в сети более 100 штук и это только на постсоветском пространстве и продолжать торговли со своим советников там .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:07   #1120
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот именно , вы правы на сто процентов , как то я сам и не до пер . Действительно , а что менять имя советника , если наверно еще проще перестать торговать в этом дц и перейти на другой , благо их сейчас в сети более 100 штук и это только на постсоветском пространстве и продолжать торговли со своим советников там .
Сталкивался с подобной проблемой...Просто сменил ДЦ и все. Для себя решил так - если есть хоть мельчайшая проблема работы моего советника и ДЦ, лучше просто его сменить, потому что, как вы уже отметили, ДЦ около 100 а то и более, а советник - он один, особенно если еще и собственно ручно написанный, потому уж лучше сменить ДЦ...я вот всегда смотрю на спред и на то, как быстро у брокера выполняются ордера. За ранее скажу - не ставьте скальперов на инсту.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков