Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 17:48   #1111
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как вы можете вмешаться в работу советника который держит сделки минутами, а то и меньше? Вы можете только включить его и выключить в нужный момент, а вот то что вы что то там сможете подкорректировать в пипсовочных сделках я очень сильно сомневаюсь, вы можете только хуже сделать своим вмешательством.
То есть вы что имеете в виду, корректировать сами сделки открываемые советником? Тогда я не совсем понимаю зачем его вообще ставить. Раз уже поставили, так пусть он сам их открывает и закрывает, чтобы хоть посмотреть на что он способен. А вмешиваться я имел в виду не в сделки, а в целом в его работу, когда например он начинает выходить за рамки допустимого в пределах 1-го месяца, это сигнал к тому что пора делать оптимизацию.
Murzzzik вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:52   #1112
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я к советникам всякого рода отношусь практически никак так как сама ими не пользуюсь ,не буду говорить что не пробовала пробовала конечно но лучше чем ручками все равно не выходила .А при выборе нужно подбирать настройки похожие на вашу тс если такова имеется а если ее нет то можно платить чтоб под вас ее написали .
ztv78 вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:58   #1113
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я к советникам всякого рода отношусь практически никак так как сама ими не пользуюсь ,не буду говорить что не пробовала пробовала конечно но лучше чем ручками все равно не выходила .А при выборе нужно подбирать настройки похожие на вашу тс если такова имеется а если ее нет то можно платить чтоб под вас ее написали .
Да, вот только описания торговой системы, по которой работает советник обычно не дают - коммерческая тайна! Хотя мне это и не очень понятно почему - ведь мы же покупаем систему, которая работает по определенным принципам. Почему же тогда не описать по каким именно. Но как я понимаю ТС продается отдельно, а советник - отдельно!
Juliet вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:57   #1114
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, вот только описания торговой системы, по которой работает советник обычно не дают - коммерческая тайна! Хотя мне это и не очень понятно почему - ведь мы же покупаем систему, которая работает по определенным принципам. Почему же тогда не описать по каким именно. Но как я понимаю ТС продается отдельно, а советник - отдельно!
ОЙ та ради бога,понты дешевые когда не рассказывают свою тс,ведь можно же сказать на чем она основана,может трейдеру и не понравится,или вобще там лажа какая то,я бы пипсовочного сова никогда не купил бы,и в сове главное не тс при покупке а как сам механизм написан,так что если вам в общих чертах не говорят тс то не покупайте советника.кстати это очень не удобно если мы не знаем тс то как нам помогать сове?никак,не сможем помочь.
grizli вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:45   #1115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Опять же, вы говорите о мартингейле и подразумеваете советник типа илан. Который будет работать хорошо во флете а при затяжном тренде сливать. Но есть и другие мартины , которые могут наоборот сливать при долгом флете и зарабатывать при больших движениях. Эх что то не получается у меня прикрепить фал. а то бы я как раз показал подобный мартиновский советник.

А нет получилочь. Вобщем работает он переворотами , увеличивает лот после определенного количества стопов. При флете загоняется в просадку при тренде постоянно берет профит.
Вот и интересно вы как этот советник выбирали по какому принципу, чтоб он работал на тренде? Или просто вам нравится торговать этим методом? Не думаю, что всетаки все мартины сливные, но вы сами должны понимать почему так к ним все настороженно относятся: их основной принцип работы основывается на той тенденции, что рано или поздно цена должна вернуться к определенному среднему значению. Но вот какова просадка будет и как долго сов будет идти назад к этому среднему значению никто не знает, к некоторой цене уже годами пары могут дойти...
Гера вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:35   #1116
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
То есть вы что имеете в виду, корректировать сами сделки открываемые советником? Тогда я не совсем понимаю зачем его вообще ставить. Раз уже поставили, так пусть он сам их открывает и закрывает, чтобы хоть посмотреть на что он способен. А вмешиваться я имел в виду не в сделки, а в целом в его работу, когда например он начинает выходить за рамки допустимого в пределах 1-го месяца, это сигнал к тому что пора делать оптимизацию.
Ну вообще я описывал каким образом вмешиваюсь в сделки советника, у меня нет никакой полной автоматической системы, советник открывает сделки там где надо, они переводятся в безубыток и дальше я их забираю у него и сам решаю куда их тянуть, вот таким образом я вмешиваюсь, вы спрашиваете зачем? Мне так очень удобно.
zeher вне форума  
Старый 01.05.2013, 06:13   #1117
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh
Дааа...таких вот историй миллионы в интернете. И каждый день находятся все новые наивные люди которые покупая, без оглядки, советника, который имеет прекраснейшее описание, рекламу и отзывы. И надеются на то что у них он будет приносить обещанную прибыль. А стоило бы сначала, для правильного выбора советника, почитать форумы, поискать информацию, да узнать что такое форекс в конце то концов. Но, к сожалению, наивность побеждает.
Ну это многие подаются на рекламу большой прибыли советника и этим многие пользуются недобросовестные люди.На мой взгляд прежде чем выбирать себе советника,надо бы сначала научится торговать в ручную,а потом уже подумывать,о советника,ведь если ты в форексе нечего не разбираешься,разве ты сможешь купить нормальный советник?Я думаю вряд ли тут опыт все равно нужен.
elda вне форума  
Старый 01.05.2013, 07:24   #1118
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh
Дааа...таких вот историй миллионы в интернете. И каждый день находятся все новые наивные люди которые покупая, без оглядки, советника, который имеет прекраснейшее описание, рекламу и отзывы. И надеются на то что у них он будет приносить обещанную прибыль. А стоило бы сначала, для правильного выбора советника, почитать форумы, поискать информацию, да узнать что такое форекс в конце то концов. Но, к сожалению, наивность побеждает.
Тут для многих действует такой принцип, а вдруг им повезет с новым советником. Вот и ставят его себе на счет без какой-то особой проверки, а результат потом известен. Я вообще думаю, что тщательно тестируют советника прежде, чем поставить на счет, только те, кто в них разбирается.
Фейрик вне форума  
Старый 01.05.2013, 07:37   #1119
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Я тестировал только те совы, которые мне рекомендовали знакомые, и люди, которых я знаю. Но вообще, касательно темы - не открою секрета, что, в основном - выбирают незнакомую сову новички, польстившись исключительно на нереальный процент прибыли - знаю пример, по другому форуму - как покупали люди сову, вроде за 300 баксов - там обещали 21 000 со 100 долларов за 8 месяцев, с реинвестированием, и график красивый был. Вроде за 3 дня сотку сова слила, точно не помню - помню жаловались люди.
Ну так а зачем вы тогда верите в такие вот сказочки , тут только по одним обещаниям становится понятно , что это не реально , а сделано исскуственно для скорейшей продажи этого советника и значит покупать такой советник явно не стояло . И чего потом уже жаловаться , ведь и так было понятно , что такого не могло быть .
dimka777 вне форума  
Старый 01.05.2013, 08:56   #1120
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Я тестировал только те совы, которые мне рекомендовали знакомые, и люди, которых я знаю. Но вообще, касательно темы - не открою секрета, что, в основном - выбирают незнакомую сову новички, польстившись исключительно на нереальный процент прибыли - знаю пример, по другому форуму - как покупали люди сову, вроде за 300 баксов - там обещали 21 000 со 100 долларов за 8 месяцев, с реинвестированием, и график красивый был. Вроде за 3 дня сотку сова слила, точно не помню - помню жаловались люди.
А что тот, кто покупал, не додумался протестировать советника хотя бы на демо-счете. Мне это кажется как то странно и глупо. Кто бы не порекомендовала советника , его нужно обязательно тестировать, прежде чем поставить на реальный счет. Мне интересно дальнейшее развитие ситуации. Как я понимаю, продавец был форумчанином? И что он ответил на подобные жалобы?
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков