ПАММ счета отзывы - Страница 1122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 09:02   #11211
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Первый счет к тому же досточно давно работает и не только прибылью интересен. именно на 5003009 в первую очередь обратили тут в этой теме мое внимание. Вот что значит иногда поглядывать не только на топовые счета, предлагаю его внести список обсуждаемых счетов. Подожду по нему и Атролу просадку и буду входить
Гудвин интересный управляющий - на первом обычном памм счете у него ну очень уж ровная статистика - что уровень просадок, что величина прибыли - все точно как под линейку да и ещё просадки случаются с явной периодичностью. Давно я не видел такой идеальной статистики.
Vlados25 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:14   #11212
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
То что Натс допустил минус такой большой на прошлой неделе это явно поверил прогнозу наверно не тому по евро. 20% минуса получил именно на паре евро/доллар в четверг.То есть решил немного подправить дела за последние недели на хорошей новости. В итоге еще больше ухудшил свое положение. И как после этого еще столько человек надеются с его помощью заработать? Все таки видно авторитет почти за 1,5 года работает. Но я пока воздержусь от работы с ним а просто понаблюдаю. Если он выйдет из всей этой каши то конечно это будет ему огромный плюс на будущее.
С Натсом наверное уже не получится заработать. Раньше у него соотношение прибыли к просадкам было просто шикарным, кроме того он привлекал тем что резал убытки - если к примеру он долго держал открытой сделку чаще всего там была прибыль. Сейчас же он начал пересиживать а при его лотности торговли это смертельно опасно.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:46   #11213
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Гудвин интересный управляющий - на первом обычном памм счете у него ну очень уж ровная статистика - что уровень просадок, что величина прибыли - все точно как под линейку да и ещё просадки случаются с явной периодичностью. Давно я не видел такой идеальной статистики.
Вот и я о чем вам. Достаточно интересный управляющий Гудвин и это при том, что просто не такой раскрученный, как другие. и при этом имеет несколько счетов, один с более агрессивной торговлей, второй с консервативной. Торгует собственной торговой системой и на 2 торговых парах фунт-доллар и aryn- иена. Торговлю позиционирует как умеренную.
Гера вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:53   #11214
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Первый счет к тому же досточно давно работает и не только прибылью интересен. именно на 5003009 в первую очередь обратили тут в этой теме мое внимание. Вот что значит иногда поглядывать не только на топовые счета, предлагаю его внести список обсуждаемых счетов. Подожду по нему и Атролу просадку и буду входить
Атролом на форумах все уши уже мне прожужжали. Причём не только на нашем о нём говорят. Пришлось и мне зайти посмотреть, благо он на первую страницу инвестфлоу выскочил. Ну что, я не разочарован. Ровная торговля, минимальный вход и, что немаловажно, пятьдесят процентов можно вывести среди ТП. Поэтому вполне приличный счёт для наблюдения. Вот дождёмся просадки (судя по всему она не за горами) и будем входить.
valera вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:08   #11215
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да у свена просто стратегия такая, что он работает отложками. Я не думаю, что он не спит. Просто быстрее всего приходит смска на телефон, что открылась такая позиция и все. . Ведь это уже не первая неделя, когда у него сразу после открытия рынка открывается позиция. Такое возможно, если был какой-то гэп и отложенная позиция попала в разрыв этого гэпа.
Он может и работает с отложениками, но вряд ли спит пока сделки открыты. Как ни крути, эти сделки принесли ему по 1,5%, а на КУ перепало по 300-400К на два счета (такую недельную оплату не получают даже самые высокооплачиваемые спортсмены и футболисты, а трейдер свен получает). Как говорил один инвестор: я не вкладываю в свена, потому что не богат. У Гэлэкси чуть-чуть упала просадка, т.к она состоит в Индексах не хотелось бы увидеть стоп-аута, а вот "антикризисный модуль" рано или поздно может сработать.
WarnerDC вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:34   #11216
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
С Натсом наверное уже не получится заработать. Раньше у него соотношение прибыли к просадкам было просто шикарным, кроме того он привлекал тем что резал убытки - если к примеру он долго держал открытой сделку чаще всего там была прибыль. Сейчас же он начал пересиживать а при его лотности торговли это смертельно опасно.
Да, наверно на нем уже можно крест поставить. Удивительно как еще столько инвестиций в него вложено. Это наверно пока и позволяет ему оставаться на плаву. Верят видно в него инвесторы. Хотя судя по последним его сделкам то такая торговля больше напоминает на некую панику чем на системный подход. Прыгает с пары на пару, одно хорошо хот лотность стал снижать. Но все равно он не есть сейчас кандидат на инвестирование.
andrstar вне форума  
Старый 08.09.2014, 10:59   #11217
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, наверно на нем уже можно крест поставить. Удивительно как еще столько инвестиций в него вложено. Это наверно пока и позволяет ему оставаться на плаву. Верят видно в него инвесторы. Хотя судя по последним его сделкам то такая торговля больше напоминает на некую панику чем на системный подход. Прыгает с пары на пару, одно хорошо хот лотность стал снижать. Но все равно он не есть сейчас кандидат на инвестирование.
Просто элементарно даже если он ставит на угад, должно же ему когда то повезти, к тому же у него не малый опыт все таки...Я в него ради интереса закинул минималку. Сейчас у Кляксы образовалась приличная плавающая просадка. Управляющий открыл еще 2 сделки
pittt вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:02   #11218
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Он может и работает с отложениками, но вряд ли спит пока сделки открыты. Как ни крути, эти сделки принесли ему по 1,5%, а на КУ перепало по 300-400К на два счета (такую недельную оплату не получают даже самые высокооплачиваемые спортсмены и футболисты, а трейдер свен получает). Как говорил один инвестор: я не вкладываю в свена, потому что не богат. У Гэлэкси чуть-чуть упала просадка, т.к она состоит в Индексах не хотелось бы увидеть стоп-аута, а вот "антикризисный модуль" рано или поздно может сработать.
Вы знаете я тоже раньше думал, что управ не спит , особенно когда открыта позиция и она в минусе. Но как быть с ситуацией с прошлого Нового Года? Вы может ее припоминаете. Там недели две перед Новым Годом и потом какое-то время у него была открыта позиция в минусе. Ну неужели он все закинул и только сидел и мониторил свою позицию? Нет же конечно, возможно и праздновал немного менее комфортно, но все же... Предполагаю, что он просто изредка проверяет что рисует рынок...
ivis вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:18   #11219
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Первый счет к тому же досточно давно работает и не только прибылью интересен. именно на 5003009 в первую очередь обратили тут в этой теме мое внимание. Вот что значит иногда поглядывать не только на топовые счета, предлагаю его внести список обсуждаемых счетов. Подожду по нему и Атролу просадку и буду входить
Да уж интересно будет дождаться у него третьей просадки и потом посмотреть на то как он будет из нее выходить. Потому что если все будет так же как и в первых двух случаях то можно будет говорить про хорошую систему и доверять естественное ему уже больше. Но пока вот наблюдаем. Атрол тоже достаточно интересный товарищ. Понедельная статистика как бы не очень на первый взгляд, но вот что понравилось что он работает на одних почти парах, (их у него 3-4 основных). И лотность тоже в порядке. Просматривается и система и ММ и дисциплина. Так что тоже можно наблюдать за новичком.
andrstar вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:23   #11220
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы знаете я тоже раньше думал, что управ не спит , особенно когда открыта позиция и она в минусе. Но как быть с ситуацией с прошлого Нового Года? Вы может ее припоминаете. Там недели две перед Новым Годом и потом какое-то время у него была открыта позиция в минусе. Ну неужели он все закинул и только сидел и мониторил свою позицию? Нет же конечно, возможно и праздновал немного менее комфортно, но все же... Предполагаю, что он просто изредка проверяет что рисует рынок...
В его случае это можно расценивать тогда как халатное обращение с деньгами инвесторов. Просто возможно он долго ждет разворота а инвесторы тем временем выводят деньги. Но уже давно ему бы надо приноровиться к здешним особенностям. Вообще если и эта неделя будет с убытком то я прекращаю с ним работать
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков