Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 00:54   #1121
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно, при такой небольшой допустимой просадке не думаю, что ПАММ вообще будет выглядеть привлекательным для инвесторов, ведь и на достаточную прибыль, в таком случае, надеяться тоже не стоит. Все-таки риски присутствуют всегда и на форексе торговать с максимальной 10-процентной просадкой не всегда выгодно и возможно.
Sietta вне форума  
Старый 03.08.2013, 08:55   #1122
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Цифры, которые Вы называете какие-то "заоблачные". При уровне просадки счета 30-50% надо просто бежать с этого счета, т.к. не сегодня, так завтра Вы потеряете свои деньги. Просадка приемлема на уровне 10% и то не в каждом торговом периоде - такому счету еще можно довериться. "На подъеме" надо тоже с умом работать.
Да нормальные цифры рабочие, а вот просадку в 10% надо еще постараться воплотить в жизнь как правило такая просадка бывает на начальном этапе, и в дальнейшем ее удержать в этом диапазоне очень сложно, практически нереально, ну а то что на нее надо обращать внимание чуть ли первым взглядом однозначно.
Thundermen вне форума  
Старый 03.08.2013, 10:50   #1123
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да нормальные цифры рабочие, а вот просадку в 10% надо еще постараться воплотить в жизнь как правило такая просадка бывает на начальном этапе, и в дальнейшем ее удержать в этом диапазоне очень сложно, практически нереально, ну а то что на нее надо обращать внимание чуть ли первым взглядом однозначно.
Да не всегда низкая просадка бывает на начальном этапе, столько я счетов видела, где именно большая просадка в начале, когда управляющий пытается разогнать депозит. Так что обращать внимание лучше на просадку, когда она указана с помощью балансовой кривой, но такой показатель не все ПАММ площадки предоставляют. Можно ее рисовать, каждую неделю себе ее фиксировать, но это неудобно.
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:09   #1124
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да нормальные цифры рабочие, а вот просадку в 10% надо еще постараться воплотить в жизнь как правило такая просадка бывает на начальном этапе, и в дальнейшем ее удержать в этом диапазоне очень сложно, практически нереально, ну а то что на нее надо обращать внимание чуть ли первым взглядом однозначно.
Просадка 10% - это я считаю, в идеале. Если говорить о прибыльности в 15-30% такая просадка будет не значительной. Но если процент прибыльности будет наже, то не думаю, что стоит обращать внимание на такой счет, ведь в случае потери - убыток перекроет все полученные доходы.
Sietta вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:23   #1125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Цифры, которые Вы называете какие-то "заоблачные". При уровне просадки счета 30-50% надо просто бежать с этого счета, т.к. не сегодня, так завтра Вы потеряете свои деньги. Просадка приемлема на уровне 10% и то не в каждом торговом периоде - такому счету еще можно довериться. "На подъеме" надо тоже с умом работать.
Ну не смешите, что много таких счетов с просадкой меньше чем 30%. Так с 90% ПАММ которые сейчас работают стабильно по вашему нужно бежать. Возьмите Випов Форекс тренда у них просадка практически 30% или даже больше : Avas -27.09% Sven - 38.78%, ТР -35.73%. Только у Вероники и у investobolin просадки коло 10%. так что если уж обращать внимание на просадку, то только в сочетании с работой по счету, прибылью.
Гера вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:14   #1126
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не смешите, что много таких счетов с просадкой меньше чем 30%. Так с 90% ПАММ которые сейчас работают стабильно по вашему нужно бежать. Возьмите Випов Форекс тренда у них просадка практически 30% или даже больше : Avas -27.09% Sven - 38.78%, ТР -35.73%. Только у Вероники и у investobolin просадки коло 10%. так что если уж обращать внимание на просадку, то только в сочетании с работой по счету, прибылью.
Ну вот значит и надо в первую очередь инвестировать в памм где просадка меньше 30 процентов , а только потом при наличии еще свободных средств , выбирать уже паммы , в которых просадка время от времени переваливает и за 30 процентов , ведь как не крути , а они менее надежными будут по отношению к первым .
romanti555 вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:27   #1127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну вот значит и надо в первую очередь инвестировать в памм где просадка меньше 30 процентов , а только потом при наличии еще свободных средств , выбирать уже паммы , в которых просадка время от времени переваливает и за 30 процентов , ведь как не крути , а они менее надежными будут по отношению к первым .
Да я согласна, что те кто из управляющих имеют меньшую просадку более надежны, но если бы вы видели кривую просадки, то может она была единожды в начале работы ПАММ, когда в основном или управляющий неопытен или просто немного разгоняли депозит. чтоб заинтересовать инвесторов. Одна максимальная просадка по счету ничего не говорит, разумеется если она меньше 50%.
Гера вне форума  
Старый 04.08.2013, 08:21   #1128
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не всегда низкая просадка бывает на начальном этапе, столько я счетов видела, где именно большая просадка в начале, когда управляющий пытается разогнать депозит. Так что обращать внимание лучше на просадку, когда она указана с помощью балансовой кривой, но такой показатель не все ПАММ площадки предоставляют. Можно ее рисовать, каждую неделю себе ее фиксировать, но это неудобно.
Все правильно, но если работать спокойно и не разгонять депо просадка будет небольшой в начале, то что в балансовой кривой вы увидите то же самое в отчете будет, а кривая это просто информативнее не более, просто визуально удобно смотреть.

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Просадка 10% - это я считаю, в идеале. Если говорить о прибыльности в 15-30% такая просадка будет не значительной. Но если процент прибыльности будет наже, то не думаю, что стоит обращать внимание на такой счет, ведь в случае потери - убыток перекроет все полученные доходы.
Да это анализ, считай прикидывай и получай цифру которую мы сможем получить инвестируя в этот счет, с большой просадкой доход будет небольшой, или в ноль, что нам не особо придется по душе а значит будем искать другие счета, просадка это - показатель на мой взгляд наиболее ценен для инвестора.
Thundermen вне форума  
Старый 05.08.2013, 03:32   #1129
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все правильно, но если работать спокойно и не разгонять депо просадка будет небольшой в начале, то что в балансовой кривой вы увидите то же самое в отчете будет, а кривая это просто информативнее не более, просто визуально удобно смотреть.



Да это анализ, считай прикидывай и получай цифру которую мы сможем получить инвестируя в этот счет, с большой просадкой доход будет небольшой, или в ноль, что нам не особо придется по душе а значит будем искать другие счета, просадка это - показатель на мой взгляд наиболее ценен для инвестора.
Я думаю, что большинство инвесторов в первую очередь обращают внимание на процент просадки, а уже после - на прибыльность счета. Вы правы, это более важная деталь, так как если управляющий позволяет себе загонять счет в большую просадку, то не факт, что он всегда сможет из нее "выбраться". И такой счет не выглядит привлекательным для серьезных инвесторов, даже если прибыль обещает быть достаточно большой.
Sietta вне форума  
Старый 05.08.2013, 04:13   #1130
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что если прибыль не "обещает быть достаточно больщой", а и так достаточно большая. Т.е. просадки есть и достаточно глубокие, но управляющий каждый торговый период закрывает с плюсом. Я видел много таких счетов. Не вижу оснований не доверять таким управляющим. Торговать без просадок просто невозможно.
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков