С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 08:13   #1121
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Спасибо за детальную информацию о Прокепитале. Действительно это немного проще а главное быстрее метод накопления с нуля до тысячи. И опыта можно накопить не мало плюс форумчани поделятся новыми интересными идеями. А если еще и здесь не забывать общаться то вообще не плохо получиться с бонусами.
Но следует помнить что на прокепитале бонусы вам дают сами участники, и нужно много общаться, чтобы насобирать этих прошек. Но если участвовать в школе, то думаю что за этот период не будет большой проблемой общаться на этом форуме, главное чтобы заработанное шло на инвестирование, тогда и результат будет
Ксюшка вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:21   #1122
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Извините если не чётко выразился. Я имел ввиду что получаемую сотню долларов можно первое время инвестировать в ахмедоса. Через некоторое время когда доменик будет иметь более полугода статистики то можно получаемые доллары вносить на счёт Доменика. И так далее.
Я тоже считаю, что первую сотню долларов лучше всего отнести Ахмедосу. Все-таки он торгует довольно давно и пакет у него включая его собственные средства очень большой. Правда что-то на этой неделе он нарвался на довольно крупную просадку. Но я думаю без этого ни у одного управляющего не обходится.
Klopik вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:29   #1123
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И на сколько эта тысяча заветна?) Честно говоря, когда я только начал инвестировать в ПАММ-счета (условно пару сотен долларов), мне не казалась сумма в размере 1000$ такой уж заветной, скорее наоборот... я уже тогда понимал, что в идеале нужно инвестировать 10К, но не с "нуля", а любыми удобными способами. Вот дойдете вы до 1000$, потеряете уйму времени (полгода, например), а ведь эта сумма считается минимальной для инвестирования (по понятиям), а у вас она выступает в качестве конечной суммой.
Это не конечная цель,заработав заветную 1000$,это просто перешагнуть определенную ступень,естественно что на тысяче не кто не остановится,это бы было глупо.Суть обсуждаемой темы как заработать 1000$,если проанализировать все советы уделить время,то можно месяцев за 6-ть,заработать тысячу,а дальше просто не возможно будет остановится и депозит порастет как на дрожжах,потому что тысяча будет в работе,плюс сложные процент,и доливка с разных источников как форум например.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:29   #1124
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Это наверное про Прокапитал идет речь. Пантеон говорит, что это их официальный форум. Там же и ведется ШУ и ШИ. Прекрасная возможность для старта с нуля это использование программы от компании Пантеон Финанс. Наверное в интернете лучший ресурс, дающий такую возможность. Так что сбрасывать со счетов такие возможности не стоит, тем более что бонусная программа может и прекратиться.
Ну скажем так , за их про вы явно не успеете разогнать капитал до тысячи долларов с нуля , максимум что вы получите это 360 долларов бонусных денег и их еще долго придется разгонять до тысячи . А вот закончить школу или инвесторов или управляющих , конечно даст вам такой крупный стартовый капитал .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:33   #1125
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется главное просто постепенно идти к своей цели. Что-то на форуме подсобирать, что-то в школе инвесторов. Так же очень важно работать и на других проектах. Чем мне нравится Пантеон и данный форум, что он дает самое важное - умение инвестировать. Ведь в странах СНГ этот инструмент очень слабо работает.
Pupik117 вне форума  
Старый 22.01.2015, 08:52   #1126
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Мне кажется главное просто постепенно идти к своей цели. Что-то на форуме подсобирать, что-то в школе инвесторов. Так же очень важно работать и на других проектах. Чем мне нравится Пантеон и данный форум, что он дает самое важное - умение инвестировать. Ведь в странах СНГ этот инструмент очень слабо работает.
Да, нужно развивать инвестирование и именно благодаря форуму можно очень многому научиться. Нужно много работать и не стоит ждать, что за неделю вы все получите. Начинайте свою работу с агрессивных счетов, так вы быстро увеличите свой капитал. После работайте с индексами и периодически также с агрессорами и доливайтесь.
Моряк вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:21   #1127
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Извините если не чётко выразился. Я имел ввиду что получаемую сотню долларов можно первое время инвестировать в ахмедоса. Через некоторое время когда доменик будет иметь более полугода статистики то можно получаемые доллары вносить на счёт Доменика. И так далее.
А вы ещё не убедились, что у Доменика не будет глубокой просадки? Мне кадется, что он дал знать инвесторам, что не собирается глубоко просаживаться, и выйдет из просадки довольно таки быстро. И вот увидите, что текучки в его счету, когда будет назревать просадка, сильной не будет. Для инвестирования он сейчас подходит хорошо, так как когда статистика будет пол года и выше, и доходность снизиться существенно. А пока разгон, стоит пользоваться всеми возможными вариантами.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:26   #1128
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну скажем так , за их про вы явно не успеете разогнать капитал до тысячи долларов с нуля , максимум что вы получите это 360 долларов бонусных денег и их еще долго придется разгонять до тысячи . А вот закончить школу или инвесторов или управляющих , конечно даст вам такой крупный стартовый капитал .
В этой теме суть заработка с нуля до тысячи,так что деньги полученные за про тоже считаются,может это не так много и не так быстро,как на форуме,но тем не менее это тоже сумма,даже если это сумма будет совсем не большая и не получится заработать на про 360 долларов,а это будет к примеру 100$,это деньги которые увеличат общий депозит и помогут быстрее достичь 1000$.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:34   #1129
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что первую сотню долларов лучше всего отнести Ахмедосу. Все-таки он торгует довольно давно и пакет у него включая его собственные средства очень большой. Правда что-то на этой неделе он нарвался на довольно крупную просадку. Но я думаю без этого ни у одного управляющего не обходится.
Совершенно верно. Без проадок при торговле никуда. Но с хмедосом работать хорошо из- за того что он всегда выходит из просадок. Работая с управляющей такого типа, желаемую тысячу долларов можно будет получить если не быстрее то намного спокойнее и стабильнее, не напрягая свою психику))))
Crosh вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:56   #1130
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну, кстати, правильно вы пишите, что капитал управляющего вообще по сути ничего не значит. Но даже если пытаться хоть где - то заработать 1 тыс. долларов, к примеру, даже при помощи этого форума, то вполне реально даже открыть свой ПАММ счет. Ну, к примеру, я почему - то решила что можно еще собрать свой капитал и при помощи торговли на Форекс. Но для этого и торговать нужно более грамотно.
Нужно торговать не то, чтобы грамотно, а нужно иметь рабочею тс и уметь их создавать, а не покупать за большие деньги. А то некоторые говорят, вот продам свою тс или сов за 200-300 баксов ....

Форум вам поможет в плане развития, а не в плане наличных средств. Тут вас научат, как инвестировать, как делать анализ, но не дадут денег, столько, чтобы можно было иметь достаточную прибыль с инвестиций.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков