Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 17:06   #1121
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто с помощью бонусов Лайта можно протестировать и сформировать портфель. Как раз этих трех месяцев вполне достаточно. А дальше отобранные счета можно пополнять наличными, а с помощью следующей партии бонусов подбирать другие счета с целью диверсификации. Потому что на площадке ЛайтФорекс консервативных ПАММов очень мало.
Правда прибыль за три месяца от бонусов получается совсем маленькая . но воспользоваться ими для тестирования хорошая возможность . потом если не нравится прибыль с бонусов можно и выводить и вкладывать в счета других площадок . если не чего не приглянулось на Лайт площадке в любом случае это возможность получения дополнительных финансов.
asirisa вне форума  
Старый 16.10.2014, 19:47   #1122
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В таком случае мне не понятно, почему Dele говорит, что если я получу бонус за про (в данном случае 10 дол.), то не смогу рассчитывать на болучения бонусов после окончания ШИ?! Александра, eryomenko, спасибо вам за подробное описания алгоритма получения бонуса за про.

Оказалось, что первые 10 дол. не так уж и сложно получить.
Буквально пару дней назад обсуждали либо в этой, либо в соседней ветке о том, что в правилах для получения бонуса в топ-15, точно есть примечание, что бонус не будет выдан елси у Вас есть уже действующие бонусы(это либо ШИ\ШУ, либо прошки). Также я читал несколько месяцев назад про подобное на форуме прокапитал про школы, возможно конечно с школами, что-то переиграли за это время.
Dele вне форума  
Старый 16.10.2014, 21:16   #1123
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Буквально пару дней назад обсуждали либо в этой, либо в соседней ветке о том, что в правилах для получения бонуса в топ-15, точно есть примечание, что бонус не будет выдан елси у Вас есть уже действующие бонусы(это либо ШИ\ШУ, либо прошки). Также я читал несколько месяцев назад про подобное на форуме прокапитал про школы, возможно конечно с школами, что-то переиграли за это время.
Кстати, мой реферал меня постоянно про эту ситуацию выспрашивал. Мы двое искали ответы, но ни я ни он так и не докопались до четкого ответа на вопрос: получит ли инвестор бонус 1000 дол. при переходе на второй этап если:

1.Он инвестирует ДО этого момента свои деньги

2.Если у него будет хотя бы 10 про.

3. Если отказатся от про то можно ли их будет получить так же назад на ТОЙ же репутации которая будет на тот момент. Если можно, то не цитированием правил а четко ответить на эти три вопроса представителям пантеон финанс. ДА или НЕТ напротив каждого пункта пожалуйста. А то мы ваши цитаты трактуем по разному как центурии Нострадамуса.
semigolovij вне форума  
Старый 16.10.2014, 21:21   #1124
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А объясните пжл. как именно получаются бонусы на форуме ПроКепитал? За что начисляются, за что снимаются, как эти бонусы распределяются, сколько и бонусов дают и где? Я так понимаю принцип такой как и ту на форуме с бонусами, просто общаешься и тебе дают эти бонусы согласно тарифам, ли как-то по другому?
alien вне форума  
Старый 17.10.2014, 01:42   #1125
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А объясните пжл. как именно получаются бонусы на форуме ПроКепитал? За что начисляются, за что снимаются, как эти бонусы распределяются, сколько и бонусов дают и где? Я так понимаю принцип такой как и ту на форуме с бонусами, просто общаешься и тебе дают эти бонусы согласно тарифам, ли как-то по другому?
Там система совсем другая. За каждый ост вам никто не начислит бонус. На Прокапитал существует система благодарностей, т.е. вместо "спасибо" вы ставите другому пользователю или он вам баллы"Про", которые накапливаются на вашем профиле. Когда вы накопите определенное количество этих баллов (если ваши сообщения были полезными), то вы сможете обменять их на бонусные средства, которые будут вам зачислены на бонусный счет Пантеона. Далее вы можете их инвестировать или перевести на свой торговый счет.
Avita вне форума  
Старый 17.10.2014, 02:27   #1126
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Там система совсем другая. За каждый ост вам никто не начислит бонус. На Прокапитал существует система благодарностей, т.е. вместо "спасибо" вы ставите другому пользователю или он вам баллы"Про", которые накапливаются на вашем профиле. Когда вы накопите определенное количество этих баллов (если ваши сообщения были полезными), то вы сможете обменять их на бонусные средства, которые будут вам зачислены на бонусный счет Пантеона. Далее вы можете их инвестировать или перевести на свой торговый счет.
Я тоже недавно зарегистрировалась на этом форуме - Прокапитал, писала несколько сообщений, но ни одной "про" еще пока не набрала. А вообще, люди, общающиеся на этом форуме получающие достаточное количество этих "про", то есть, благодарностей, не только могут инвестировать накопленные баллы, но по итогам, у кого их самое большое количество, получают призы - ездят отдыхать засчет самой компании, у них там есть тема, посвященная этому отдыху.
Екатерина85 вне форума  
Старый 17.10.2014, 05:01   #1127
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Правда прибыль за три месяца от бонусов получается совсем маленькая . но воспользоваться ими для тестирования хорошая возможность . потом если не нравится прибыль с бонусов можно и выводить и вкладывать в счета других площадок . если не чего не приглянулось на Лайт площадке в любом случае это возможность получения дополнительныех финансов.


Такого типа бонусы подойдут только разве, что если инвестировать в какие то агрессивные памм счета и при этом за эти несколько месяцев не будет получаться просадка, а только прибыль. Потому, что рассчитывать на работу с консервативными управляющими как то не очень то будут и выгодно. Получается необходимо будет затратить столько времени, а доход составит не очень то и большой.
valvin1 вне форума  
Старый 17.10.2014, 05:58   #1128
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А объясните пжл. как именно получаются бонусы на форуме ПроКепитал? За что начисляются, за что снимаются, как эти бонусы распределяются, сколько и бонусов дают и где? Я так понимаю принцип такой как и ту на форуме с бонусами, просто общаешься и тебе дают эти бонусы согласно тарифам, ли как-то по другому?
К тому, что вам сказала Авита могу еще добавить что в день можно раздавать не больше 20 про, а вот выгоднее всего получать про от старожил форума. Их 1 лайк дает вам не один, а сразу несколько баллов про. Писать лучше в тех ветках, где и общаются старожилы. Но писать нужно сугубо по теме, иначе про снимают. За неудачную шутку у меня сняли сразу 12 про. Если говорить о скорости накомпления - то 5тыс. про я видел и за 300 сообщений зарабатывают. Я сам первые 50 заработал где-то за 15-20 постов и подал заявку на вывод 10 дол. бонуса.
ixion вне форума  
Старый 17.10.2014, 08:05   #1129
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такого типа бонусы подойдут только разве, что если инвестировать в какие то агрессивные памм счета и при этом за эти несколько месяцев не будет получаться просадка, а только прибыль. Потому, что рассчитывать на работу с консервативными управляющими как то не очень то будут и выгодно. Получается необходимо будет затратить столько времени, а доход составит не очень то и большой.


Зато на агрессивных счетах, там можно заработать даже больше ста процентов в месяц, либо все слить.))В любом случае есть альтернатива этим бонусам и если человеку не нравиться получаемая прибыль, по отношению к затраченному времени и силам, то он может пойти на этот форум или прокапитал и уже зарабатывать бонусы для пантеона.
sergey339 вне форума  
Старый 17.10.2014, 10:20   #1130
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Зато на агрессивных счетах, там можно заработать даже больше ста процентов в месяц, либо все слить.))В любом случае есть альтернатива этим бонусам и если человеку не нравиться получаемая прибыль, по отношению к затраченному времени и силам, то он может пойти на этот форум или прокапитал и уже зарабатывать бонусы для пантеона.


Трудно сказать как в таком случае поступает большинство, но как вижу то скорее всего многие всё таки не очень активны в таких бонусах которые действуют именно какой то период времени. Приобретая постоянный бонус инвестор как раз и рассчитывает его использование постоянно. Ведь у каждого есть своя инвестиционная торговая стратегия и это требует времени.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков