Автоматические торговые системы. За и против - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 19:38   #1121
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще я смотрю на свой пройденный путь в трейдинге и понимаю что советники очень непонятная и очень опасная штука , вообще по моему лучше ими не пользоваться , нету такого советника который не слил , здесь дело во времени , лучше заниматься реальным трейдингом и становиться профи.
Если вы будете искать и пользоваться только советниками скачанными из интернета,то и никогда вы их не поймете и будете считать их опасными для вашего депозита.Так как в свободном доступе нет нормально работающих советников.Извините если ошибаюсь,но наверно у вас пока и ручной прибыльной системы нет,так как если бы была ,вы бы точно задумывались бы записать ее алгоритм в советника.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:06   #1122
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Депозит советник не слил... А всего лишь привёл к глубокой просадке.. В результате чего мне пришлось его отключить и вытягивать депо вручную. Плюсы советников я не отрицаю... Другое дело, что их нельзя надолго оставлять без присмотра..

Я считаю.. что торговле совой нужно учиться..если она подходит .. Мне это не нравится.. Ручная торговля спокойнее и профитнее.
Ну то что ручная торговля спокойнее я не согласен,в корне просто не согласен,потому что реально когда будишь работать на советнике как то переносишь все душевное в сову и если что мол я не виноват,а то что без присмотра оставлять нельзя это называется пару часов ему из 10 уделять нужно да,когда выходят новости важные и все такое.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:10   #1123
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну то что ручная торговля спокойнее я не согласен,в корне просто не согласен,потому что реально когда будишь работать на советнике как то переносишь все душевное в сову и если что мол я не виноват,а то что без присмотра оставлять нельзя это называется пару часов ему из 10 уделять нужно да,когда выходят новости важные и все такое.
Ну тогда зачем такой советник , за которым нужно присматривать . Я помню как то кинул на впс советник и дал ему возможность торговать на реальные деньги , правда сумма была не большая , а потом я забыл пороль к этому впс . И что пока восстановил старый пароль , советник мой преспокойненько торговал себе с прибылью .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:43   #1124
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну то что ручная торговля спокойнее я не согласен,в корне просто не согласен,потому что реально когда будишь работать на советнике как то переносишь все душевное в сову и если что мол я не виноват,а то что без присмотра оставлять нельзя это называется пару часов ему из 10 уделять нужно да,когда выходят новости важные и все такое.


Честно говоря такие новости которые могут привести к глобальным изменениям на рынке бывают очень редко , и вмешивание в дела советника бывают довольно редким занятием, я например на ВПС поставил Илан и нормально себе торгует в день один раз просматриваю и все, и в два дня раз снимаю прибыль.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:25   #1125
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Может мне все же кто-нибудь подскажет значение слов "Мартин, мартингейл". А заодно объяснит чем отличается автоматическая торговая система от торговли советником, что такое скрипты и как они создаются, на что нацелены. А то возникает непонятная ситуация, вроде все говорят о советниках и у каждого свое мнение. Но тут оказывается, что не все имеют ввиду одно и то же. И не все понимают о чем идет речь. Заранее спасибо за ответ
Мартингейл это не совсем к трейдингу,это система когда трейдер должен увеличить лот так ,чтобы смог окупить все предыдущие промахи.Рассчитана на то, что 10 раз подряд невезти не может.Автоматическая торговля , советник , робот, сова это одно и тоже автоматическая торговля. Скрипт это программа на которой построен советник, создаються сам не знаю как, нужно быть програмером
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:43   #1126
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же автоматические торговые системы торгуют строго по программе, то-есть, если трейдер вручную будет очень стараться со входом, чтобы избежать большой просадки, то советник так не будет нянькаться, а будет как бы срезать углы, на которых трейдер бы получал прибыль. То-есть, советник как бы грязновато торгует.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 00:30   #1127
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же автоматические торговые системы торгуют строго по программе, то-есть, если трейдер вручную будет очень стараться со входом, чтобы избежать большой просадки, то советник так не будет нянькаться, а будет как бы срезать углы, на которых трейдер бы получал прибыль. То-есть, советник как бы грязновато торгует.
Хорошо когда трейдер уже достиг такого уровня, что сам сможет составить себе советника, и торговать. Все же если есть средства, то я бы попробовал торговать и там, и там, только если буду уверен в советнике. А если я его сам и составил, то одназначно часть так, а часть так. Бывает что даже опытные трейдеры сидят по несколько месяцев в убытке, а так часть может робот отбьет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 04:29   #1128
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же автоматические торговые системы торгуют строго по программе, то-есть, если трейдер вручную будет очень стараться со входом, чтобы избежать большой просадки, то советник так не будет нянькаться, а будет как бы срезать углы, на которых трейдер бы получал прибыль. То-есть, советник как бы грязновато торгует.
Советники торгуют строго по заложенному в него алгоритму торговле и он не будет отклонятся,как трейдер торгующий например в ручную,допустим ведь часто бывает трейдер пропустит сигнал или подождет для прояснения ситуации,у советника,нечего подобного нет есть сигнал,значит есть сделка,не каких компромиссов,может быть из-за этого советника чаще сливают чем трейдеры торгующие в ручную.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 05:12   #1129
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Мартингейл это не совсем к трейдингу,это система когда трейдер должен увеличить лот так ,чтобы смог окупить все предыдущие промахи.Рассчитана на то, что 10 раз подряд невезти не может.Автоматическая торговля , советник , робот, сова это одно и тоже автоматическая торговля. Скрипт это программа на которой построен советник, создаються сам не знаю как, нужно быть програмером
В трейдинге может и больше десяти раз подряд невезти с открытием сделок. Особенно, если будет хороший тренд и советник, который торгует по мартину будет увеличивать с каждым ордером объем сделки, тем самым, повышая риск для депозита и рано или поздно он приведет депо к сливу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 05:14   #1130
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем такой советник , за которым нужно присматривать . Я помню как то кинул на впс советник и дал ему возможность торговать на реальные деньги , правда сумма была не большая , а потом я забыл пороль к этому впс . И что пока восстановил старый пароль , советник мой преспокойненько торговал себе с прибылью .
Видимо удачный советник вы себе выбрали. У меня так не получилось... Возможно, лействительно, не те совы себе выбирала. Да и как разобраться в таком множестве? Возможно поэтому я и отказалась от затеи торговать АТС. Сконцентрировалась на ручной торговле. Сейчас торгую с профитом.. время для этого есть.. советники больше не ищу.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков