Большой порог входа и как с ним бороться. - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 22:20   #1121
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, именно об этом я и говорил инвестируешь когда ТП закончился и сразу в понедельник утром выводишь еще до совершения всех сделок и все вуаля - у тебя в ПАММе семма в 2 раза меньше, и тогда не так страшно работать с этим счетом. И с Вероникой можно, но мне кажется ПАММ Аваса гораздо интереснее в этом плане.
Вероника может быть просто более безопасной, хотя у нее все равно порог в 1 000 долларов, а не в 500, которые встречаются у Аваса, вдобавок, на счет Вероники, то ее в принципе можно использовать и в ПАММ-системе 2.0, там ведь тоже есть ее счет и порог кажись так же в размере 1 000 долларов, так что лучший самый вариант именно этот.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.11.2014, 06:37   #1122
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не нужно сильно расстраиваться, если вам не хватает средств в какой-то памм-счет, тем более если он агрессивный. В агрессивные счета вообще не нужно инвестировать большие суммы. Поэтому просто ищите и инвестируйте свои средства в счета с маленьким порогом входа.
В агрессивные памм счета порог входа не большой, расстраиваться не надо, потому что вам хватит самый большой порог у агрессоров у Скальпера 1000 долларов. Инвестировать в агрессоров с большим порогом входа я не стала бы, половину вывести можно но 500 долларов неплохая сумма, чтоб ее отдавать на агрессоров.
Bagira вне форума  
Старый 18.11.2014, 06:46   #1123
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В агрессивные памм счета порог входа не большой, расстраиваться не надо, потому что вам хватит самый большой порог у агрессоров у Скальпера 1000 долларов. Инвестировать в агрессоров с большим порогом входа я не стала бы, половину вывести можно но 500 долларов неплохая сумма, чтоб ее отдавать на агрессоров.
Можно так же инвестировать в не которых агрессоров через индексы которые сейчас довольно актуальны и тем самым вы решаете проблему порога входа и диверсификации по агрессивным памм счетам. Но я все же бы боролся бы с большим входом не в агрессивные памм счета а в консервативные такие как Авас или Вероника.
kleryk вне форума  
Старый 18.11.2014, 06:50   #1124
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну как вариант в принципе можно так делать, берем, инвестируем в размере 500 долларов и потом сразу возвращаем деньги. Такое к примеру можно сделать в следующий раз при формирование портфеля и с Вероникой, у которой вход будет в ПАММ-счет - 1 000 долларов, что еще больше, но пока что у меня в счетах портфеля пороги максимум до 200 долларов по идее получается.
Ну естественно получаться будет если вы по 20 инвестируете то от Вероники можно снять 50 процентов, и это 500 долларов которые можно инвестировать например в индексы, а что торговый период неделя. Кстати говоря наверное потом еще можно вывести 50 процентов на следующей недели)) правда я не знаю можно ли.
Thundermen вне форума  
Старый 18.11.2014, 07:00   #1125
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вероника может быть просто более безопасной, хотя у нее все равно порог в 1 000 долларов, а не в 500, которые встречаются у Аваса, вдобавок, на счет Вероники, то ее в принципе можно использовать и в ПАММ-системе 2.0, там ведь тоже есть ее счет и порог кажись так же в размере 1 000 долларов, так что лучший самый вариант именно этот.
На данный момент вероника не совсем безопасна, по той причине, что она не проседала 6 месяцев. Лучше вложить в Аваса и уменьшить уровень средств в счете по нему( а он недавно проседал) , чем инвестировать в веронику вывести у нее 50% оставить 500 баксов и просесть на 10%
Midas вне форума  
Старый 18.11.2014, 07:15   #1126
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну естественно получаться будет если вы по 20 инвестируете то от Вероники можно снять 50 процентов, и это 500 долларов которые можно инвестировать например в индексы, а что торговый период неделя. Кстати говоря наверное потом еще можно вывести 50 процентов на следующей недели)) правда я не знаю можно ли.
Да можно конечно, сколько угодно раз столько и выводите досрочно из счёта и снижайте в нём инвестиции до того уровня, который будет полностью устраивать. Поэтому инвестировав в Veronika можно и один раз вывести досрочно на неделе, затем на следующей ещё вывести и уже останется в ней не такая большая сумма в 250 долларов. А высвободившиеся средства можно пустить на инвестирование в другие инструменты. Таким образом можно собрать себе хорошо диверсифицированный портфель на меньшую сумму.
FirstX вне форума  
Старый 18.11.2014, 07:29   #1127
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да можно конечно, сколько угодно раз столько и выводите досрочно из счёта и снижайте в нём инвестиции до того уровня, который будет полностью устраивать. Поэтому инвестировав в Veronika можно и один раз вывести досрочно на неделе, затем на следующей ещё вывести и уже останется в ней не такая большая сумма в 250 долларов. А высвободившиеся средства можно пустить на инвестирование в другие инструменты. Таким образом можно собрать себе хорошо диверсифицированный портфель на меньшую сумму.
Ну а смысл тогда инвестирования в ее счет? Вся проблема в том, что она не дает высокой прибыли, а значит вам нужен большой капитал, чтобы вы могли прочувствовать вашу прибыль. Поэтому оставляйте все средства в счете. Если вы так хотите потом выводить средства, то найдите просто памм-счет с маленьким порогом входа.
Моряк вне форума  
Старый 18.11.2014, 08:13   #1128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вероника может быть просто более безопасной, хотя у нее все равно порог в 1 000 долларов, а не в 500, которые встречаются у Аваса, вдобавок, на счет Вероники, то ее в принципе можно использовать и в ПАММ-системе 2.0, там ведь тоже есть ее счет и порог кажись так же в размере 1 000 долларов, так что лучший самый вариант именно этот.
Да, у вероники оба счета с порогом входа от тысячи долларов. Если так подумать, то это не такой уж высокий порог, чтобы думать о том, как уменьшить потом в ней долю инвестиционных средств. Тут уж лучше, если есть тысяча и хочешь вложиться в такой счет, то лучше это делать на длительный срок, не уменьшая доли.
Фейрик вне форума  
Старый 18.11.2014, 09:35   #1129
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На данный момент вероника не совсем безопасна, по той причине, что она не проседала 6 месяцев. Лучше вложить в Аваса и уменьшить уровень средств в счете по нему( а он недавно проседал) , чем инвестировать в веронику вывести у нее 50% оставить 500 баксов и просесть на 10%
Ну не знаю, она как бы настоящий консервативный ПАММ-счет, которых не так то и много у нас, но взамен этому и прибыль будет не очень высокой, так что возможно Вы и правы в принципе. Аваса я пока что же не брал в портфель, но в принципе инвестируя 500, потом можно назад 250 вернуть и это уже будет хорошим решением с борьбой с высоким порогом.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.11.2014, 11:08   #1130
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На данный момент вероника не совсем безопасна, по той причине, что она не проседала 6 месяцев. Лучше вложить в Аваса и уменьшить уровень средств в счете по нему( а он недавно проседал) , чем инвестировать в веронику вывести у нее 50% оставить 500 баксов и просесть на 10%
Мне кажется, что в плане безопасности за Веронику не стоит переживать, а вот, что касаемо ее доходности, то она действительно не высока и поэтому инвестировать в ее счет можно только если привлекает стабильность ее работы. Конечно, если инвестор планирует вкладывать крупные суммы, то будет и доход не плохой, тогда тема с высоким порогом входа будет не актуальна, то есть пример со счетом Вероники приведен здесь не очень удачно.
tatas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков