Инвестирование кредитных средств - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 16:22   #1121
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я сам не занимаюсь инвестированием кредитных средств, но если бы пришлось, то только инвестировал бы в индекс топ 20, там месячная прибил 10 процентов, и почти без риска. Но со свои кредитом вы очень сильно переплачуете, могли оформит на год, и платить на 200 гривен больше, но за то сколько бы сэкономили.



Я в этом и уверен что ест, но в качестве своего работодателя, он дал мой номер телефона, они так мне и не позвонили. Так что в этом случае они не чего не проверяли. Но кредитная история в него в порядке, задержек по выплатам не было. Но я говорю про то что реально получить кредит в 25 тисяч, без основной работы.
А какой смысл брать кредит на год под инвестирование 50 на 50, переплачивать каждый месяц банку и при этом всё время думать, как бы не потерять и чтобы управляющие оправдали доверие? Если у вас нет постоянной работы, которая могла бы в случае неудачи перекрыть весь кредит полностью, то думать забудьте про инвестирование кредитных средств. И это при том, что ваша зарплата должна быть хотя бы в половину размера кредита, иначе вы не осилите весь инвестиционный проект и будете каждый месяц нести непосильную ношу. И всё ради чего? Ради быстрого заработка?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:30   #1122
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А какой смысл брать кредит на год под инвестирование 50 на 50, переплачивать каждый месяц банку и при этом всё время думать, как бы не потерять и чтобы управляющие оправдали доверие? Если у вас нет постоянной работы, которая могла бы в случае неудачи перекрыть весь кредит полностью, то думать забудьте про инвестирование кредитных средств. И это при том, что ваша зарплата должна быть хотя бы в половину размера кредита, иначе вы не осилите весь инвестиционный проект и будете каждый месяц нести непосильную ношу. И всё ради чего? Ради быстрого заработка?
Вы правы, здесь широкий выбор паммов и не у всех минималки выше ста долларов. Вполне достаточно заинвестировать столько, сколько получается на данный момент. А по результатам будет видно как оно выходит и стоит ли тскать средства дополнительно или не спеша рабоать с тем, что есть в наличии.
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:32   #1123
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
да еще и с зарплатой в 1500 гривен изъять 850 на погашение кредита - совсем тоскливо.





именно потому что кредитная история в порядке и получилось взять такой кредит.





Вот именно, что при такой зарплате нельзя подвергать себя еще большему риску и инвестировать кредитные средства! Нужно быть финансово защищенным и не вкладывать последние деньги, особенно, если это кредитные деньги.
Юля о какой зарплате идет речь? если брать кредит тогда нужно просто учитывать так, чтобы наша инвестиция давала такую прибыль чтобы можно было из процентов гасить эти проценты, так самое правильное, инвестиция должна окупать сама себя а не мы расчитывать что отдавать с зарплаты проценты.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 16:47   #1124
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Юля о какой зарплате идет речь? если брать кредит тогда нужно просто учитывать так, чтобы наша инвестиция давала такую прибыль чтобы можно было из процентов гасить эти проценты, так самое правильное, инвестиция должна окупать сама себя а не мы расчитывать что отдавать с зарплаты проценты.
Естественно, при вложении кредитных средств возврат должен проходить не за счет зарплаты, а за счет полученной прибыли. Но нужно рассматривать все варианты и вариант самого плохого развития ситуации тоже должен быть просчитан. Не факт, что он наступит, но нужно учесть, что такое может случиться. Вот тогда придется отдавать с зарплаты или еще какого-то дохода, а при такой низкой зарплате это может быть проблематично.
Juliet вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:38   #1125
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Естественно, при вложении кредитных средств возврат должен проходить не за счет зарплаты, а за счет полученной прибыли. Но нужно рассматривать все варианты и вариант самого плохого развития ситуации тоже должен быть просчитан. Не факт, что он наступит, но нужно учесть, что такое может случиться. Вот тогда придется отдавать с зарплаты или еще какого-то дохода, а при такой низкой зарплате это может быть проблематично.
Все варианты должны быть просчитаны, но выплата кредита с зарплаты должна быть как крайний случай, мне кажется что если мы берем кредит в 2 тыс долларов и выплата по нему 100 долларов то предполагаемая прибыль должна составлять около 200 чтобы в случае форс мажора мы могли иметь прибыль в 100 долларов на выплату кредита.
milexxa вне форума  
Старый 13.06.2013, 17:51   #1126
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Юля о какой зарплате идет речь? если брать кредит тогда нужно просто учитывать так, чтобы наша инвестиция давала такую прибыль чтобы можно было из процентов гасить эти проценты, так самое правильное, инвестиция должна окупать сама себя а не мы расчитывать что отдавать с зарплаты проценты.
Как вы можите что то рассчитывать , глядя только на предыдущую историю торговли . Даже если пять лет подряд какой памм счет приносил вам каждый месяц по 20 процентов прибыли , то это еще совершенно не говорит о том , что и ближайшие месяцы он так же будет прибыльным и будет приносить столько же прибыли .
daffu36 на форуме  
Старый 13.06.2013, 18:41   #1127
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Все варианты должны быть просчитаны, но выплата кредита с зарплаты должна быть как крайний случай, мне кажется что если мы берем кредит в 2 тыс долларов и выплата по нему 100 долларов то предполагаемая прибыль должна составлять около 200 чтобы в случае форс мажора мы могли иметь прибыль в 100 долларов на выплату кредита.
Я согласна с вашими расчетами, а такое возможно стабильно из месяца в месяц? Возьмите кредит, вложите деньги, получайте такую прибыль - я за вас искренне порадуюсь! Я наверное не такой рисковый человек и предвзято отношусь к кредитованию.



Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Как вы можите что то рассчитывать , глядя только на предыдущую историю торговли . Даже если пять лет подряд какой памм счет приносил вам каждый месяц по 20 процентов прибыли , то это еще совершенно не говорит о том , что и ближайшие месяцы он так же будет прибыльным и будет приносить столько же прибыли .
А как же рассчитывать предполагаемую прибыль? На что тогда ориентироваться, если не на 5 лет успешной работы?
Juliet вне форума  
Старый 13.06.2013, 18:47   #1128
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я согласна с вашими расчетами, а такое возможно стабильно из месяца в месяц? Возьмите кредит, вложите деньги, получайте такую прибыль - я за вас искренне порадуюсь! Я наверное не такой рисковый человек и предвзято отношусь к кредитованию.





А как же рассчитывать предполагаемую прибыль? На что тогда ориентироваться, если не на 5 лет успешной работы?
А не как , не надо брать кредиты , тогда и рассчитывать вам сильно на прибыль не придется , а если вы будите инвестировать только свои деньги , то даже если по итогам месяца инвестирования у вас прибыль по нулям будет или убытки не большие , ничего страшного , груз кредитных платежей не будет над вами висеть .
daffu36 на форуме  
Старый 13.06.2013, 20:01   #1129
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Все варианты должны быть просчитаны, но выплата кредита с зарплаты должна быть как крайний случай, мне кажется что если мы берем кредит в 2 тыс долларов и выплата по нему 100 долларов то предполагаемая прибыль должна составлять около 200 чтобы в случае форс мажора мы могли иметь прибыль в 100 долларов на выплату кредита.
Здесь некоторые форумчане сошлись в том, что кредит брать исключительно для паммов очень опасно. Другое дело, если вы планируете допустим, каждый месяц вкладывать в свой капитал по 100-200 долларов. Вот тут, можно взять кредит, и уже работать с большим капиталом, и реинвестировать имея выигрыш по времени, 1 год.
ivis вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:06   #1130
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Здесь некоторые форумчане сошлись в том, что кредит брать исключительно для паммов очень опасно. Другое дело, если вы планируете допустим, каждый месяц вкладывать в свой капитал по 100-200 долларов. Вот тут, можно взять кредит, и уже работать с большим капиталом, и реинвестировать имея выигрыш по времени, 1 год.
Лишь бы ваш выйгрышь по времени в один год не сменился проигрышем по деньгам на пару лет вперед и потом не пришлось вам эти годы работать только на один банк . Если есть возможность собирать деньги для инвестирования , тогда нужно собирать и не думать о том , что бы взять в долг у банка .
keydg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков