Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 11:40   #1121
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Причем у многих на старте не более 1000 долларов. Тем не менее, этого капитала вполне достаточно, чтобы выйти на ту сумму, которая обеспечит необходимый комфорт инвестиций. Если вдуматься, то с той же 1000 долларов 5-10% в месяц - это приличные деньги.
Если инвестор может позволить себе только 1000 долларов вложить первоначально, то думаю, это неплохой старт, так как за год-полтора эту сумму можно удвоить даже при небольшой доходности, если не снимать прибыль в этот период. Конечно каждый инвестор будет вкладывать ту сумму, которую может себе позволить вложить в памм. Поэтому, думаю, что в среднем 1-5 тыс. долларов будет достаточно для того, что бы не нести больших рисков и при этом получать достаточный доход.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:11   #1122
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для начала согласен не стоит начинать с больших сумм, а главное приобретать понимание дела и опыт. Потом уже инвестируешь, те средства которые свободны. Когда ещё больше убеждаешься в реальных возможностях памм, то начинаешь доливать регулярно. Вот и получается, что инвестировать можно столько сколько есть свободных средств на данный момент.
Нужны именно числовые рамки. Например, 100$ будет мало для нормального инвестирования. Даже из 1000$ не составишь портфель из pamm, минимальный вход в которые по отдельности - от 500$. выходит нужно минимум 3000$ и максимум - 100к$. Именно такую сумму я считаю максимально ограничивающей pamm индустрию. Ведь больше - уже рискованно для этой индустрии.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:20   #1123
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы прибыль была ощутимой, то-есть минимальный предел ощутимости, если считать 300-500 долларов, для этого необходимо 3000-5000 долларов инвестировать в консервативные памм-счета. Значит лучше всего инвестировать эту сумму, так-как тысяча долларов будет маловато для консервативного инвестирования, а инвестировать в агрессивные счета излишне рискованно.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:31   #1124
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Нужны именно числовые рамки. Например, 100$ будет мало для нормального инвестирования. Даже из 1000$ не составишь портфель из pamm, минимальный вход в которые по отдельности - от 500$. выходит нужно минимум 3000$ и максимум - 100к$. Именно такую сумму я считаю максимально ограничивающей pamm индустрию. Ведь больше - уже рискованно для этой индустрии.
Здорово, очень точные рамки, я согласен с этим на 100% (сам попадаю в этот широчайший диапозон, только с низа). Другое дело, когда инвестор хочет получать реальную прибыль, допустим, хотя бы 500$ в месяц, то нужно не менее 10К. И готов ли каждый амбициозный инвестор, который имеет опыт в инвестировании, вложить такую сумму? Кстати говоря, условные 15-30 штук это пол млн или млн рублей, а такая сумма считается наиболее часто встречающейся в плане максимально возможной для инвесторов.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:45   #1125
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я немного не точно выше изложил, имел ввиду необходимо минимум 3000-5000 долларов для инвестирования в умеренный портфель, так как для прибыли в 300-500 долларов необходимы средства в десять тысяч, как изложено в посте выше от WarnerDC, а с 3000 долларов в консервативном портфеле будет средняя прибыль 150 долларов в месяц.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:47   #1126
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это понятно, минимум и максимум нужно определять исходя из реальных возможностей. При наличии капитала этот максимум, который можно инвестировать в ПАММ-счет, и будет исчисляться десятками тысяч долларов. А для остальных инвесторов 1000-2000 вполне допустимый потолок для инвестирования в ПАММ-счет.
Для рядового инвестора который только пришел в памм-систему и не обладает большими деньгами 2-3 тыс. долл. это уже большая сумма, и на большее он может и не рискнуть, пока эта сумма не станет для него не такой крупной, тогда потолок увеличивается. Так он может увеличиваться довольно долго. Потому что все зависит от того какая в принципе значимая сумма для инвестора, для одних значимая сумма это 2 тыс. долл. а для других 20 тыс. долл.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:50   #1127
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если инвестор может позволить себе только 1000 долларов вложить первоначально, то думаю, это неплохой старт, так как за год-полтора эту сумму можно удвоить даже при небольшой доходности, если не снимать прибыль в этот период. Конечно каждый инвестор будет вкладывать ту сумму, которую может себе позволить вложить в памм. Поэтому, думаю, что в среднем 1-5 тыс. долларов будет достаточно для того, что бы не нести больших рисков и при этом получать достаточный доход.
Это очень маленький капитал в размере даже пару тысяч долларов, ведь прибыль с них будет в районе 100 - 200 долларов, что малова-то, согласитесь? Но что бы если например было для развлечений прибыль с ПАММ-инвестирования, то сойдет, ведь еще зависит от целей, например хочет инвестор себе дом, то здесь стоит начинать с 10 000 долларов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:59   #1128
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что для нормального инвестирования в памм-счета необходимо от 10 000 долларов, а не 3000. Ведь прибыль 120-150 долларов мало кому интересна, а вот прибыль 500 долларов - это уже нормальный минимум того, что можно вывести и реинвестировать еще ведь часть, для продолжения наращивания средств.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:09   #1129
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что для нормального инвестирования в памм-счета необходимо от 10 000 долларов, а не 3000. Ведь прибыль 120-150 долларов мало кому интересна, а вот прибыль 500 долларов - это уже нормальный минимум того, что можно вывести и реинвестировать еще ведь часть, для продолжения наращивания средств.
А мне наоборот кажется что 10 тысяч долларов уже рискованно инвестировать в ПАММы, мало ли, сколько существует неторговых рисков, от банкротства брокера до войн и революций (как то, что сейчас происходит на Украине). Да и не знаю как у вас, в вашем городе, а у нас за 10 тыс. можно купить хороший дом. А в ПАММы инвестировать как раз таки и можно до этой суммы, 1000 -5000 оптимально.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:20   #1130
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все правильно инвестировать надо то что есть, еще чтоб это были не последние деньги. Считаю что если будете постоянно вливать какую то часть денег то не будет проблемой начинать с небольшого комфортного депозита для получения необходимого опыта и уверенности. Если еще и не рисковать то стабильный заработок придет при грамотном составление портфеля.


Когда уже составлен работающий инвестиционный портфель, то какое то ограничение по суммы инвестиций пропадает. Вкладывают столько сколько лежит дома в заначке или снимают с депозитов в банке. Правда не сразу всё это происходит, но постепенно видно как средства от туда переплывают в памм счета и остаются на долго.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков