Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 12:30   #1121
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, если ДЦ является старожилом, то у него есть клиенты, которым подходят его условия, возможно, не все, но те которые не подходят, являются такими мизерными что перекрываются преимуществами этого ДЦ. Если б это было не так ДЦ не смог бы просуществовать достаточно долго, поэтому долгожителей можно воспринимать как ДЦ с подходящими торговыми условиями.


Давайте возьмем к примеру Инсту, компания работает на рынке не первый год, имеет большое количество клиентов-трейдеров, но есть у них и недостатки: спред в 3 пункта, что совсем не мало и долгий вывод средств (по крайней мере в последне время). Эти недостатки лично для меня играют не последнее значение, но выводить все средства, закрывать все сделки для меня тоже не лучший вариант. Остается смирится с тем что есть.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:09   #1122
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня очень важным есть кредитное плечо,потом идёт спред , потом можно сюда поставить Своп, и наконец оперативность вывода средств , а ещё имеют значение типы счетов имею в виду стандарт профессионал, голд и там к примеру платинум, а самое главное что хотелось бы это переключение с одного типа на другой не создавая нового счёта, там к примеру поторговал на стандарте если успешно то переходишь на профессионал и так далее вот что бы я хотел видеть.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:10   #1123
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Давайте возьмем к примеру Инсту, компания работает на рынке не первый год, имеет большое количество клиентов-трейдеров, но есть у них и недостатки: спред в 3 пункта, что совсем не мало и долгий вывод средств (по крайней мере в последне время). Эти недостатки лично для меня играют не последнее значение, но выводить все средства, закрывать все сделки для меня тоже не лучший вариант. Остается смирится с тем что есть.


То есть получается, что все перечисленные Вами недостатки для Вас не являются таковыми, из-за которых можно закрывать счета в этой компании. Для меня тоже не является основным время вывода средств, но вот на счет спрэда и свопов я переборчив, потому что многие мои позиции остаются на следующий день. Поэтому я рассматриваю ДЦ, у которых эти пункты минимальные.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:23   #1124
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Давайте возьмем к примеру Инсту, компания работает на рынке не первый год, имеет большое количество клиентов-трейдеров, но есть у них и недостатки: спред в 3 пункта, что совсем не мало и долгий вывод средств (по крайней мере в последне время). Эти недостатки лично для меня играют не последнее значение, но выводить все средства, закрывать все сделки для меня тоже не лучший вариант. Остается смирится с тем что есть.
Думаю дело еще в привычке. Есть ДЦ с быстрым исполнением ордеров, а есть надежные, с которыми сам долг работал и в кидалове не замечены. Поэтому даже попробовав на конкурсах или на бонусах другие ДЦ обычно возвращаешься к тем старожилам, с которыми раньше работал, так как у многих примерно одинаковые условия, поэтому я ДЦ делю на две категории - под скальперов и для обычной торговли.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 10:45   #1125
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Еще один важный момент при работе с брокерами можно отметить в виде отношения к клиентам и подачи им верной информации, а не как в данной ситуации складывается с некоторыми компаниями. Буквально сегодня пришло на почту письмо от одной компании где указано, что компания ввела в список вывода и ввода средств платежную систему лигпей и далее пишется в письме что это одна из платежных систем которая гарантирует высочайшую надежность и оперативность при выводе средств. И это в то время когда все форумы и соц сети буквально забиты жалобами и негативными отзывами об этой системе. Не понимаю зачем своим клиентам компания говорит обратное, такое отношение никуда не годится. Лично для меня это очень важный момент, так как если компания говорит хоть один раз своим клиентам того чего нет, то доверия к ней пропадает.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:02   #1126
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что есть, то есть, отношение к клиенту - немаловажный фактор и к большому сожалению, во многих компаниях некомпетентные специалисты, которые подают неправдивую или неполную инфу...
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 06:27   #1127
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важны торговые условия , работа терминала, работа сайта, тех поддержка ,интересны ещё конкурсы что проводит тот или иной брокер,канечно же удобство ввода и вывода средств, имеется в виду разнообразие платёжных систем,если sasha_trader сказал об аналитиках компании ,то это да они на то и аналитики чтобы делать прогнозы которые могут сбываться, а могут и не сбываться, я перестал читать аналитику лично.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:06   #1128
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё к важным моментом при выборе дц является репутация этого дили нового центра: если на специализированных форекс-форумах присутствуют обоснованные негативные отзывы о каких-то косяках того или иного дц, то я такие дц обхожу стороной - не люблю лишний раз рисковать и не ищу приключений, даже если предлагаются супервыгодные торговые условия
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:50   #1129
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ещё к важным моментом при выборе дц является репутация этого дили нового центра: если на специализированных форекс-форумах присутствуют обоснованные негативные отзывы о каких-то косяках того или иного дц, то я такие дц обхожу стороной - не люблю лишний раз рисковать и не ищу приключений, даже если предлагаются супервыгодные торговые условия


Эт правильная позиция, только вот как отличить действительный отзыв или придуманный?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:06   #1130
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Эт правильная позиция, только вот как отличить действительный отзыв или придуманный?


Это очень легко делается, особенно если есть некоторый опыт общения на специализированных форекс-форумах:

Во-первых, у всех дц есть и свои плюсы, и свои минусы. Поэтому в реальном отзыве, как правило, отражаются и сильные, и слабые стороны того или иного дц.



А во-вторых заказуху пишут одни и те же люди на разных форумах одно и то же
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков