Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 10:21   #1121
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Семейное положение влияет на торгувлю положительно. ну, во первых человек больше работает, чтобы получить больше средств для семьи. У него есть мотивация и лучше не предумать идеи для большего заработка. Хотя есть варианты, когда семья просто не оставляет времени на дополнительную работу, которой для большинства является Форекс.
Когда человек уже состоявшийся трейдер тогда ему будет проще и действительно у него может быть дополнительный стимул для того чтобы зарабатывать еще больше. А вот к примеру новичку будет тяжелее. Сначала надо доказать, что это действительно прибыльное занятия, а не просто просиживание перед монитором. Но в любом случае я думаю, что всегда можно придти к согласию.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:44   #1122
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Семейное положение влияет на торгувлю положительно. ну, во первых человек больше работает, чтобы получить больше средств для семьи. У него есть мотивация и лучше не предумать идеи для большего заработка. Хотя есть варианты, когда семья просто не оставляет времени на дополнительную работу, которой для большинства является Форекс.
Мотивация то есть, но, действительно, времени очень мало, если есть семья и особенно основная работа, тогда совмещать очень сложно, Форекс требует много внимания, особенно если ты новичек. Наверное самый реальный выход, если у человека такая работа (сидячая за компьютером) и можно совмещать с ней еще и Форекс, но, конечно это редкий случай, не всем так везет, только работникам офиса, которые не очень загружены работой.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 13:40   #1123
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Мотивация то есть, но, действительно, времени очень мало, если есть семья и особенно основная работа, тогда совмещать очень сложно, Форекс требует много внимания, особенно если ты новичек. Наверное самый реальный выход, если у человека такая работа (сидячая за компьютером) и можно совмещать с ней еще и Форекс, но, конечно это редкий случай, не всем так везет, только работникам офиса, которые не очень загружены работой.


В крайнем случае нужно носить с собой нет бук,что бы всегда был выход в интернет,потому что работа не всегда есть и в эти промежутки можно заглядывать на форекс,форум.читать что нового и тем самым меньше времени уделять рынку дома. И семья будет в достатке и работа.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:13   #1124
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
В крайнем случае нужно носить с собой нет бук,что бы всегда был выход в интернет,потому что работа не всегда есть и в эти промежутки можно заглядывать на форекс,форум.читать что нового и тем самым меньше времени уделять рынку дома. И семья будет в достатке и работа.
Кстати да, это точно, это самый идеальный вариант, так ничего важного не пропустишь и никто не будет видеть, чем ты там занимаешься, очень удобно, главное заряжать вовремя и все будет отлично. Особенно если от жены/мужа скрывать, так вообще хорошо, в основном нет бук - это вещь личная и скорее всего лазить в нём никто не будет. Я так и сделаю наверно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:32   #1125
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Кстати да, это точно, это самый идеальный вариант, так ничего важного не пропустишь и никто не будет видеть, чем ты там занимаешься, очень удобно, главное заряжать вовремя и все будет отлично. Особенно если от жены/мужа скрывать, так вообще хорошо, в основном нет бук - это вещь личная и скорее всего лазить в нём никто не будет. Я так и сделаю наверно.


Все равно лучше не скрывать чем ты занимаешь,потому что моя жена имеет доступ ко всем моим вещам и спокойно может открыть мой нет бук и посмотреть,что там такое. Так что тайн не каких не должно быть и так будет лучше,не люблю что-то скрывать от семьи.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:50   #1126
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Все равно лучше не скрывать чем ты занимаешь,потому что моя жена имеет доступ ко всем моим вещам и спокойно может открыть мой нет бук и посмотреть,что там такое. Так что тайн не каких не должно быть и так будет лучше,не люблю что-то скрывать от семьи.
В идеале да, так и должно быть, никаких секретов, но, мы в предыдущих постах обсуждали, что делать с женами - истеричками, которые категорически против Форекса и заставляют выбирать между собой и им, бывают же такие, которые "как я сказала, так и будет", но не бросать же их ради Форекса, поэтому надо как-то выкручиваться, хорошо если можно договориться, а если нет .
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:16   #1127
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничто так не приносит много радости и разочарования, как отношения с противоположным полом. Если муж и жена будут на Форекс вместе, это принесёт как и радости, так и печали. Всё зависит насколько они любят друг друга, и готовы помогать и идти на уступки. Просто психология мужа одна , а у жены другая. Чем крепче семья, и отношения между ними, тем легче будет им торговать на Форекс и лучше
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:25   #1128
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Ничто так не приносит много радости и разочарования, как отношения с противоположным полом. Если муж и жена будут на Форекс вместе, это принесёт как и радости, так и печали. Всё зависит насколько они любят друг друга, и готовы помогать и идти на уступки. Просто психология мужа одна , а у жены другая. Чем крепче семья, и отношения между ними, тем легче будет им торговать на Форекс и лучше


Все зависит от семьи конечно,от их благо состояния,кто-то не может себе позволить вложится в форекс,хотя есть желание,а у кого-то есть свободные средства. Думаю,что если будет муж и жена торговать,это просто супер,главное что бы у обоих была голова и не было азарта. И не в коем случае не брать деньги с общего бюджета,что бы он не страдал.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:10   #1129
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Ничто так не приносит много радости и разочарования, как отношения с противоположным полом. Если муж и жена будут на Форекс вместе, это принесёт как и радости, так и печали. Всё зависит насколько они любят друг друга, и готовы помогать и идти на уступки. Просто психология мужа одна , а у жены другая. Чем крепче семья, и отношения между ними, тем легче будет им торговать на Форекс и лучше
Быть вместе на форекс - это просто замечательно! Но если муж имеет понятия, а жена вообще далека от торговли и ей вообще это не интересно, как тогда можно убедить ее заниматься этим делом? Я вот по себе сужу, если я не хочу, никто же не заставит, это ведь в тягость, просто не мое и все и тогда не помогут крепкие отношения и уступки.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:23   #1130
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Быть вместе на форекс - это просто замечательно! Но если муж имеет понятия, а жена вообще далека от торговли и ей вообще это не интересно, как тогда можно убедить ее заниматься этим делом? Я вот по себе сужу, если я не хочу, никто же не заставит, это ведь в тягость, просто не мое и все и тогда не помогут крепкие отношения и уступки.


А зачем кого-то заставлять заниматься форекс? Конечно хорошо,когда есть общие интересы,но заставлять не нужно,это ни к чему хорошему не приведет. Я вообще не встречал такие пары,где торговали бы муж и жена. Я всегда думал,что торгует один,а один обычно против торговли,нужно доверие между близкими и тогда не будет конфликта из-за рынка.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков