Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 13:23   #1121
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Как вариант можно часть своего инвестиционного портфеля расположить в компаниях которые уже давно на рынке форекс но не являются очень популярными среди инвесторов. Главное что бы у них были инвестиционные программы или ПАММ-счета с прибылью не меньше 1 % в месяц. Иначе тогда это будет эквивалентно держать сбережения в банке на депозите, что конечно более безопасно, чем любая компания рынка форекс.


Ну как бы думаю Пантеон Финанс и Форекстренд можно отнести к одним из самых надежных ПАММ площадок, а учитывая что уникальный сервис Пантеона позволяет инвестировать в обе ПАММ системы этих компаний, то думаю в этом плане это будет лучший выбор, по крайней мере зхдесь лучший на выбор ассортимент доходных ПАММ. Что же касается рисков - действительно, они присутствуют, особенно на форексе, поэтому лучше часть средств держать на банковском депозите, конечну у кого средств много, иначе толку от такого держания особо нет никакого.
Kickstart вне форума  
Старый 17.12.2014, 14:09   #1122
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни одну компанию на данный момент на рынке форекс, я думаю, нельзя назвать самой надежной т.к. это сфера еще достаточно не отрегулирована государством и средства клиентов этих компаний ни как не защищены. В случае не торговых рисков клиенты теряют все свои вложенные средства. А Пантеон-Финанс и Форекс-Тред сотрудничающие компании и сейчас наверное самые популярные и разрекламированные на пространстве СНГ.
mp79 вне форума  
Старый 17.12.2014, 14:53   #1123
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам по себе валютный рынок Форекс является достаточно рискованным предприятием. О надежности компаний можно и нужно судить по многим факторам, по срокам работы этих компаний на рынке, какие у них лицензии, с какими платежными системами работают и т.д.. Одним из таких моментов надежности являлась работа с вебмани. По поводу не торговых рисков, конечно пострадают первыми это клиенты, то есть мы. Всегда гражданские погибают первыми, это обычно. Но уникальность Пантеона в его большом выборе инструментов для инвестирования, что, надеюсь, и остальные площадки заставляет подтягиваться.
Gami56 вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:46   #1124
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если у Пантеон-Финанс есть хоть несколько прибыльных счетов и ПАММ-фондов работающих стабильно и не показывающих в результатах сильных убытков за торговые периоды то этого думаю вполне достаточно для инвестирования. Можно увеличить конечно количество управляющих и инвестировать в большее количество ПАММ-счетов но в длительной перспективе это сильно не изменит показатель прибыльности. А торговые не торговые останутся в любом случае.


Да для инструментов, которые уже сформированы новые памм счета помогут не существенно, разве,что будет больший список, с которого можно выбирать счета для замены некоторых управляющих. На по памм формированию портфеля, это даст более широкий спектр новых счетов, возможно там найдутся парочка управляющих с консервативной торговлей.
alien вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:49   #1125
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что лучшие счета из памм-площадок других компаний не будут лишними для составления продуктов памм Пантеона, т.к. на памм-площадке самого Пантеона мало счетов, из которых можно было бы собирать разнообразные готовые продукты памм. Таким образом Пантеон значительно расширит линейку фондов и индексов и привлечет еще большее количество инвесторов.


Индексы это инструмент Форекстренда, так что Пантеон не может создавать новые индексы. Что касается фондов, то Вы правы, говоря, что хотелось бы больше их видеть на площадке, но за счет отсутствия новых стабильных счетов, новые фонды не создаются. Но в принципе за счет уникальной возможности инвестирования через Пантеон в счета Форекстренда, данная проблема нивелируется.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.12.2014, 01:28   #1126
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Индексы это инструмент Форекстренда, так что Пантеон не может создавать новые индексы. Что касается фондов, то Вы правы, говоря, что хотелось бы больше их видеть на площадке, но за счет отсутствия новых стабильных счетов, новые фонды не создаются. Но в принципе за счет уникальной возможности инвестирования через Пантеон в счета Форекстренда, данная проблема нивелируется.
Да, действительно, сотрудничество Пантеона с Форекс Трендом это очень правильно и положительно сказывается на его сервис. Ни одна компания не может предложить такой услуги, и это в разы увеличивает рейтинг Пантеона и его сервиса. Думаю, что проблема нехватки на Пантеоне прибыльных счетов для инвестирования может быть решена именно таким образом, что через личный кабинет Пантеона можно инвестировать и в счета других компаний-партнёров.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.12.2014, 12:52   #1127
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может совсем не обязательно гнаться за количеством, а все таки смотреть на качество. Прибыльных и проверенных временем счетов на Пантеон-Финанс думаю более 20. Как по мне этого вполне достаточно. Что бы даже инвестировать в каждый по минимуму нужно будет сумма более 2000 долларов сейчас это себе может не каждый позволить. Совсем не понятно зачем нужно еще больше ПАММ-счетов.
mp79 вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:15   #1128
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, действительно, сотрудничество Пантеона с Форекс Трендом это очень правильно и положительно сказывается на его сервис. Ни одна компания не может предложить такой услуги, и это в разы увеличивает рейтинг Пантеона и его сервиса. Думаю, что проблема нехватки на Пантеоне прибыльных счетов для инвестирования может быть решена именно таким образом, что через личный кабинет Пантеона можно инвестировать и в счета других компаний-партнёров.


Сначала когда я только стал работать с Пантеоном то немного опечалило что только в ФТ можно инвестировать, оказывается информация что я прочитал устарела и Пантеон перестал сотрудничать с другими ПАММ площадками, но раз это было сделано, я думаю компания будет выбирать только лучшие и добросовестные компании для сотрудничества. К тому же после того как я стал инвестировать в ПАММы то увидел, что тут собраны одни из лучших трейдеров и используя счета ФТ и Пантеона этого хватит с головой для создания даже довольно обширных портфелей. К тому же Пантеон - это единственная компания, которая предлагает инвестиции в ПАММ и инструменты других ПАММ площадок и это очень удобно с одного ЛК управлять инвестициями в ПАММ различных компаний.
Kickstart вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:26   #1129
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Индексы это инструмент Форекстренда, так что Пантеон не может создавать новые индексы. Что касается фондов, то Вы правы, говоря, что хотелось бы больше их видеть на площадке, но за счет отсутствия новых стабильных счетов, новые фонды не создаются. Но в принципе за счет уникальной возможности инвестирования через Пантеон в счета Форекстренда, данная проблема нивелируется.
Было бы интересно, если бы в Пантеоне как и обещали добавили новую площадку, вернее памм счета новой площадки, будь то ФхОпен или РВД Маркетс и сделали новые Памм Фонды в которые были бы включены управляющие всех трех площадок ну или только пантеоновцы + новая площадка. Это был бы очень свежий и интересный инструмент. ТОП15 очень всех порадовал, хотим еще !
Chess вне форума  
Старый 18.12.2014, 21:00   #1130
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,согласен с вами,то что Пантеон строит свой сервис по примеру и подобию лидера этой отрасли во всем СНГ Форекс Тренда,это очень хорошо,тоесть они не могут сделать хуже,могут только доработать и улучьшить,свой продукт для пользователя,а то что они сделали возможность инвстировать в щета Форекс Тренда,это вообще гениально,так выбор управляющих намного увеличился,так как на форексе много хороших провереных щетов,к которым выработальсь доверие за годы работы.
Саша Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков