ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 04:26   #1121
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Мне копирование сделок не нравится в том виде , в котором оно сейчас существует . Да и торгующим трейдерам , дающим все эти сигналы , так же не сильно нравится этот сервис , очень мало хороших надежных трейдеров выдающих эти сигналы , наверно с появлением ПАММ инвестирования все ушли туда .
На сколько я знаю, и в сервисе копирования достаточно своих инвесторов. Не каждый идет в памм. Сервис копирования сделок тем привлекательнее, что тут все "прозрачно" и торговля управляющим ведется на глазах у инвесторов. При этом инвестор имеет возможность в любое время распоряжаться своими средствами, а в сервисе памм - необходимо дожидаться окончания ТП, что бы без штрафа вывести средства из счета.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 05:02   #1122
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
У меня есть примеры, истории, когда у человека, стремящегося стать инвестором, есть знакомые опытные трейдеры, но работающие только на сервисе копирования, не хотят открывать ПАММ. Так вот они договариваются о подключении инвестора именно к его счёту и работают на таких договорных отношениях. Видимо смысл в том, что инвестор доверяет больше знакомым трейдерам, а не управам ПАММ, хотя и ПАММы пробуют.
Через успешных знакомых трейдеров в сервисе можно инвестировать, но а для самого трейдера разве открытие памм счета не лучше чем сервис, прибыль будет явно побольше инвесторов станет еще больше, с сервисом многие еще просты незнакомы а памм крутят рекламу и народу будет больше. Инвестору сервис будет лучше чем памм тем что получится меньший процент выплачивать.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 05:19   #1123
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Через успешных знакомых трейдеров в сервисе можно инвестировать, но а для самого трейдера разве открытие памм счета не лучше чем сервис, прибыль будет явно побольше инвесторов станет еще больше, с сервисом многие еще просты незнакомы а памм крутят рекламу и народу будет больше. Инвестору сервис будет лучше чем памм тем что получится меньший процент выплачивать.
В том то и дело, где то уже писал об этом, что многим трейдерам комфортней работать со своим размером депозита и не зависеть от средств инвесторов, на который рассчитана его торговая стратегия. Кроме это, видимо, для некоторых играет психология больших денег, которая давит на трейдера негативно. Ну а многим инвесторам важно, что бы его средства полностью были под контролем.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 06:17   #1124
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
В том то и дело, где то уже писал об этом, что многим трейдерам комфортней работать со своим размером депозита и не зависеть от средств инвесторов, на который рассчитана его торговая стратегия. Кроме это, видимо, для некоторых играет психология больших денег, которая давит на трейдера негативно. Ну а многим инвесторам важно, что бы его средства полностью были под контролем.


Так если человек боиться за свои деньги, когда их перечисляет на торговый счет управляющего, тогда ему и подходит сервис копирования сделок, здесь уже каждый хозяин своих денег и сам решает о размере лота для копирования сделок. Но вот по спокойствию то лучше для инвестора подходят памм счета, раз вложил деньги и жди себе прибыль.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 07:32   #1125
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, и в сервисе копирования достаточно своих инвесторов. Не каждый идет в памм. Сервис копирования сделок тем привлекательнее, что тут все "прозрачно" и торговля управляющим ведется на глазах у инвесторов. При этом инвестор имеет возможность в любое время распоряжаться своими средствами, а в сервисе памм - необходимо дожидаться окончания ТП, что бы без штрафа вывести средства из счета.
Так и есть, если подумать, то сервис копирования сделок намного прозрачней, чем обычное памм инвестирование. В копировании сделок инвестор может сразу видеть торговлю управляющего, не запрашиваю у него какой-то дополнительной истории. В Памм инвестировании такое просто невозможно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:45   #1126
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а если еще и вмешиваться в процесс копирования , тогда вообще зачем это все нужно , лучше самому тогда торговать на форекс , чем вмешиваться в копирование сделок со своим закрытием ордеров . По всем параметрам ПАММ инвестирование все таки более продуманный способ заработка на форекс .


В памм системе многие желают найти способ избавиться от штрафов за досрочный вывод средств. А вот в сервисе копирования как раз такой проблемы и нет. Но для долгосрочных инвесторов которые будут всецело доверять свои деньги управляющим памм система в этом смысле проще и больше подходит.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:27   #1127
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и есть, если подумать, то сервис копирования сделок намного прозрачней, чем обычное памм инвестирование. В копировании сделок инвестор может сразу видеть торговлю управляющего, не запрашиваю у него какой-то дополнительной истории. В Памм инвестировании такое просто невозможно.
Вы правы, именно по этой причине сервисы копирования и регуляруются за западе, в отличие от паммов. Причем уже в этом году в европе регулятор Mifid хочет ввести закон при котором все упарвляющие в сервисах копирования будут приравнены у управам в управляющих компаниях, т.е. должны будут получить аттестат, подтверждающий их навык в сфере трейдинга. Что я думаю должно будет существенно повысить качество самих управляющих.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:37   #1128
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, именно по этой причине сервисы копирования и регуляруются за западе, в отличие от паммов. Причем уже в этом году в европе регулятор Mifid хочет ввести закон при котором все упарвляющие в сервисах копирования будут приравнены у управам в управляющих компаниях, т.е. должны будут получить аттестат, подтверждающий их навык в сфере трейдинга. Что я думаю должно будет существенно повысить качество самих управляющих.


Это крайне хорошая новость для тех инвесторов, которые в будущем собираются стать трейдерами, так как памм счета в отличие от сервисов копирования сделок не позволяют влиять на ситуацию, а тут мы и изучаем работу управляющего, и в то же время контролируем максимальный убыток. Да и прозрачность этого сервиса всем на руку, как и инвесторам, так и управляющим, я думаю, такой сервис будет набирать популярность со временем.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:20   #1129
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
В том то и дело, где то уже писал об этом, что многим трейдерам комфортней работать со своим размером депозита и не зависеть от средств инвесторов, на который рассчитана его торговая стратегия. Кроме это, видимо, для некоторых играет психология больших денег, которая давит на трейдера негативно. Ну а многим инвесторам важно, что бы его средства полностью были под контролем.
Не пойму про каких таких трейдеров вы говорите , кто может устоят от соблазна зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц и будет работать со своей тысячей и зарабатывать копейки . Да и посмотрите на копирование сделок , там мало трейдеров хороших , а это подтверждает мои слова .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:48   #1130
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не пойму про каких таких трейдеров вы говорите , кто может устоят от соблазна зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц и будет работать со своей тысячей и зарабатывать копейки . Да и посмотрите на копирование сделок , там мало трейдеров хороших , а это подтверждает мои слова .
В каком сервисе копирования мало хороших трейдеров, как вы определяете кто хороший, а кто не очень и про какую тысячу я говорил? Знаю некоторых трейдеров, которые работают и имеют счета в копи сервисах и именно они такое мнение имеют, но депозиты у них не тысячные, а поболее. И получают они с инвесторов хорошие комиссионные, так что не надо говорить за всех.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков