Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 20:01   #1121
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, на Пантеоне к примеру не просто можно открыть памм счёт, а ещё и минимальный депозит при этом 500 долларов. А на Инсте это действительно просто смешно для этого будет достаточно одного доллара. Теряется даже сам смысл инвестирования и переходит в какую то формальность. Вот поэтому и видна такая разница в их репутации и использовании.
Вот такая разница , между Пантеон финанс и Инста форекс для открытия своего ПАММ счета играет значительную роль в фильтровании хороших , плохих управляющих . То что один доллар дает такие возможности нагоняет большое количество различных мошенников , которым самое важное получить скорую сверхприбыль .
Laborant вне форума  
Старый 09.04.2014, 04:22   #1122
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, то, что порог 500 долларов - это плюс для уровня ПАММ-площадки, хотя бывают талантливые трейдеры и без такой суммы, но ничего, заработают, если талантливые и тогда откроют ПАММ-счет свой заветный. А вот возьмем другую ПАММ-площадку, у Альпари, зачем там открывать счета в рублях, евро, смысл в чем этих трейдеров? Ведь все-таки если инвестору понравится счет например рублевый, а у него доллары, то что ему делать? Идти открывать рублевый счет в ЭПС и банке и потом пополнять? Геморройно слегка, недостаток это.


Разные валютные счета скорее всего созданы для большего выбора, что в свою очередь возможно привлечёт других. Или возможно как то связанно с тем, что у них достаточно представительств в России. Может ими так часто и не пользуются, но и с другой стороны они не мешают. Хотя некоторые слышал торгуют именно евро и их это устраивает.
valvin1 вне форума  
Старый 09.04.2014, 07:32   #1123
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Разные валютные счета скорее всего созданы для большего выбора, что в свою очередь возможно привлечёт других. Или возможно как то связанно с тем, что у них достаточно представительств в России. Может ими так часто и не пользуются, но и с другой стороны они не мешают. Хотя некоторые слышал торгуют именно евро и их это устраивает.
Если следовать логике "открыто там представительство", то чего же и других валют для выбора нету, хотя соглашусь с тем, что Альпари наверное лидер русского рынка Форекса и биржевой торговли. И кстати у многих то есть счет с рублями, я смотрел рейтинг управляющих трейдеров, то уже в первой двадцатки таких нашлось около 5 трейдеров, а для меня, если бы я захотел инвестировать и у меня доллары - это была бы проблема. Все-таки согласитесь, не очень комфортно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.04.2014, 11:08   #1124
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, вот потому наверное у Инстафорекс в ПАММ-площадке много не профессиональных трейдеров, да и инвесторов так же. Новички попросту открывают ПАММ-счета и все. А в некоторых брокерах еще действует старая закалка, когда открывали ПАММ-счета лишь тем трейдерам, которые показывали хороший стейтмент. Так что разница в этом также есть.


Ну зато там где маленький старт это хорошая возможность для начинающих трейдеров и инвесторов. Хорошему управляющему это никак не помешает, да и опыта ведь нужно же где то набираться. Но конечно опытных инвесторов да и с хорошими капиталами такие площадки не заинтересуют.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если следовать логике "открыто там представительство", то чего же и других валют для выбора нету, хотя соглашусь с тем, что Альпари наверное лидер русского рынка Форекса и биржевой торговли. И кстати у многих то есть счет с рублями, я смотрел рейтинг управляющих трейдеров, то уже в первой двадцатки таких нашлось около 5 трейдеров, а для меня, если бы я захотел инвестировать и у меня доллары - это была бы проблема. Все-таки согласитесь, не очень комфортно.


Для биржевой торговли в РФ альпари вообще не игрок. Всерьез в этом смысле их никто не воспринимает. Просто они первопроходцы в памм системе, чем наверное и можно объяснить сегодняшнюю популярность. Но в каких то показателях тот же FX-trend сейчас их уже обгоняет.
martinish вне форума  
Старый 09.04.2014, 11:20   #1125
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну зато там где маленький старт это хорошая возможность для начинающих трейдеров и инвесторов. Хорошему управляющему это никак не помешает, да и опыта ведь нужно же где то набираться. Но конечно опытных инвесторов да и с хорошими капиталами такие площадки не заинтересуют.



Для биржевой торговли в РФ альпари вообще не игрок. Всерьез в этом смысле их никто не воспринимает. Просто они первопроходцы в памм системе, чем наверное и можно объяснить сегодняшнюю популярность. Но в каких то показателях тот же FX-trend сейчас их уже обгоняет.


Да в этом плюс конечно, но серьезность как Вы правильно заметили у ПАММ-площадки Инстафорекса занижена, и этому есть весомые причины. Серьезных же инвесторов я думаю там и в правду много нету, но кое-какие есть, возможно и то они по приглашению личному на основе между собою доверительного управления и так далее.

На счет же ПАММ-площадки Форекс Тренда, который вместе с Пантеоном, то они просто поражают, многие мои коллеги почему-то считают, что это не реально, хотя не знаю почему. А по Альпари, то я думаю там огромная площадка, видел сколько иногда бывает инвесторов, у некоторых управляющих их под тысячи, это невероятные показатели.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.04.2014, 14:26   #1126
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да в этом плюс конечно, но серьезность как Вы правильно заметили у ПАММ-площадки Инстафорекса занижена, и этому есть весомые причины. Серьезных же инвесторов я думаю там и в правду много нету, но кое-какие есть, возможно и то они по приглашению личному на основе между собою доверительного управления и так далее.

На счет же ПАММ-площадки Форекс Тренда, который вместе с Пантеоном, то они просто поражают, многие мои коллеги почему-то считают, что это не реально, хотя не знаю почему. А по Альпари, то я думаю там огромная площадка, видел сколько иногда бывает инвесторов, у некоторых управляющих их под тысячи, это невероятные показатели.
Главное что бы находились у правильного брокера с хорошей ПАММ площадкой , а не тратили свое время и деньги на работу с непонятными слабыми площадками , такими как например у Инста форекс . Там явно не заработать на инвестировании , и весьма не плохо было бы если бы вы оттуда вывели все деньги что ранее инвестировали .
Laborant вне форума  
Старый 09.04.2014, 17:43   #1127
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот-вот, я про это и говорю, все-таки тренировка хорошая и достаточно дешевая получается у нас. И кстати в этом и минус ПАММ-площадки ИнстаФорекса, в том, что там инвесторы слишком несерьезные водятся. Есть такое чувство, что они иногда прикалываются, когда у тебя личного капитала пару тысяч минимум долларов, а они 1 - 2 доллара ложат инвестиций.
Я думаю,что на Инста форекс как раз хорошие условия. Мне там нравится система бонусов которая там есть,так же много различных конкурсов.Это помогает заработать хороший капитал для торговли,если сравнивать с такими площадками как в альпари. Вкладывают там хорошие деньги,только вкладывают хорошим трейдером. А то что вам инвестируют по несколько долларов,может проблема в вас,они вас так проверяют,я бывает тоже когда не уверен сначала вкладываю чуть денег и смотрю как у трейдера идет работа,потом по больше можно вложить. Вообщем я пока работаю на Инаста форекс и проблем не испытываю,мне там нравится.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.04.2014, 15:20   #1128
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если следовать логике "открыто там представительство", то чего же и других валют для выбора нету, хотя соглашусь с тем, что Альпари наверное лидер русского рынка Форекса и биржевой торговли. И кстати у многих то есть счет с рублями, я смотрел рейтинг управляющих трейдеров, то уже в первой двадцатки таких нашлось около 5 трейдеров, а для меня, если бы я захотел инвестировать и у меня доллары - это была бы проблема. Все-таки согласитесь, не очень комфортно.


То же смотрел их рейтинг и был удивлён, что некоторые работают именно с рублями, даже в начале не мог понять какой их депозит. Для меня лично и как вы говорите этот вариант не совсем удобный. Тогда и получается, что таких сразу отсеиваешь и даже не смотришь на их показатели, хотя возможно и не правильно, а если есть достойные.
valvin1 вне форума  
Старый 10.04.2014, 15:51   #1129
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что на Инста форекс как раз хорошие условия. Мне там нравится система бонусов которая там есть,так же много различных конкурсов.Это помогает заработать хороший капитал для торговли,если сравнивать с такими площадками как в альпари. Вкладывают там хорошие деньги,только вкладывают хорошим трейдером. А то что вам инвестируют по несколько долларов,может проблема в вас,они вас так проверяют,я бывает тоже когда не уверен сначала вкладываю чуть денег и смотрю как у трейдера идет работа,потом по больше можно вложить. Вообщем я пока работаю на Инаста форекс и проблем не испытываю,мне там нравится.
Я тоже у них работаю, но все равно, слабая ПАММ-площадка у Инстафорекс однозначно, сильной я ее увы не назову, работаю уже год у них на ПАММ-системе, но постоянно мониторю наилучшие ПАММ-счета и вижу, что конкуренция между ними слабая, а капитал многих этих ТОПов в рейтинге в размере пару сотен долларов, что очень мало для серьезной работы и серьезных инвестиций. Это чисто мое мнение на опыте.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.04.2014, 23:49   #1130
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да в этом плюс конечно, но серьезность как Вы правильно заметили у ПАММ-площадки Инстафорекса занижена, и этому есть весомые причины. Серьезных же инвесторов я думаю там и в правду много нету, но кое-какие есть, возможно и то они по приглашению личному на основе между собою доверительного управления и так далее.

На счет же ПАММ-площадки Форекс Тренда, который вместе с Пантеоном, то они просто поражают, многие мои коллеги почему-то считают, что это не реально, хотя не знаю почему. А по Альпари, то я думаю там огромная площадка, видел сколько иногда бывает инвесторов, у некоторых управляющих их под тысячи, это невероятные показатели.
На инсте все так же как и в других площадках - нет никакой договоренности у них между инвесторами и управами - все так же сливают счета и никто ни какой ответственности не несет за потерю средств - все распределяет памм система - прибыльные счета есть и большинство из них роботы а не профессиональные управы.



но если же брать систему мониторинга в памм системе - то ФТ сильно уступает по этому показателю - нет детальной статистики по счету - есть только общая, месячная и понедельная - но по доверию инвесторов ФТ явно лидер - и если честно то мне бы хотелось чтобы ФТ сделала похожую статистику памм мониторинга на мониторинг инсты - прозрачности порой не хватает при анализе...
AlexStorm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков