Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 10:13   #1121
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Верное решение. Я всем своим в созданном мною чате в скайпе тоже советую составлять портфель именно из наиболее прожженных консерваторов, и не гнаться за прибылью в 4 % за первые 2 недели. Достаточно по 1 % в неделю что бы дали бонус. К тому же, если выбрать такие счета, то и менять их не нужно будет посреди недели. А значит, меньше писанины и отчетов.
Такое не часто бывает но я с вами соглашусь. Часто вижу как на первом этапе участники подключают в портфель агрессоров, делают активные действия и так далее. Но зачем спрашивается? Вложи в консервативные инструменты, получи свои 4% за месяц а по получению бонуса разворачивай полномасштабную кампанию по получению максимальной прибыли.
galat вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:55   #1122
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Это же демо инвестирование - никто не мешает создать один портфель для школы, второй для себя и экспериментировать без опаски затянуть участие - похоже мало кто об этом задумывается, тем более что с портфелем для первого этапа не нужно мудрить - он должен быть просто максимально надежным, большой прибыли от него не нужно, а на втором портфеле (для себя) можно просмотреть стратегию для второго этапа
Да, согласен, что можно так делать - тестировать сразу несколько стратегий и вести стратегию демо-этапа в школе. Я читал в книге "Черный ящик" рекомендации именно так и делать - тестировать портфели в реальном времени, а не смотреть историю в рестроспективе. Так уходит больше времени на анализ портфеля, но результат получается более точным.
Vadim_M вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:30   #1123
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Такое не часто бывает но я с вами соглашусь. Часто вижу как на первом этапе участники подключают в портфель агрессоров, делают активные действия и так далее. Но зачем спрашивается? Вложи в консервативные инструменты, получи свои 4% за месяц а по получению бонуса разворачивай полномасштабную кампанию по получению максимальной прибыли.
Возможно участники думают, что при переходе на 2-й этап необходимо соблюдать ту же самую стратегию, по которой инвестировали на 1-м этапе. Но на практике это совсем не так, достаточно почитать портфели инвесторов 2 этапа. Многие просто пропускают отчёты, кто-то не ведёт чёткой статистики в процентах за недели и месяцы, и за это нет никаких санкций.
pvwv вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:38   #1124
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Возможно участники думают, что при переходе на 2-й этап необходимо соблюдать ту же самую стратегию, по которой инвестировали на 1-м этапе. Но на практике это совсем не так, достаточно почитать портфели инвесторов 2 этапа. Многие просто пропускают отчёты, кто-то не ведёт чёткой статистики в процентах за недели и месяцы, и за это нет никаких санкций.
Вот сегодня опять директор школы инвесторов прошелся по темам и очень во многих темах написал, напомнил о необходимости ведения отчетов в принципе и ведения их по шаблонам. Так же необходимо расписывать свои действия в течении недели и в РО. Написать то он написал, а вот какие санкции будут за невыполнение этих правил? Посмотрим.
Vadim_M вне форума  
Старый 04.11.2014, 11:45   #1125
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В школе инвесторов, в отличие от инвестирования на кровно заработанные деньги, может взять верх пресловутая жадность, сопряженная сжатыми сроками. Бонусная штука дается на 12 недель, а этот срок может пройти как один миг и, конечно, самые отвязные инвесторы хотели бы трансформировать бонусные в настоящие. Да, сделать 100% за 12 недель практически нереально, но 30-50% - менее эфемерно, но также недосягаемо как овладение боевыми искусствами за пару месяцев.
верх только у тех инвесторов, что с этим делом впервые столкнулись. Те же кто раньше это делал на свои деньги, или например самостоятельно торговал те будут с бонусам обращаться обдуманно и не будут нарушать правил. 30-50%; за 3 месяца - это даже много, если не рисковать то порядка 20-25% можно заработать, но никак не 50%. Тогда что получатся - за год более 200% годовых? Это надо все в Скальпера вкладывать с Потрошителем?
andrstar вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:22   #1126
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Вот сегодня опять директор школы инвесторов прошелся по темам и очень во многих темах написал, напомнил о необходимости ведения отчетов в принципе и ведения их по шаблонам. Так же необходимо расписывать свои действия в течении недели и в РО. Написать то он написал, а вот какие санкции будут за невыполнение этих правил? Посмотрим.
Я сразу с перепугу открыл свою тему в школе инвесторов, посмотрел - ко мне претензий вроде нету. А по поводу санкций - не думаю что будет что-то серьезное. Я вот за школой наблюдал больше месяца пока заявку оставил плюс уже принимаю вторую неделю - ни разу не видел что бы директор ши кого либо наказывал.
Vlados25 вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:36   #1127
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я сразу с перепугу открыл свою тему в школе инвесторов, посмотрел - ко мне претензий вроде нету. А по поводу санкций - не думаю что будет что-то серьезное. Я вот за школой наблюдал больше месяца пока заявку оставил плюс уже принимаю вторую неделю - ни разу не видел что бы директор ши кого либо наказывал.
Да и я наказаний не видел, но и не видел что бы директор так много писал замечаний. Может быть просто плановая проверка тем, а может быть все же ужесточение условий. В любом случае это хоть как то дисциплинирует участников и настраивает их на рабочий лад и на своевременное и правильное написание отчетов и ведение своей темы.
Vadim_M вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:02   #1128
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В школе инвесторов, в отличие от инвестирования на кровно заработанные деньги, может взять верх пресловутая жадность, сопряженная сжатыми сроками. Бонусная штука дается на 12 недель, а этот срок может пройти как один миг и, конечно, самые отвязные инвесторы хотели бы трансформировать бонусные в настоящие. Да, сделать 100% за 12 недель практически нереально, но 30-50% - менее эфемерно, но также недосягаемо как овладение боевыми искусствами за пару месяцев.
Согласен. Причем многие не продумывают свои шаги по инвестированию наперед, а просто могут скопировать портфели тех участников, что окончили школу раньше. А ведь все меняется. И не все описано в ветках участников. Лучше принимать ШИ как старт в инвестировании, а тем более там можно наобщаться на 360 бонусных долларов, которые не сгорают.
ivis вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:26   #1129
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Согласен. Причем многие не продумывают свои шаги по инвестированию наперед, а просто могут скопировать портфели тех участников, что окончили школу раньше. А ведь все меняется. И не все описано в ветках участников. Лучше принимать ШИ как старт в инвестировании, а тем более там можно наобщаться на 360 бонусных долларов, которые не сгорают.
Да, 360 бонусов - неплохое пополнение личного капитала. А вот у меня такой вопрос к прошедшим школу. Зачисляют ли бонусную 1000, если на бонусном счете уже есть бонус за репутацию про? Читал в правилах, что на счету не должно быть никаких действующих бонусов, раньше как то не обратил на это внимание а теперь вод думаю, вдруг не зачислят если есть бонус..
Vadim_M вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:35   #1130
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Да, 360 бонусов - неплохое пополнение личного капитала. А вот у меня такой вопрос к прошедшим школу. Зачисляют ли бонусную 1000, если на бонусном счете уже есть бонус за репутацию про? Читал в правилах, что на счету не должно быть никаких действующих бонусов, раньше как то не обратил на это внимание а теперь вод думаю, вдруг не зачислят если есть бонус..
360 бонусов засчитывают параллельно с бонусом в тысячу за участие в Школе инвесторов 3. Тысяча не будет зачислена на Ваш счет если у Вас есть бонус к примеру "За подарочный сертификат" и т.п. мне пришлось ждать пока закончится срок действия такого бонуса (за сертификат 500 долларов), а потом просить бонус за участие в ШИ 3. Правда первый бонус был еще в работе, а я проходит первый этап ШИ3, в это время "сгорел" первый бонус и я получил второй (тысячу) для инвестирования.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков