Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:00   #1121
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Идея хорошая, только если ее доработать, то можно сделать ТОП10 лучших картин в галерее Атс-Тренд на настоящий момент. В принципе каждому можно высказаться и если Вы все это суммируете, то будет здорово. Также стоит уточнить по каким критериям стоит рассматривать картины, например с точки зрения акционера, или все-таки смотреть на художественную ценность, что радует взгляд?
Спасибо что оценили мое предложение, но как оказалось оно не всем форумчанам понравилось. Многие считают, что для того чтобы составлять подобные рейтинги лучших картин из галереи Арта нужно хорошо разбираться в современной живописи. Что касается того, по каким критериям рассматривать картины - можно составить два отдельных рейтинга, в первом будут лучшие на взгляд ценителя живописи, а во втором на взгляд инвестора.
ixion вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:10   #1122
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо что оценили мое предложение, но как оказалось оно не всем форумчанам понравилось. Многие считают, что для того чтобы составлять подобные рейтинги лучших картин из галереи Арта нужно хорошо разбираться в современной живописи. Что касается того, по каким критериям рассматривать картины - можно составить два отдельных рейтинга, в первом будут лучшие на взгляд ценителя живописи, а во втором на взгляд инвестора.
А что даст такое распределение по вкусам? Только если просто лично для нас всех.На стоимость картин это никак не отразится.Зато другие инвесторы,которые захотят подробнее ознакомиться с данным видом заработка,увидев,как много картин,которые не нравятся,а так и будет,подумают-ну и зачем я буду покупть акции?И таким образом распугаем всю клиентуру в первую очередь тем,кто уже купил акции.
nikaVika вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:23   #1123
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А что даст такое распределение по вкусам? Только если просто лично для нас всех.На стоимость картин это никак не отразится.Зато другие инвесторы,которые захотят подробнее ознакомиться с данным видом заработка,увидев,как много картин,которые не нравятся,а так и будет,подумают-ну и зачем я буду покупть акции?И таким образом распугаем всю клиентуру в первую очередь тем,кто уже купил акции.
Так вроде эта ветка, в которой форумчане и инвесторы обсуждают картины и предметы искусства из галереи Артс Тренд и создана для того, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать. И как я заметил у многих форумчан схлжие взгляды и вкусы, и некоторые картины нравятся практически всем. Может с помощью таких рейтингов мы наоборот принесем пользу самой компании и если ее представитель просматривает ветку, он может почерпнуть из нее информацию о том, какие картины больше всего нравятся инвесторам.
ixion вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:29   #1124
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так вроде эта ветка, в которой форумчане и инвесторы обсуждают картины и предметы искусства из галереи Артс Тренд и создана для того, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать. И как я заметил у многих форумчан схлжие взгляды и вкусы, и некоторые картины нравятся практически всем. Может с помощью таких рейтингов мы наоборот принесем пользу самой компании и если ее представитель просматривает ветку, он может почерпнуть из нее информацию о том, какие картины больше всего нравятся инвесторам.
Я даже не сомневаюсь что ваша идея будет очень полезна всем и не только полезна но и интересна, так что думаю руоводителям Артса надо побольше прислушиваться к инвесторам которые генерируют интересные идеи для их же сайта, я думаю так как они еще только начали то будут реализовывать разные идеи полезные и интересные. естественно все это способствует развитию компании как прямо так и косвенно.
Dr_many вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:29   #1125
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так вроде эта ветка, в которой форумчане и инвесторы обсуждают картины и предметы искусства из галереи Артс Тренд и создана для того, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать. И как я заметил у многих форумчан схлжие взгляды и вкусы, и некоторые картины нравятся практически всем. Может с помощью таких рейтингов мы наоборот принесем пользу самой компании и если ее представитель просматривает ветку, он может почерпнуть из нее информацию о том, какие картины больше всего нравятся инвесторам.
Согласен, рейтинг стоит сформировать, может даже стоит указать почему картина нравится, если сделать такое примечание. Например, даже указать по каким критериям этот рейтинг составлялся. А на что повлияет этот рейтинг? Пока не знаю, может стоит отслеживать судьбу тех картин, которые будут в рейтинге, тогда проще будет анализировать деятельность компании.
Leos вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:32   #1126
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так вроде эта ветка, в которой форумчане и инвесторы обсуждают картины и предметы искусства из галереи Артс Тренд и создана для того, чтобы высказывать свое мнение, дискутировать. И как я заметил у многих форумчан схлжие взгляды и вкусы, и некоторые картины нравятся практически всем. Может с помощью таких рейтингов мы наоборот принесем пользу самой компании и если ее представитель просматривает ветку, он может почерпнуть из нее информацию о том, какие картины больше всего нравятся инвесторам.
Вот б было на сайте хоть немного объяснения,почему именно такие картины в галерее,как их стоимость будет расти,ну и что-то в этом роде-"мы понимаем,что не все предметы в галерее понятны и приятны,но зато прибыль,которую от них можно получить,сглаживает эти недостатки"Не знаю,честно,какой прок представителю от того,если мы все начнём требовать картин а-ля "Утро в лесу".Артс Тренду деньги главное,как и акционерам.
nikaVika вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:45   #1127
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот б было на сайте хоть немного объяснения,почему именно такие картины в галерее,как их стоимость будет расти,ну и что-то в этом роде-"мы понимаем,что не все предметы в галерее понятны и приятны,но зато прибыль,которую от них можно получить,сглаживает эти недостатки" Не знаю,честно,какой прок представителю от того,если мы все начнём требовать картин а-ля "Утро в лесу".Артс Тренду деньги главное,как и акционерам.
Пока что полностью получится сформировать рейтинг только со стороны ценителей живописи потому, что большая часть картин из галереи Артс Тренд не имеет не только подробного описания (как и где была приобретена), но не имеет и сведений о цене приобретения. Так что попробуем просто более досконально рассмотреть все картины из галереи и составить своего рода список из 3-5 наиболее понравившихся вам картин.
ixion вне форума  
Старый 16.10.2014, 16:07   #1128
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо что оценили мое предложение, но как оказалось оно не всем форумчанам понравилось. Многие считают, что для того чтобы составлять подобные рейтинги лучших картин из галереи Арта нужно хорошо разбираться в современной живописи. Что касается того, по каким критериям рассматривать картины - можно составить два отдельных рейтинга, в первом будут лучшие на взгляд ценителя живописи, а во втором на взгляд инвестора.


Дорогие, коллеги! Я поддерживаю Вашу идею, но сложно полноценно оценить картины. Качество порой недостаточное, еще и описание порой отсутствует. В первую очередь нужно чтобы галерея стала однообразной. В том плане, что все картины были описаны-расписаны, были указаны цены и т.д. В данный момент галерея на сайте оформлена на 3 с плюсом.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.10.2014, 16:08   #1129
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ведь пойти и другим путем, составить список не понравившихся картин, то есть какие картины не несут эстетической, этической пользы. Которые не смотрятся, а значит могут и плохо оцениваться, продвигаться со временем. От каких бы картин лучше было избавиться и на их место поместить более перспективные.
Фор вне форума  
Старый 16.10.2014, 16:10   #1130
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот б было на сайте хоть немного объяснения,почему именно такие картины в галерее,как их стоимость будет расти,ну и что-то в этом роде-"мы понимаем,что не все предметы в галерее понятны и приятны,но зато прибыль,которую от них можно получить,сглаживает эти недостатки" Не знаю,честно,какой прок представителю от того,если мы все начнём требовать картин а-ля "Утро в лесу".Артс Тренду деньги главное,как и акционерам.
Я тоже про это говорил что нужна какая то писанина от аналитиков что и как приобреталось, какие планы по продажам картин, что компания ожидает от выставки своих картин в галерее, в общем все вот такие полезности как цены описания необходимы хоть и косвенно, по ним будет проще каждому инвестору получить понимание во что он вкладывает средства, то что это картины художников а не просто картинки из интернета.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков