Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 17:51   #1121
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кузнец редко когда впадает в просадку, потому в него инвестировать можно, лишь две недели у него были убыточными, на счет же Свена, то у него результаты редко, когда бывают убыточными, в августе у него была хорошая убыточная неделя, а потом вновь в плюс, но есть нестабильность кое-какая, иногда он дает 1 - 2 процентов прибыльности за неделю, а иногда и 5 процентов.
Да да последнее время он показывает довольно приятные результаты (это я о Свене) думаю что и дальше будет радовать своих инвесторов таким же приятным процентом и я рассчитываю на то что все же он изменил свою стратегию и годовой и недельный процент вырастит и будет составлять достойную конкуренцию Муромцам.
kleryk вне форума  
Старый 21.10.2014, 17:54   #1122
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз убеждаюсь в том, что Тестораль - управляющий мягко говоря своеобразный. Недавно счёт, открытый в прошлый четверг, на котором торговля велась автоматически закрыт без объяснения причин. Пока разъяснений от управляющего не последовало. За два дня инвесторам счёт принёс 0.97%. Деньги уже поступили на балансовые счета инвесторов. Что бы это значило?
valera вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:17   #1123
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктор З опять уходит в просадку (-0,17%), так же у него есть плавающая просадка в размере -4,6%. Если посмотреть на историю последних двух месяцев, то из восьми недель, только три были прибыльные, что и привело к отрицательному КУ. Хотя раньше у него были убыточные периоды, которые насчитывали 5 просадочных недель подряд, и ему удавалось разрулить подобную ситуацию.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.10.2014, 18:45   #1124
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Виктор З опять уходит в просадку (-0,17%), так же у него есть плавающая просадка в размере -4,6%. Если посмотреть на историю последних двух месяцев, то из восьми недель, только три были прибыльные, что и привело к отрицательному КУ. Хотя раньше у него были убыточные периоды, которые насчитывали 5 просадочных недель подряд, и ему удавалось разрулить подобную ситуацию.


У Виктора были повторяющиеся просадки (и по 2, и по 3),поэтому лучше подстраховаться и не инвестировать после первой посадки, хотя может быть и 3 просадки подряд, я стараюсь в такие счета не инвестировать. Первый раз инвестировал в Натса, сейчас он в просадке, больше над своими инвестициям опыты проводить не буду.
filatd вне форума  
Старый 21.10.2014, 19:08   #1125
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да Муромцы начали нормально, только у Сеана сделка одна закрыта с небольшим минусом, по нему держу руку на пульсе, потому что он давно не проседал, я сократил его долю. А вот в БПМ удачно долился, он этой одной сделкой почти 2% инвесторам сделал. Потрошитель тоже не плохую прибыль дал инвесторам. Вообще пока все идет очень не плохо у большинства управляющих
А у меня наоборот у Сеана самый большой размер инвестиции, по скольку я ему доверяю, относительная просадка у него средненькая - 50 процентов, но вот прибыльности последнее время он дает стабильно где-то 4 - 5 процентов на торговую неделю, а просадочные недели у него лишь два раза были, в апреле.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.10.2014, 19:15   #1126
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А у меня наоборот у Сеана самый большой размер инвестиции, по скольку я ему доверяю, относительная просадка у него средненькая - 50 процентов, но вот прибыльности последнее время он дает стабильно где-то 4 - 5 процентов на торговую неделю, а просадочные недели у него лишь два раза были, в апреле.
Странно вы распределяете инвестиции, не так как большинство, что чем дальше от просадки, тем доля меньше. Вообще по статистике, если у Sean'a Будет плюс, то он составит примерно +1.97% инвестору, я полагаю. Но вот он только что минусовую сделку закрыл и уверенности в нём особо не чувствуется, завтрашний день покажет. Гелиос тоже в минус опять ушёл, что-то мне кажется 1.8млн многовато для него инвестиций, особенно если учесть, что это памм2
pvwv вне форума  
Старый 21.10.2014, 19:24   #1127
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А у меня наоборот у Сеана самый большой размер инвестиции, по скольку я ему доверяю, относительная просадка у него средненькая - 50 процентов, но вот прибыльности последнее время он дает стабильно где-то 4 - 5 процентов на торговую неделю, а просадочные недели у него лишь два раза были, в апреле.


Получается что в ближайшее время у Сеана будет просадка, так как давно ее не было? Хотя у него были просадки небольшие, он их отрабатывает за один ТП. Я как-то не этот счет внимание не обращал, теперь возьму его к себе на заметку. Вот Убунт в последнее время показывает маленькую прибыль, с сравнении с периодом до просадки, наверное уже не будет такой прибыли как раньше.
filatd вне форума  
Старый 21.10.2014, 19:48   #1128
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Получается что в ближайшее время у Сеана будет просадка, так как давно ее не было? Хотя у него были просадки небольшие, он их отрабатывает за один ТП. Я как-то не этот счет внимание не обращал, теперь возьму его к себе на заметку. Вот Убунт в последнее время показывает маленькую прибыль, с сравнении с периодом до просадки, наверное уже не будет такой прибыли как раньше.
Теоретически то должна быть ,хотя от него давно уже ожидаю просадки ,собственно как и у Ахмедоса ,тот тоже уже дольше положенного работает без просадки ,но похоже что на этой неделе уже не будет ,все стартовали с плюсов ,а для Ахмедоса уже достигнут его стандартный результат.
serg dnepr вне форума  
Старый 21.10.2014, 20:27   #1129
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Скорее всего под отрицательным вы имели в виду КУ (капитал управляющего), а не КИ . Вообще-то Полякова открыла новый счёт 663126, на котором уже зафиксирована прибыль +0.57% инвестору, и плавающая просадка -2.30% по счёту. Насчёт того, что это та самая Полякова сомневаться не приходится, она создала тему на форуме фх-тренда. Так что зря вы инвестировали в старый счёт, я думаю, что сейчас все усилия брошены на торговлю на новом счёте.


Я вообще когда заметил новый счет с ником полякова, подумал что все - старый значит будет закрыть. Хотя может будет все же попытка но это долго там придется пыхтеть чтоб восстановить убыток или рисковать.

Добавил в свой портфель У 5000242 но он как на зло просел на 1.7% с первой же сделки. Сейчас уже гасит просадку, она сократилась до 0.5%... Интересно многие повыводили досрочно, ожидая очередной минусовой недели. Вытянет или нет управ на этой неделе в +?
Kickstart вне форума  
Старый 21.10.2014, 20:45   #1130
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Персеус -таки сократил убыток для инвесторов до -2,82. В принципе, очень даже приемлемая такая просадочка Вот теперь, я так думаю, что на следующей неделе в него можно будет и вкладываться. Но пока окончательное решение принимать не буду, поскольку он вполне может и уменьшить ещё этот убыток и выйти из просадки. Но что-то мне подсказывает, что такое навряд ли произойдёт, поскольку от него уже давненько ждут просадки, а ожидания нужно оправдывать
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков