Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 14:25   #1121
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А именно в обход каких запретов ДЦ, если не секрет?.






Вот если я стану настолько крут что в ДЦ мне пожелают открыть все свои карты, тогда возможно смогу поделиться, если не зажрусь как они. А то что знаю сейчас скажу. Этот советник не является пипсовщиком или скальпером, не наращивает лоты как мартин, не применяется арбитраж ну и прочее что там еще запрещают диллинговики, работает со всеми брокеами и на центовых и на классических счетах.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:09   #1122
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да так не делает не один дц или у вас есть другая информация , лично я например еще более обсурдной информации и не слышал , как обьявление отдельными дц разных советников вне закона , да и что этим разве можно остановить трейдеров , торгующих этим советников , ведь сменить имя советника на самом деле проще простого .
А я при чем? Это не я утверждаю вообще то, это тот на чей пост я отвечал, прочтите сначала все. Ну а на счет сменить имя советнику, думаю что в этом нет ничего особо хитрого, так как работа советника может вычислять по определенному алгоритму, а не по имени.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:44   #1123
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сталкивался с подобной проблемой...Просто сменил ДЦ и все. Для себя решил так - если есть хоть мельчайшая проблема работы моего советника и ДЦ, лучше просто его сменить, потому что, как вы уже отметили, ДЦ около 100 а то и более, а советник - он один, особенно если еще и собственно ручно написанный, потому уж лучше сменить ДЦ...я вот всегда смотрю на спред и на то, как быстро у брокера выполняются ордера. За ранее скажу - не ставьте скальперов на инсту.
Насчет скальперов сталкивался с такой проблемой, но все легко решается, просто разбовляются скальперские сделки нормальными и все. Этого легко достигнуть просто поставив на второе окно, одного счета не скальперского советника и как правило у ДЦ пропадает к Вам интерес, а еще я заметил, что даже при торговле скальпером если выводишь небольшими суммами то пропускают нормально, на той же самой инсте.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:05   #1124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сталкивался с подобной проблемой...Просто сменил ДЦ и все. Для себя решил так - если есть хоть мельчайшая проблема работы моего советника и ДЦ, лучше просто его сменить, потому что, как вы уже отметили, ДЦ около 100 а то и более, а советник - он один, особенно если еще и собственно ручно написанный, потому уж лучше сменить ДЦ...я вот всегда смотрю на спред и на то, как быстро у брокера выполняются ордера. За ранее скажу - не ставьте скальперов на инсту.
Да, я тоже слышала что у некоторые брокеры не любят скальперов. Все зависит от того, сколько в день совершается сделок в день и какое время между их открытием и закрытием. Больше 50 сделок в день думаю уже могут против в вас настроить ДЦ-подобная активность не может быть не замеченной....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:28   #1125
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, я тоже слышала что у некоторые брокеры не любят скальперов. Все зависит от того, сколько в день совершается сделок в день и какое время между их открытием и закрытием. Больше 50 сделок в день думаю уже могут против в вас настроить ДЦ-подобная активность не может быть не замеченной....


Если трейдер использует агрессивных скальпирующих роботов, то ему стоит и подбирать под это соответствующий дилинговый центр. Многие не поддерживают, а некоторые наоборот привлекают трейдеров именно с такими торговыми системами. Вообще если брокер в чем-нибудь ограничивает нашу свободу, то его следует менять, дело брокера принимать и перенаправлять сделки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:07   #1126
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так большая часть брокеров не любят скальперов,особенно пипсовщиков и это касается роботов,так что у многих есть заблуждения по этому вопросу что брокерам все равно,я не раз слышал от многих трейдерах на различных форумах которые жаловались как у них отменяли многие сделки которые их робот скальпер заключал,а когда обращаются в службу поддержки то там показывают договор с которым ты согласился.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:11   #1127
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так большая часть брокеров не любят скальперов,особенно пипсовщиков и это касается роботов,так что у многих есть заблуждения по этому вопросу что брокерам все равно,я не раз слышал от многих трейдерах на различных форумах которые жаловались как у них отменяли многие сделки которые их робот скальпер заключал,а когда обращаются в службу поддержки то там показывают договор с которым ты согласился.
Ну так все правильно, договор читать надо прежде чем соглашаться, тем более если планируешь запускать робота пипсовщика, сейчас есть очень много брокеров, можно выбирать, вот и читай договора и ищи такого у которого не будет проблем с пипсовкой и тогда уже пускай своего советника.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:24   #1128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сталкивался с подобной проблемой...Просто сменил ДЦ и все. Для себя решил так - если есть хоть мельчайшая проблема работы моего советника и ДЦ, лучше просто его сменить, потому что, как вы уже отметили, ДЦ около 100 а то и более, а советник - он один, особенно если еще и собственно ручно написанный, потому уж лучше сменить ДЦ...я вот всегда смотрю на спред и на то, как быстро у брокера выполняются ордера. За ранее скажу - не ставьте скальперов на инсту.
Советников, которые скальпируют многие дц не очень любят даже, если пишут, что скальпинг у них разрешен. Ведь советник будет совершать намного больше сделок, чем трейдер, в ручную, который тоже скальпирует. Поэтому тут некоторым со своими совами приходиться часто менять дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:31   #1129
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так большая часть брокеров не любят скальперов,особенно пипсовщиков и это касается роботов,так что у многих есть заблуждения по этому вопросу что брокерам все равно,я не раз слышал от многих трейдерах на различных форумах которые жаловались как у них отменяли многие сделки которые их робот скальпер заключал,а когда обращаются в службу поддержки то там показывают договор с которым ты согласился.
Просто в основном когда открываешь счет часто есть пункты договора, которым ты должен следовать при работе советником, поэтому и сов нужно выбирать соответственный.. В принципе это заблуждение. что ДЦ вставляют палки в колеса при работе советниками, просто это трейдеры не соблюдают все пункты договора. Все уважаемые ДЦ работают только по договору...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:16   #1130
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Советников, которые скальпируют многие дц не очень любят даже, если пишут, что скальпинг у них разрешен. Ведь советник будет совершать намного больше сделок, чем трейдер, в ручную, который тоже скальпирует. Поэтому тут некоторым со своими совами приходиться часто менять дц.
Ну можно так же делать не 50 а скажем 20-30 сделок, тогда возможно не придется менять брокера, а вот что делать когда в ДЦ разрешено торговать советниками применяя скальпинг, что они могут предъявить трейдеру если все правила соблюдены, думаю надо просто обращаться в соответствующие инстанции чтоб вопрос был разрешен, но если торгуешь с проверенным брокером то проблемы будут но по минимуму думаю хотя я могу и ошибаться. во всяком случае наглой обдираловки я не припомню, у меня бывает что брокер закрывает безубыточную позицию в минус 3 пипса но такое не часто происходит, я даже в тех поддержку не обращался по такому поводу.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков