Какой индикатор лучше использовать? - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 08:54   #1131
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот, навскидку первый, что попался. на скрине показаны выложенный и стандартный индикаторы, единственное этот вариант чуть шире в настройках, добавлена ещё одна скользящая пользовательская, может будет интересней попробовать поэспериментировать, а так если периоды fastMA стоят одинаковые, то разницы со стандартным не будет.


Спасибо , реально помогли , если конечно ещё он имел и мувинги для пересечения и показания , то вообще было бы круто ,но и на этом спасибо , потому что я думаю что параметры 5.34.5 для макди очень полезные и хорошо показывают движения , но вот на АО их ставить нельзя а на МАКД не было цветом , теперь вопрос решен.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:11   #1132
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Та да, это как взять за основу простенький советник и что-то туда добавить. Это как кашу маслом не испортишь. Кому-то хватает сигнала стандартного индикатора, а кому-то необходимы еще дополнительные сигналы.
Это даже не дополнительные сигналы, а визуализированные для удобства сигналы стандартных индикаторов. Легче и быстрей ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Спасибо , реально помогли , если конечно ещё он имел и мувинги для пересечения и показания , то вообще было бы круто ,но и на этом спасибо , потому что я думаю что параметры 5.34.5 для макди очень полезные и хорошо показывают движения , но вот на АО их ставить нельзя а на МАКД не было цветом , теперь вопрос решен.
Пожалуйста! Вот только вопрос про мувинги не очень понятен. Какие именно мувинги для пересечения и показания ?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:14   #1133
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Это даже не дополнительные сигналы, а визуализированные для удобства сигналы стандартных индикаторов. Легче и быстрей ориентироваться.



Пожалуйста! Вот только вопрос про мувинги не очень понятен. Какие именно мувинги для пересечения и показания ?


У макд который Вы мне дали и у стандартного макд есть только одна сигнальная линия , а есть такие версии макд где также есть и вторая сигнальная мувинг , которая при пересечении даёт точку входа , я имею ввиду что при разных цветах и двух сигнальных мувингов будет очень полезно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:21   #1134
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
У макд который Вы мне дали и у стандартного макд есть только одна сигнальная линия , а есть такие версии макд где также есть и вторая сигнальная мувинг , которая при пересечении даёт точку входа , я имею ввиду что при разных цветах и двух сигнальных мувингов будет очень полезно.
Так для этого в принципе и не обязательно отдельный индикатор применять. К любому индикатору, для улучшения, можно привязать мувинг из стандартного набора. Просто закиньте машку в окно с этим индикатором и привяжите в настройках к его показаниям, можно сколько угодно дополнить таким способом.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:31   #1135
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут кто как привыкает. Я лично не считаю, что новые знания будут мешать торговать старым проверенным способом. Но все таки следить за развитие и всякими новинками стоит, ведь можно пропустить какой то интересный момент, который поможет улучшить старую стратегию.
Конечно, не что не мешает пробовать отдельно от основной торговли по проверенной системе, что то новое те же стратегии с применение индикаторов или советников, всегда возможен вариант что найдете что то лучшее или добавить можно к своей торговой системе что бы улучшить ее да и просто для общего развития так же не повредит
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:38   #1136
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так для этого в принципе и не обязательно отдельный индикатор применять. К любому индикатору, для улучшения, можно привязать мувинг из стандартного набора. Просто закиньте машку в окно с этим индикатором и привяжите в настройках к его показаниям, можно сколько угодно дополнить таким способом.


Я пробовал так делать , но он не кидает на макди мувинга , не знаю почему , я даже думал поставить три мувинга но так и не получилось это сделать , даже вот сейчас после того что ты сказал попробовал и не получилось , может знаешь в чем проблема?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:55   #1137
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я пробовал так делать , но он не кидает на макди мувинга , не знаю почему , я даже думал поставить три мувинга но так и не получилось это сделать , даже вот сейчас после того что ты сказал попробовал и не получилось , может знаешь в чем проблема?
На скринах кратко показал, как делается. Только мувинг нужно не двойным щелчком ставить, а перетягивать в окно индикатора к которому будет привязываться. Честно говоря, с выложенным индикатором плоховато смотрится, там за счёт дополнительного мувинга в настройках, со стандартным лучше выглядит. На скринах пример обоих случаев. Тогда чуть позже выложу, чисто цветной MACD без дополнений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: машка 2.png
Просмотров: 22
Размер:	202.3 Кб
ID:	3195  
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 11:20   #1138
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так для этого в принципе и не обязательно отдельный индикатор применять. К любому индикатору, для улучшения, можно привязать мувинг из стандартного набора. Просто закиньте машку в окно с этим индикатором и привяжите в настройках к его показаниям, можно сколько угодно дополнить таким способом.
А для примера к макду какой мувинг можно привязать!?а то я вот сейчас поставил 14 и как то тут либо торговать надо по мувингу или по макду,а в паре их как использовать?если честно я мувинг не очень хорошо знаю,но наверное открою счет и буду торговать по мувингу со стопами,чисто математически выходит нормальная прибыль.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 12:15   #1139
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А для примера к макду какой мувинг можно привязать!?а то я вот сейчас поставил 14 и как то тут либо торговать надо по мувингу или по макду,а в паре их как использовать?если честно я мувинг не очень хорошо знаю,но наверное открою счет и буду торговать по мувингу со стопами,чисто математически выходит нормальная прибыль.


Вы это проверили на глаз или написали программу которая привела Вам чисто математическую статистику? я это говорю потому что я сам в своё время пытался найти методы математического поведения рынка , в смысле найти индикатор который будет давать в итоге в совокупности плюс, но такой статистики нету .
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:01   #1140
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Конечно, не что не мешает пробовать отдельно от основной торговли по проверенной системе, что то новое те же стратегии с применение индикаторов или советников, всегда возможен вариант что найдете что то лучшее или добавить можно к своей торговой системе что бы улучшить ее да и просто для общего развития так же не повредит
Это правда. Я в принципе так и делаю Помимо того, что пользуюсь методами, которые мне хорошо известны, изучаю ещё и то, чем никогда не пользовалась. Бывает очень полезно потому, что начинаешь понимать рынок ещё и с другой стороны, с которой на него смотрит другой новый показатель или индикатор. В итоге торговля обогащается ещё каким-то инструментом и для каждой ситуации вырабатывается своя система. Получается, что в арсенале торговли есть не одна, а несколько ТС.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков