Требования к управляющему. - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 07:07   #1131
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
И мартин и усреднения - это крайне гибкие системы ММ, можно и мартин так настроить, что он будет консервативнее классики. Так что не думаю, что можно называть мартин примитивным. Между прочим, как бы ни хаили мартина на всех форумах - по распространённости это самый многочисленный вид ММ, и гуру им тоже пользуются.
С мартином так не получитсянастроить , он всегда будет агресивен . Так что можите на это даже и не рассчитывать . Да и потребовать от памм управляющего изменить свой стиль торговли на форекс у вас не выйдет , так что если вы хотите инвестировать в более консервативные паммы , то вам придется искать другие памм счета .
dimka777 вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:36   #1132
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
С мартином так не получитсянастроить , он всегда будет агресивен . Так что можите на это даже и не рассчитывать . Да и потребовать от памм управляющего изменить свой стиль торговли на форекс у вас не выйдет , так что если вы хотите инвестировать в более консервативные паммы , то вам придется искать другие памм счета .
Изначально управляющий приходит с своим наработанным методом торговли, и если инвестору не нравится он( в смысле метод), то тогда лучше просто не инвестировать, чем потом предъявлять какие-то претензии- они просто не будут услышаны. Поскольку никто метод торговли менять не будет.
Гера вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:53   #1133
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так управляющий не круглосуточно работает как на заводе у станка Никто и не обязывает каждый день отписываться по сделкам, но в начале открытия счета можно рассказать немного о себе и своей предполагаемой торговле, ну и иногда раз в месяц заходить в ветку-пообщаться о результатах торговли. Думаю, это не сложно.
Я тже так считаю, а можете еще что то посоветовать, а то хочу открывать счет и вот как вы сказали так и собирался вести ветку на форуме, изначально написать все как есть про методы со скринами результативной торговли а потом по выходным отписывать через какое то время, но не привыкнут ли люди к хорошему?
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:03   #1134
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я тже так считаю, а можете еще что то посоветовать, а то хочу открывать счет и вот как вы сказали так и собирался вести ветку на форуме, изначально написать все как есть про методы со скринами результативной торговли а потом по выходным отписывать через какое то время, но не привыкнут ли люди к хорошему?
Вы уже достаточно своими прогнозами сделали, чтобы люди обратили на вас внимание. Это я в хорошем смысле слова. Если вы хотите открыть памм-счёт, то ветка будет только прибавлением к вашей репутации. Её не обязательно каждый день вести или отчитываться за каждый открытый/закрытый ордер, также рассказывать подробности вашей торговой системы. Можно просто составлять планы на день с утра, если торгуете внутри дня. Если среднесрочно, то ещё лучше в плане свободного времени. Можно и на вопросы ответить и найти потенциальных инвесторов(больших), а не копеечных. Сами под себя составьте схему планирования рабочего дня и со временем это войдёт в обиход.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:30   #1135
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я тже так считаю, а можете еще что то посоветовать, а то хочу открывать счет и вот как вы сказали так и собирался вести ветку на форуме, изначально написать все как есть про методы со скринами результативной торговли а потом по выходным отписывать через какое то время, но не привыкнут ли люди к хорошему?
Начинать с чего то в любом случае нужно,по этому это хороший вариант того как себя зарекомендовать,правда одного форума будет мало,нужно вести такие темы по всем большим форекс форумам,особенно где есть темы по инвестированию.Ну и конечно же прогнозы,чем больше людей подпишится на них,тем репутация будет выше.
Van12 вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:31   #1136
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я тже так считаю, а можете еще что то посоветовать, а то хочу открывать счет и вот как вы сказали так и собирался вести ветку на форуме, изначально написать все как есть про методы со скринами результативной торговли а потом по выходным отписывать через какое то время, но не привыкнут ли люди к хорошему?
Чем вы больше будете уделять время инвесторам тем скорее получите и инвестиции.Инвесторы любят когда на вопросы отвечают быстро и квалифицированно.Просто перед открытием памм счета надо все правильно оформить оферту,чтоб не менять правила по ходу игры.А самое главное быть ответственным и честным и всегда помнить что работаете не только своими деньгами но и инвесторскими.
Serjiu88 вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:41   #1137
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Чем вы больше будете уделять время инвесторам тем скорее получите и инвестиции.Инвесторы любят когда на вопросы отвечают быстро и квалифицированно.Просто перед открытием памм счета надо все правильно оформить оферту,чтоб не менять правила по ходу игры.А самое главное быть ответственным и честным и всегда помнить что работаете не только своими деньгами но и инвесторскими.
Это само собой.да и какой инвестор не будет доволен когда ему быстро и точно отвечают на любые его вопросы.конечно это ему может понравится и он вложит свои средства в ПАММ такого управляющего.Да и вообще если хочешь много инвестиций получить.нужно быть всегда готовым пойти на встречю инвестору.
Van12 вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:11   #1138
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Это само собой.да и какой инвестор не будет доволен когда ему быстро и точно отвечают на любые его вопросы.конечно это ему может понравится и он вложит свои средства в ПАММ такого управляющего.Да и вообще если хочешь много инвестиций получить.нужно быть всегда готовым пойти на встречю инвестору.


Так конечно же можно поступать и это будет говорить о том, что управляющий действительно заинтересован в тех кто доверяет ему. Но хочется отметить, что если он будет заниматься такой работой, а клиентов или популярность счёта будет становиться всё больше, то сколько на это потребуется времени. Ему же нужно сидеть и заниматься торговлей, а не заниматься писаниной.
valvin1 вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:15   #1139
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, в принципе я в голове уже накрутил себе такую картину, но понятное дело что одним форумом не ограничусь, но еще скажу что ответственность сразу чувствую большую, не открою пока не буду четко знать куда что пойдет. чтобы без риска для всех торговать, но такое отношение не понять только верить на слово.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:16   #1140
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Это само собой.да и какой инвестор не будет доволен когда ему быстро и точно отвечают на любые его вопросы.конечно это ему может понравится и он вложит свои средства в ПАММ такого управляющего.Да и вообще если хочешь много инвестиций получить.нужно быть всегда готовым пойти на встречю инвестору.


Согласен но это не главное , главное наверное это проценты который начисляются на счет инвестора , я например не буду смотреть на то какой интенсивностью мне отвечает на мои вопросы мой памм управляющий , я думаю что лучше просто чтобы он приносил прибыль и только после того как он даст потери нужно с ним говорить.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков