С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 10:30   #1131
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Нужно торговать не то, чтобы грамотно, а нужно иметь рабочею тс и уметь их создавать, а не покупать за большие деньги. А то некоторые говорят, вот продам свою тс или сов за 200-300 баксов ....

Форум вам поможет в плане развития, а не в плане наличных средств. Тут вас научат, как инвестировать, как делать анализ, но не дадут денег, столько, чтобы можно было иметь достаточную прибыль с инвестиций.


Форум все равно поможет тем кто хочет начать с нуля и это ведь не исключает что человек в будущем будет и свои деньги добавлять. Многие на этом форуме уже получили бонусы в размере и более чем 1000 долларов, если они их инвестировали в стабильные инструменты, то уже не малый капитал имеют. Для начала во всяком случае.
martinish вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:45   #1132
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Честно говоря вообще не вижу смысла разгона. Разгоняют депозит счетов торговых, для последующей торговли с соблюдением правил ММ. А при инвестировании требуется максимально устойчивый портфель для достижение регулярной прибыли, конечно чем больше прибыль будет тем лучше, но и про риски забывать не стоит. А разгонять к примеру 100$ при инвестировании - смысл? Очень долго - раз, а второе - прибыльность от таких инвестиций не блещет. Обычно заводят 50-100$ для обучения азам инвестирования в ПАММ счета, а затем уже более крупную суммы.


Совершенно верно все подмечено. Какой смысл инвестировать 100 долларов и ждать от этого прибыль? Тут даже разгона не может быть никакого. Вы правы, что инвестирование такой суммы, это что называется проба пера, изучение чисто технических моментов в реалии, ввод/вывод, досрочное снятие/доливка, практика работы с индексами, не более. А начинать надо, как минимум с 1000 долларов, тогда и результат можно какой-никакой ждать от инвестирования. Вот я вчера именно для азов ввела на счет такую сумму, никакой прибыли не ожидаю, мне главное было и есть пока научиться азам варьирования этими инвестициями, ну потеряю часть, ничего страшного, получу малюсенькую прибыль, хорошо. А основной целью должно стать накопление нормального стартового капитала, именно об этом речь идет в данной теме и вполне реально это сделать именно на данном форуме, чтобы уж действительно с нуля было.
Irina777 вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:02   #1133
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Да, нужно развивать инвестирование и именно благодаря форуму можно очень многому научиться. Нужно много работать и не стоит ждать, что за неделю вы все получите. Начинайте свою работу с агрессивных счетов, так вы быстро увеличите свой капитал. После работайте с индексами и периодически также с агрессорами и доливайтесь.
А если внимательно читать форум, то опытные инвесторы не посоветуют разгонять свои небольшие начальные суммы на агрессорах. Потому что на практике если кто и пытается разгоняться на агрессорах в начале приходит быстро к тому, что начинает инвестирование в более стабильные инструменты, в которых хоть и меньше доход, но он там более надёжен и риска потерять свои средства заметно меньше, чем на агрессорах. Поэтому быстрее к 1000 долларов придёт тот новичок, который будет общаться активно на форуме и зарабатывать на этом, а также и возьмётся всерьёз пройти ШИ, уже только это позволить может выйти на 1000 менее чем за полгода.
FirstX вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:04   #1134
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Первая просадка Доменика Вам много информации не даст, нужно дождаться хотя бы 2 просадок, тогда можно ужу оценить их повторяемость и размер. Если инвестор планирует увеличить капитал до 1 000 долларов, то ему лучше не использовать в работе новичков, а работать с проверенными управляющими (Ахмедос, Хозяин и т.д). Хьюго хорош только тем, что имеет небольшую первую просадку, но пока рано считать его хорошим управляющим. Лучше первые 100 долларов инвестировать в готовые инструменты (Прайз 2, Топ 15), а потом постоянно делать возможные доливки, для увеличения капитала до 1 000 долларов необходимы постоянные доливки, так как от реинвестирования эффект будет небольшой.
Да понятно, я тоже думал что срок торговли вроде и к Хьюго и Доменика небольшой, и будет существовать риск потери части средств.А если рискнуть и допустим инвестировать 100$ и пишут про стоп лосс,можно его поставить не в индексе а просто в памме?То тогда я думаю можно было бы рискнуть , за первую неделю получить 5-7%. и стоп.А если в памм счете нельзя ставить стопы, тогда конечно,можно до 1000$ и не добраться.
hitm2n вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:12   #1135
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с Вами полностью насчет Доменика, лучше дождаться просадки, оценить ее по количеству,по тому как выйдет и будет видно, если и дальше все пойдет по нарастающей, можно думаю на месяц будет смело заходить.А Хьюго, да хорош, я правда . это только не давно для себя отметил.


Доменик вообще торгует просто отлично и мне очень нравится, он же и на данный момент тянет те индексы которые включены с ним. Но вот полностью с вами согласен, что стоит выждать время просадки и всё посмотреть как тогда дело пойдёт, а так пока рискованно. И если он в этом покажет хороший результат, то с ним можно будет идти до тысячи вкладывая в него.
valvin1 вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:17   #1136
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
В этой теме суть заработка с нуля до тысячи,так что деньги полученные за про тоже считаются,может это не так много и не так быстро,как на форуме,но тем не менее это тоже сумма,даже если это сумма будет совсем не большая и не получится заработать на про 360 долларов,а это будет к примеру 100$,это деньги которые увеличат общий депозит и помогут быстрее достичь 1000$.
Любой вариант, который принесет деньги, хорош, если его использовать с умом, даже заработанные 10 долларов или 50 сойдут, лучше идти маленькими шагами но уверенно, в интернете работы хватает, главное желание- тогда и цели можно достичь гораздо быстрее ,а если сидеть и ждать высокооплачиваемой и легкой работы, то тысячу придеться очень долго собирать
Ксюшка вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:17   #1137
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Мне кажется главное просто постепенно идти к своей цели. Что-то на форуме подсобирать, что-то в школе инвесторов. Так же очень важно работать и на других проектах. Чем мне нравится Пантеон и данный форум, что он дает самое важное - умение инвестировать. Ведь в странах СНГ этот инструмент очень слабо работает.
Pupik117, очень дельное замечание. Действительно, компания пантеон-финанс дает уникальные возможности научиться правильному инвестированию. И я удивляюсь людям, которые умудряются сразу не воспользоваться ими. Ну вот с нуля вряд ли удастся до тысячи очень быстро: за годика три может и наберется. а вот если свой стартовый капитал имеется, тогда эффективно его подключать, допустим, в Школу Инвесторов. Все в наших сила. Главное, не лениться
Viktory вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:36   #1138
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доменик вообще торгует просто отлично и мне очень нравится, он же и на данный момент тянет те индексы которые включены с ним. Но вот полностью с вами согласен, что стоит выждать время просадки и всё посмотреть как тогда дело пойдёт, а так пока рискованно. И если он в этом покажет хороший результат, то с ним можно будет идти до тысячи вкладывая в него.
Да я так понимаю у всех инвесторов, двоякие чувства,и как всегда здесь работает желание заработать, и больше, и страх потерять средства или попасть в просадку.Но я так понимаю, пока мы то рассуждаем, люди не ждут , а берут и вкладывают, может конечно и правильно делают,пока не ясно.Но , с другой стороны, в нашем случае, наверно первыми 100$ а посмотреть, как будет идти дальше,получается лучше меньше,но надежнее.
hitm2n вне форума  
Старый 22.01.2015, 11:55   #1139
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доменик вообще торгует просто отлично и мне очень нравится, он же и на данный момент тянет те индексы которые включены с ним. Но вот полностью с вами согласен, что стоит выждать время просадки и всё посмотреть как тогда дело пойдёт, а так пока рискованно. И если он в этом покажет хороший результат, то с ним можно будет идти до тысячи вкладывая в него.


Ну не все же деньги влаживать в него, некую сумму в 5% можно и выделить ему в своем портфеле. Все-таки рискованно большую суммы пытаться разогнать лишь на одном управляющем. Остальные пару сотен можно спокойно на индексах разгонять или в фонды, консервативных управляющих набрать, это надежней будет.
alien вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:22   #1140
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Pupik117, очень дельное замечание. Действительно, компания пантеон-финанс дает уникальные возможности научиться правильному инвестированию. И я удивляюсь людям, которые умудряются сразу не воспользоваться ими. Ну вот с нуля вряд ли удастся до тысячи очень быстро: за годика три может и наберется. а вот если свой стартовый капитал имеется, тогда эффективно его подключать, допустим, в Школу Инвесторов. Все в наших сила. Главное, не лениться
Если не лениться, то почему это ещё за годика 3 получится накопить 1000? Только общение в этой ветке форума может принести легко за год 1000, это даже если не каждый день общаться на форуме. Благодаря только форуму можно заработать тысячу с нуля за месяцев 7, а если ещё поступить в школу управляющих дела могут пойти быстрее, плюс пантеоновский форум может дать ещё немного средств дополнительно, плюс и реферальную программу ещё никто не отменял. Так что если и правда не лениться, то за месяца 4-5 можно заработать эту самую 1000 долларов с нуля.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков