Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 09:18   #1131
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну можно так же делать не 50 а скажем 20-30 сделок, тогда возможно не придется менять брокера, а вот что делать когда в ДЦ разрешено торговать советниками применяя скальпинг, что они могут предъявить трейдеру если все правила соблюдены, думаю надо просто обращаться в соответствующие инстанции чтоб вопрос был разрешен, но если торгуешь с проверенным брокером то проблемы будут но по минимуму думаю хотя я могу и ошибаться. во всяком случае наглой обдираловки я не припомню, у меня бывает что брокер закрывает безубыточную позицию в минус 3 пипса но такое не часто происходит, я даже в тех поддержку не обращался по такому поводу.
Что значит не 50 а 20-30 сделок что отключать советник после того как он совершил данное количество сделок? А если по их результату в общем получили убыток то все равно тключать? как то не правильно это по моему. Да и как ДЦ нормальный ДЦ если разрешает скальпинг будет вмешиваться отменит сделки думаю что нет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:42   #1132
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну можно так же делать не 50 а скажем 20-30 сделок, тогда возможно не придется менять брокера, а вот что делать когда в ДЦ разрешено торговать советниками применяя скальпинг, что они могут предъявить трейдеру если все правила соблюдены, думаю надо просто обращаться в соответствующие инстанции чтоб вопрос был разрешен, но если торгуешь с проверенным брокером то проблемы будут но по минимуму думаю хотя я могу и ошибаться. во всяком случае наглой обдираловки я не припомню, у меня бывает что брокер закрывает безубыточную позицию в минус 3 пипса но такое не часто происходит, я даже в тех поддержку не обращался по такому поводу.
Если не нарушаешь правила торговли и сам дц дает возможность использовать такого советника скальпера, то хорошо. Но ведь бывают еще такие проблемы, что сов просто не может открыть сделки, а само дц комментирует это тем, что было слишком частое обращение к серверу, хотя, формально, скальпинг у них разрешен.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:33   #1133
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Советников, которые скальпируют многие дц не очень любят даже, если пишут, что скальпинг у них разрешен. Ведь советник будет совершать намного больше сделок, чем трейдер, в ручную, который тоже скальпирует. Поэтому тут некоторым со своими совами приходиться часто менять дц.
Вообще нормальный брокер только выиграет от этого, чем больше сделок тем ему лучше, с каждой сделки берется комиссия или спрэд, это прибыль брокера, так что если брокер работает честно, то ему только лучше когда вы запускаете пипсовщика, который может намолотить до 100 сделок в день.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:52   #1134
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще нормальный брокер только выиграет от этого, чем больше сделок тем ему лучше, с каждой сделки берется комиссия или спрэд, это прибыль брокера, так что если брокер работает честно, то ему только лучше когда вы запускаете пипсовщика, который может намолотить до 100 сделок в день.
Конечно ,здесь я совершенно согласен с вами.Так как для кухонь к примеру это просто разорение.когда человек работает например сам или советником и в день втаскивает по несколько тысяч зеленых например .Ведь навара с таких играков не какого ,по этому только убытки одни,по этому нужно подбирать толкового брокера.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:34   #1135
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если не нарушаешь правила торговли и сам дц дает возможность использовать такого советника скальпера, то хорошо. Но ведь бывают еще такие проблемы, что сов просто не может открыть сделки, а само дц комментирует это тем, что было слишком частое обращение к серверу, хотя, формально, скальпинг у них разрешен.
Конечно если в правилах нет того что бы использовать советника, и ДЦ нормальный уважающий себя не обманывает клиентов то проблем не будет, а если брокера брать который доступ на прямую дает так проблем вообще не будет брокеру вообще фиолетово как торгуешь и с помощью чего, у него тупо основная прибыль с комиссии. На форекс через брокера не работаю но надругих рынках да и не когда проблем не было. хочешь скальпируй сам или роботом .сделки хоть сразу открывай и закрывай нет правила 5 или 2 минут
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:49   #1136
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что значит не 50 а 20-30 сделок что отключать советник после того как он совершил данное количество сделок? А если по их результату в общем получили убыток то все равно тключать? как то не правильно это по моему. Да и как ДЦ нормальный ДЦ если разрешает скальпинг будет вмешиваться отменит сделки думаю что нет
Так и есть закрывать все сделки все равно советник сливной небось, если робот влез в рынок и начал сливать то какой смысл ждать что ситуация измениться что ли, правда если у вас стоп в 100 пунктов и вы выбили уже 80 будет немного обидно но тогда тем более надо закрывать потому что он уже не попал в тренд.



Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если не нарушаешь правила торговли и сам дц дает возможность использовать такого советника скальпера, то хорошо. Но ведь бывают еще такие проблемы, что сов просто не может открыть сделки, а само дц комментирует это тем, что было слишком частое обращение к серверу, хотя, формально, скальпинг у них разрешен.
Согласен, такое есть не дают открывать ордера и закрывать тоже, это маленькие хитрости ДЦ как можно повлиять на ситуацию, есть маленькая хитрость с основного счета выйти в демо открыть ордер потом перейти на основной и опля все работает как положено, а то иной раз по несколько минут не дают работать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:49   #1137
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Советников, которые скальпируют многие дц не очень любят даже, если пишут, что скальпинг у них разрешен. Ведь советник будет совершать намного больше сделок, чем трейдер, в ручную, который тоже скальпирует. Поэтому тут некоторым со своими совами приходиться часто менять дц.


На самом деле многие дилинговые центры не любят пипсующих роботов, потому что те очень неплохо зарабатывают. А эти самые дилинговые центры на самом деле оказываться кухоньками и не хотят выплачивать эти деньги, к тому же большая нагрузка на сервер. Но все это слухи, лично я вообще не могу найти ни одного пипсовщика, как будто повымирали все...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:11   #1138
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так и есть закрывать все сделки все равно советник сливной небось, если робот влез в рынок и начал сливать то какой смысл ждать что ситуация измениться что ли, правда если у вас стоп в 100 пунктов и вы выбили уже 80 будет немного обидно но тогда тем более надо закрывать потому что он уже не попал в тренд.





Согласен, такое есть не дают открывать ордера и закрывать тоже, это маленькие хитрости ДЦ как можно повлиять на ситуацию, есть маленькая хитрость с основного счета выйти в демо открыть ордер потом перейти на основной и опля все работает как положено, а то иной раз по несколько минут не дают работать.
может быть и хитрости , а может и вправду ваш дц не справляется с нагрузками и подвисает .А все ваши придуманные хитрости не более чем самообман и если вы человек разумный , то вы все поймете и со мной согласитесь. А то что многие трейдеры хотят работать именно на сильных направленных движениях это тоже не для кого не секрет уже .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:57   #1139
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята что вы обсуждаете?советники или спреды и брокеров?нормальному дц вобще без разницы сколько сделок вы делаете,и там сделок может быть одна за пол часа и что это много?вполне нормально,а вы тут обсуждаете так что можно понять что за 5 минут сова делает 10 сделок,мне кажется вы просто ищете причину вашего слива так как прибыльного советника не имеете,но причина в другом ,в тс мм стратегии и метода работы.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:01   #1140
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На самом деле многие дилинговые центры не любят пипсующих роботов, потому что те очень неплохо зарабатывают. А эти самые дилинговые центры на самом деле оказываться кухоньками и не хотят выплачивать эти деньги, к тому же большая нагрузка на сервер. Но все это слухи, лично я вообще не могу найти ни одного пипсовщика, как будто повымирали все...))
Да ,такого материала в нете хватает ,где пишут о кухнях и как они разводят своих клиентов.Недавно за одного брокера читал.там типа новые отзывы по нему.так он предлагал своим клиентам сова (Авто профит)называется.И те кто им торговал.говорили о таком феномене .как сливе за 5 минут типа сова выставляла внезапно максимальный лот и против цены шла.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков