Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 10:50   #1131
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
К тому, что вам сказала Авита могу еще добавить что в день можно раздавать не больше 20 про, а вот выгоднее всего получать про от старожил форума. Их 1 лайк дает вам не один, а сразу несколько баллов про. Писать лучше в тех ветках, где и общаются старожилы. Но писать нужно сугубо по теме, иначе про снимают. За неудачную шутку у меня сняли сразу 12 про. Если говорить о скорости накомпления - то 5тыс. про я видел и за 300 сообщений зарабатывают. Я сам первые 50 заработал где-то за 15-20 постов и подал заявку на вывод 10 дол. бонуса.
Я в свое время 5000 ПРО насобирал за пару месяцев вообще не напрягаясь. Сейчас все изменилось как я уже неоднократно говорил в первую очередь из-за того что старожилы стали менее активно повышать репутацию новичкам. А ведь один лайк старожила может принести вам действительно сразу не 1 ПРО а 4-8 единиц.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.10.2014, 12:56   #1132
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я в свое время 5000 ПРО насобирал за пару месяцев вообще не напрягаясь. Сейчас все изменилось как я уже неоднократно говорил в первую очередь из-за того что старожилы стали менее активно повышать репутацию новичкам. А ведь один лайк старожила может принести вам действительно сразу не 1 ПРО а 4-8 единиц.
Лектор, я к сожалению слишком поздно узнал о бонусах с официального форума Пантеона вообще, да и времени практически нет чтобы усиленно там общаться и накапливать бонусы. Кстати, вчера подал заявку на вывод первых 10 бонусных дол., интересно как долго они будут идти и на какой счет в личном кабинете Пантеона будут зачислены?
ixion вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:18   #1133
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Лектор, я к сожалению слишком поздно узнал о бонусах с официального форума Пантеона вообще, да и времени практически нет чтобы усиленно там общаться и накапливать бонусы. Кстати, вчера подал заявку на вывод первых 10 бонусных дол., интересно как долго они будут идти и на какой счет в личном кабинете Пантеона будут зачислены?
Деньги мне пришли 10 долларов на бонусный счет спустя несколько дней с дня подачи заявки. Могу вам посоветовать выйти на тему про ставки. Там можно спрогнозировав результаты работы счетов управляющих заработать до 500 про в неделю. Я за эту неделю ожидаю 300 про за правильный анализ работы фетисова и потрошителя.Мне 6 человек по 50 про поставят.
semigolovij вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:19   #1134
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я тоже недавно зарегистрировалась на этом форуме - Прокапитал, писала несколько сообщений, но ни одной "про" еще пока не набрала. А вообще, люди, общающиеся на этом форуме получающие достаточное количество этих "про", то есть, благодарностей, не только могут инвестировать накопленные баллы, но по итогам, у кого их самое большое количество, получают призы - ездят отдыхать засчет самой компании, у них там есть тема, посвященная этому отдыху.
Такие бонусы про там новичкам буде сложно получить, старожили, как правило, между собой обмениваются баллами, ставят друг другу. Вообщем, новичку сложновато будет там заработать себе бонус. Есть и другие варианты с бонусами, вон на лайте, там не нужно от кого-то ждать, чтоб тебе начислили, а еще лучше на этом форуме.
Фейрик вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:50   #1135
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Такие бонусы про там новичкам буде сложно получить, старожили, как правило, между собой обмениваются баллами, ставят друг другу. Вообщем, новичку сложновато будет там заработать себе бонус. Есть и другие варианты с бонусами, вон на лайте, там не нужно от кого-то ждать, чтоб тебе начислили, а еще лучше на этом форуме.
Согласна , что про достаточно сложно по началу зарабатывать . так новичков как правило игнорируют и надо не мало времени , что бы стать на форуме своим. Поэтому всегда легче выбирать форумы . где просто оплата за сообщение. Правда очень часто в начале надо сообщение отправить на проверку и потом за него начисляют или не начисляют оплату.
asirisa вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:19   #1136
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Деньги мне пришли 10 долларов на бонусный счет спустя несколько дней с дня подачи заявки. Могу вам посоветовать выйти на тему про ставки. Там можно спрогнозировав результаты работы счетов управляющих заработать до 500 про в неделю. Я за эту неделю ожидаю 300 про за правильный анализ работы фетисова и потрошителя.Мне 6 человек по 50 про поставят.
Спасибо за совет. Но так и не понял вашего поста, по поводу того, что я не смогу получить бонус в 1000 долларов по окончанию ШИ, откуда такие предположения?! Что касается накопления про, как я понял лучше общаться на форуме именно там, где сконцентрированы "старожилы" форума. Вот, поступлю на обучение в ШИ-3 и про начнет накапливаться после публикаций отчетов и общения с интересующимися инвесторами.
ixion вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:24   #1137
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Лектор, я к сожалению слишком поздно узнал о бонусах с официального форума Пантеона вообще, да и времени практически нет чтобы усиленно там общаться и накапливать бонусы. Кстати, вчера подал заявку на вывод первых 10 бонусных дол., интересно как долго они будут идти и на какой счет в личном кабинете Пантеона будут зачислены?
Я ожидала эти первые 10 бонусных долларов на протяжении 11 дней. А в той теме, где вы заявку оставляли, старожилы писали, что даже 14 дней это нормальный срок ожидания начисления бонусов на бонусный счет в личном кабинете. Что касается поступления в школу ШИ, то вы же даже там на форуме можете спросить у представителей школы.
Александра А. вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:32   #1138
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Согласна , что про достаточно сложно по началу зарабатывать . так новичков как правило игнорируют и надо не мало времени , что бы стать на форуме своим. Поэтому всегда легче выбирать форумы . где просто оплата за сообщение. Правда очень часто в начале надо сообщение отправить на проверку и потом за него начисляют или не начисляют оплату.


В начале на любом форуме очень сложно общаться, ну там где за общение дают бонусы. Потому не стоит обижаться на пользователей, а постепенно набирать обороты. Каждый форум по своему отличается. Есть брокеры, кто показывает оплату высокую за пост, а потом по факту каждый раз или полностью снимают бонус или режут его.
vitaliy33 вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:33   #1139
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я ожидала эти первые 10 бонусных долларов на протяжении 11 дней. А в той теме, где вы заявку оставляли, старожилы писали, что даже 14 дней это нормальный срок ожидания начисления бонусов на бонусный счет в личном кабинете. Что касается поступления в школу ШИ, то вы же даже там на форуме можете спросить у представителей школы.
Ну вы меня еще больше огорчили. Неужели так сложно зачислить эти бонусы в течение нескольких дней на мой бонусный счет, зачем такие большие сроки?! Кстати, насчет бонусов для инвестирования после окончания ШИ - хотелось бы узнать кто из форумчан уже получал эти бонусы и какие там есть подводные камни.
ixion вне форума  
Старый 17.10.2014, 15:50   #1140
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В любом случае выгодно собирать бонусы за общение для инвестирования. Так как они чаще всего не имеют ограниченного срока действия. Можно инвестировать столько, сколько захочется. И даже бонусы от Лайта с ограничением тоже можно, если есть желание, систематически продлевать.

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну вы меня еще больше огорчили. Неужели так сложно зачислить эти бонусы в течение нескольких дней на мой бонусный счет, зачем такие большие сроки?! Кстати, насчет бонусов для инвестирования после окончания ШИ - хотелось бы узнать кто из форумчан уже получал эти бонусы и какие там есть подводные камни.
Лучше вы об этом здесь спросите в теме Лектора. Там вы точно получите ответ на свой вопрос.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков