Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 08:07   #1131
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто нибудь пробовал работать с новыми инструментами Альпари, можно сказать их фондами. очень интересно узнать мнение таких людей, что они из себя представляют, как себя ведут, какая доходность. Да и вообще можно ли с их помощью зарабатывать. посмотрев на них, хочется попробовать, но как-то боязно пока, может кто уже работал?
alien вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:15   #1132
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В этом плане Пантеон действительно опережает компанию Форекс тренд, так как анонсировался этот сервис памм3.0 Форекс трена, достаточно давно, но все еще ничего не слышно об открытии нового сервиса. Я думаю, что смысл памм3.0 форекс тренда будет тем же, что и новый памм-сервис от Пантеона. Потому возможно они приостановили открытие нового сервиса, т.к. Пантеон уже открыл новый сервис памм.


Похоже, что действительно Фх Тренд дали информацию о том, что планируют открыть памм 3.0, но на этом всё пока и остановилось. Возможно пока делая выводы из того как это работает на Пантеоне, что похоже по крайней мере сейчас с бета версией не популярно. Вообще думаю не было смысла пробовать с бета вариантом, кто же захочет рисковать реальными деньгами.
valvin1 вне форума  
Старый 13.12.2014, 12:40   #1133
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, я впервые слышу слова о том, что ПАММ-систему 3.0 создает Форекс-Тренд. Так кто законодатель данного продукта будет? Пантеон или Форекс-Тренд? И почему последние уже год делают данный новый инструмент, но ни как не могут его предоставить, возможно просто ни хотят особо они и понимают, что он еще ни кому не нужен?


Ну если бы там было что-то действительно интересное и стоящее, то он бы обязательно был интересен, а так это просто рекламный ход для наивных инвесторов получается. Хотя про новую систему для ФТ я и сам не слышал, тем более если они будут называться одинаково то как то сложно представить, что это будут разные ПАММ-инструменты.
sergey339 вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:33   #1134
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, я впервые слышу слова о том, что ПАММ-систему 3.0 создает Форекс-Тренд. Так кто законодатель данного продукта будет? Пантеон или Форекс-Тренд? И почему последние уже год делают данный новый инструмент, но ни как не могут его предоставить, возможно просто ни хотят особо они и понимают, что он еще ни кому не нужен?
Информация о памм3.0 появилась на форуме фх-тренда ещё весной - летом 2013 года, в это же время появился аналог на Альпари(их назвали 6.0), затем возможность ставить стоп появилась в этом году в паммах Афорекс(они не стали заморачиватся и возможность стопа есть во всех паммах) и только потом изменения анонсировали Пантеон.
Dele вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:53   #1135
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если бы там было что-то действительно интересное и стоящее, то он бы обязательно был интересен, а так это просто рекламный ход для наивных инвесторов получается. Хотя про новую систему для ФТ я и сам не слышал, тем более если они будут называться одинаково то как то сложно представить, что это будут разные ПАММ-инструменты.
Я не сказал бы, что такие инвесторы ПАММ-системы 3.0 будут наивными, но то, что данный новый инструмент - это в первую очередь рекламный ход полностью соглашусь, потому что особо ничего не определить, хотя более рекламный ход был сделан с ПАММ-индексами и ПАММ-фондами, особенно ТОП-15 от Пантеона.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:54   #1136
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Информация о памм3.0 появилась на форуме фх-тренда ещё весной - летом 2013 года, в это же время появился аналог на Альпари(их назвали 6.0), затем возможность ставить стоп появилась в этом году в паммах Афорекс(они не стали заморачиватся и возможность стопа есть во всех паммах) и только потом изменения анонсировали Пантеон.
Спасибо вам за предоставленную информацию по поводу площадок которые уже внедрили памм счета с возможностями стоплоссов. Если вы в курсе, напишите пожалуйста как например в Альпари или в А форексе обстоят дела с использованием инвесторами этих возможностей? Интересует помогают ли они сохранить капитал при просадках трейдеров? Тогда мы примерно будем знать чего ожидать на пантеон финанс после внедрения таких возможностей.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 13.12.2014, 16:17   #1137
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Похоже, что действительно Фх Тренд дали информацию о том, что планируют открыть памм 3.0, но на этом всё пока и остановилось. Возможно пока делая выводы из того как это работает на Пантеоне, что похоже по крайней мере сейчас с бета версией не популярно. Вообще думаю не было смысла пробовать с бета вариантом, кто же захочет рисковать реальными деньгами.


Думаю так оно и есть, Форекс тренд наблюдает за тестированием памм 3.0 на Пантеоне. Нету смысла пока начинать внедрядь такой памм, пока не станет ясно, будут ли заинтересованные управляющие и трейдера в таком сервисе. На данный момент еще не совсем понятно, насколько памм 3.0 дает преимущество перед другими памм счетами инвесторам, потому и нету много открытых счетов.
vitaliy33 вне форума  
Старый 13.12.2014, 16:44   #1138
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Информация о памм3.0 появилась на форуме фх-тренда ещё весной - летом 2013 года, в это же время появился аналог на Альпари(их назвали 6.0), затем возможность ставить стоп появилась в этом году в паммах Афорекс(они не стали заморачиватся и возможность стопа есть во всех паммах) и только потом изменения анонсировали Пантеон.
Да уж впервые такую информацию слышу про якобы новый инструмент ПАММ-система 3.0. Выходит, что но явно ни какой новый, но вот я особо не встречал на сайте Альпари ПАММ-счета 6.0, про А-Форекса такую функцию тоже не знал, хотя все может быть, если такой расголоски от тех брокеров нету, то выходит инструмент не такой уж отличный получился или особенным.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.12.2014, 17:48   #1139
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Думаю так оно и есть, Форекс тренд наблюдает за тестированием памм 3.0 на Пантеоне. Нету смысла пока начинать внедрядь такой памм, пока не станет ясно, будут ли заинтересованные управляющие и трейдера в таком сервисе. На данный момент еще не совсем понятно, насколько памм 3.0 дает преимущество перед другими памм счетами инвесторам, потому и нету много открытых счетов.
Ну так зачем наблюдать как оно будет на пантеон финанс? Вон выше участник Деле написал что уже несколько лет такая система работает на других площадках. Пусть там понаблюдают как оно работает. Даже можно для такого дела и зарегистрировать несколько человек что бы реально потестить систему. А то что на пантеоне оно будет востребовано-то это и так понятно. При условии что работать будет все безотказно и будут возможности ставить ограничения на просадки. Или я не прав?
semigolovij вне форума  
Старый 13.12.2014, 19:29   #1140
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж впервые такую информацию слышу про якобы новый инструмент ПАММ-система 3.0. Выходит, что но явно ни какой новый, но вот я особо не встречал на сайте Альпари ПАММ-счета 6.0, про А-Форекса такую функцию тоже не знал, хотя все может быть, если такой расголоски от тех брокеров нету, то выходит инструмент не такой уж отличный получился или особенным.
Так-то да, но на Пантеоне это новинка, так что будет тоже новым называть Потом, у каждой площадки свои счета, управляющие по-разному торгуют, поэтому и стопы там работают тоже иначе. Какие счета будут у Пантеона, когда всё устаканится, и как стоп повлияет на их работу и прибыли для инвесторов-это будет отличаться от результатов других площадок.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков