ПАММ индексы - Страница 1144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 15:09   #11431
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Не думаю, что текущая просадка индекса прайз2 это большая проблема. Минус там просто минимален, всего -0,26%. Скорее всего он увеличиться и будет около 1%, но весь этот минус отобьется на следующей неделе с лихвой. Конечно Ахмедос неожиданно подвел немного, но я считаю, что ему такое простительно.
Между просадками Ахмедоса прошло всего лишь 3 прибыльных недели, это совсем мало для него, раньше такого не замечал я. Но если анализировать счет по прошлым результатам, то сейчас должен идти долгий период в плюс, так что Прайз2 в портфеле будет занимать хорошую долю, по карйней мере до того момента, пока не просядет Отмар, дальше можно будет переходить на М3.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2014, 15:22   #11432
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Между просадками Ахмедоса прошло всего лишь 3 прибыльных недели, это совсем мало для него, раньше такого не замечал я. Но если анализировать счет по прошлым результатам, то сейчас должен идти долгий период в плюс, так что Прайз2 в портфеле будет занимать хорошую долю, по карйней мере до того момента, пока не просядет Отмар, дальше можно будет переходить на М3.
Меня в Миллионе 3 смущает только Отмар, он по агрессивности торговли идёт за Скальпером, и то что у него просадка была 3 месяца назад естественно наталкивает на мысли что он может просесть прям на этой неделе. А так Миллион 3 мне даже больше по душе чем Прайз 2. Но пока буду работать исключительно с Прайзом 2, других индексов не беру.
getr вне форума  
Старый 12.12.2014, 16:21   #11433
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, раньше была больше возможность выйти с прибылью, сейчас же остается только смотреть. Но судя по моему опыту могу вам сказать, что просадка вырастет, вопрос только на сколько. Думаю до 0,50% точно. На следующей неделе думаю снова этот Индекс покупать рассчет на то, что теперь будет у Ахмедоса прибыль. Теперь думаю уже какой из Индексов купить с Скальпером ( может Виктори2) и будет ли он работать под новый год теперь.
Скальпер и ему подобные для меня табу, равно как и продукты с ним.Я - очень скромный инвестор, довольствующийся всего 5% прибыли в месяц.Ахмедос уменьшил просадку, но с индекса я то вышла со старой, но уменьшилась просадка по отдельному инвестированию в него, в итоге портфель за неделю в ноле.Как будто деньги просто пролежали на балансе.На следующей неделе снова буду покупать прайз2, надеюсь такого больше не повторится.
Alisa вне форума  
Старый 12.12.2014, 16:45   #11434
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Между просадками Ахмедоса прошло всего лишь 3 прибыльных недели, это совсем мало для него, раньше такого не замечал я. Но если анализировать счет по прошлым результатам, то сейчас должен идти долгий период в плюс, так что Прайз2 в портфеле будет занимать хорошую долю, по карйней мере до того момента, пока не просядет Отмар, дальше можно будет переходить на М3.
Ну наверное кому то понадобились его деньги, вернее инвесторов, поэтому и такая быстрая просадка. Думаю не нужно объяснять кому. После проведенного мною анализа счета ахмедоса, лично я не верю в то, что кто-то этим счетом управляет. Слишком много одних и тех же закономерностей, которые для человека просто не свойственны. Лично я больше в этот счет не нагой, так как я просто уверен, что когда народ раслабится, счет покажет такой убыток, что мало не кому не покажется.
Juran123 вне форума  
Старый 12.12.2014, 17:17   #11435
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, ну и неделька для индексов. У агрессивного индекса максимальная просадка и так была не маленькой а теперь и вовсе составляет 25%. Главный вопрос - оставят ли после такого скальпера в составе индексов? Мне кажется что после этой просадки администрация как минимум задумается о замене.
galat вне форума  
Старый 12.12.2014, 17:19   #11436
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Скальпер и ему подобные для меня табу, равно как и продукты с ним.Я - очень скромный инвестор, довольствующийся всего 5% прибыли в месяц.Ахмедос уменьшил просадку, но с индекса я то вышла со старой, но уменьшилась просадка по отдельному инвестированию в него, в итоге портфель за неделю в ноле.Как будто деньги просто пролежали на балансе.На следующей неделе снова буду покупать прайз2, надеюсь такого больше не повторится.
Я в последнее время часто работал со Скальпером, отличные результаты давал Инедекс Агрессив. но в последний его ТП я его не беру, именно это меня и спасло от просадки на этой неделе. Теперь после его неадекватной торговли я начинаю сомневаться в его способности трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения. На следующей неделе брать с ним индексы не буду.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 17:29   #11437
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я в последнее время часто работал со Скальпером, отличные результаты давал Инедекс Агрессив. но в последний его ТП я его не беру, именно это меня и спасло от просадки на этой неделе. Теперь после его неадекватной торговли я начинаю сомневаться в его способности трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения. На следующей неделе брать с ним индексы не буду.
Появилась информация что Скальпера уберут из индексов если инвесторы будут игнорировать индексы с ним. Мне кажется, что это разумная инициатива от Фх-Тренд дать инвестору самому решить нужен ли Скальпера в индексах, голосование будет проходить рублем. Я лично за то чтобы его убрали. Но кем заменить его в Индексах пока не знаю, возможно Домеником.
getr вне форума  
Старый 12.12.2014, 17:34   #11438
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да на этой неделе результат индекса прайз2 совсем не то на что надеялись инвесторы. Но думаю на следующей неделе ситуация должна исправится, т.к. не думаю что Ахмедос покажет две просадки подряд. Главное чтобы твилайт и ко не просели, так давно не были в просадках.
Для меня конечно же просадка ахмедоса очень неприятная учитывая что он имеет неплохую долю средств у меня в портфеле. Но с другой стороны он просел вовремя - теперь сложно придумать более выгодный вариант для инвестирования на период тонкого рынка чем инвестирование в индекс прайз2.
Vlados25 вне форума  
Старый 12.12.2014, 17:45   #11439
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для агрессивных индексов не все еще кончено, у Скальпера висит открытая сделка, по которой у него плавающая просадка, так что есть большая вероятность, что все индексы с Скальпером немного опустятся еще вниз. Хотя какая уже разница, процентом больше, процентом меньше, все равно это ужасная неделя для данных индексов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.12.2014, 18:03   #11440
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Между просадками Ахмедоса прошло всего лишь 3 прибыльных недели, это совсем мало для него, раньше такого не замечал я. Но если анализировать счет по прошлым результатам, то сейчас должен идти долгий период в плюс, так что Прайз2 в портфеле будет занимать хорошую долю, по карйней мере до того момента, пока не просядет Отмар, дальше можно будет переходить на М3.
Ну я сейчас придерживаюсь того мнения, что столь ранняя просадка у Ахмедоса прямо пропорционально его предыдущей весьма длительным положительным периодом. Так сказать, что все по феншую. Я сейчас глянул, что индекс Прайз2 проседал всего два раза, а вот и500 уже три раза. После этого возникает вопрос какой индекс надежнее))
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков