Депрессии у трейдеров - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 07:17   #1141
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Монотонная деятельность не всегда самый лучший вариант отдыха от интеллектуальной деятельности. Мне кажется, что лучше всего в таком случае - активный отдых. Например: можно заняться физическими упражнениями, сходить в поход, встретиться со своими друзьями, в гости сходить. Именно на переключении стереотипов и контрастах лучше всего происходит восстановление человека.
Как бы вам правильно ответить, отдых от монотонной работы человеку нужен, просто необходим. По поводу отдыха каждый выбирает сам как и с кем он хочет отдыхать, я то же склоняюсь больше к активному отдыху. Вот в следующем по моему вы правы на все сто процентов, что при переключении стереотипов происходит востановлдение.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 07:29   #1142
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще от торговли на форекс не устанешь,если будешь все время торговать в плюс,у меня была такая ситуация,что я один отрезок времени торговал только в плюс,ну как-то пошло и я вообще не уставал,хотелось наоборот еще больше торговать,но как-то только идут минусы,вот тогда устаешь от торговли,когда у тебя ничего не получается. Это наша психология,мы когда поднимаем денег,у нас эйфория появляется.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 12:31   #1143
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вообще от торговли на форекс не устанешь,если будешь все время торговать в плюс,у меня была такая ситуация,что я один отрезок времени торговал только в плюс,ну как-то пошло и я вообще не уставал,хотелось наоборот еще больше торговать,но как-то только идут минусы,вот тогда устаешь от торговли,когда у тебя ничего не получается. Это наша психология,мы когда поднимаем денег,у нас эйфория появляется.
Согласен с вами с выражением, что если торгуешь в плюс, но не всегда это получается. Депрессия обычно и наступает из за того что у тебя не получается, когда постоянно в нервном напряжении из за чего либо не было. Лучший способ считаю не допуустить дипрессии это своевременный отдых.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 13:48   #1144
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Согласен с вами с выражением, что если торгуешь в плюс, но не всегда это получается. Депрессия обычно и наступает из за того что у тебя не получается, когда постоянно в нервном напряжении из за чего либо не было. Лучший способ считаю не допуустить дипрессии это своевременный отдых.


Ну еще конечно нужно все время выигрывать,что бы не допустить депрессии,но это невозможно,депрессии бывают у всех наверно,у меня несколько раз точно было и я понимаю это чувство,не важно из-за чего оно возникло,тебе просто ничего не хочется делать,просто лежать и когда жена тебя начинает дергать,что нужно что-то сделать,то я вообще начинаю очень заводится.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:48   #1145
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессии у трейдеров не должны случаться по причине сливов или крупных убытков наше настроение не должно сильно портиться из-за этого надо понимать что не могут быть в трейдинге постоянно сделки которые приносят только прибыль, убытки это нормальное явление когда они намного меньше получаемое прибыли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 09:30   #1146
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну еще конечно нужно все время выигрывать,что бы не допустить депрессии,но это невозможно,депрессии бывают у всех наверно,у меня несколько раз точно было и я понимаю это чувство,не важно из-за чего оно возникло,тебе просто ничего не хочется делать,просто лежать и когда жена тебя начинает дергать,что нужно что-то сделать,то я вообще начинаю очень заводится.
Вы абсолютно правы в высказывании, что на всё нужно время которого нам порой так не хватает. Да депрессии бывают у всех, проанализируйте почему они наступают, в большинстве случаев от того, что мы не можем добиться поставленных целей, усталостью, то есть когда идёт ряд неудач.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:32   #1147
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Депрессии у трейдеров не должны случаться по причине сливов или крупных убытков наше настроение не должно сильно портиться из-за этого надо понимать что не могут быть в трейдинге постоянно сделки которые приносят только прибыль, убытки это нормальное явление когда они намного меньше получаемое прибыли.
Да уж,это точно,депрессии еще какие возникают после слива депозита....,я в свое время слил депозит,на котором лежало 1000 долларов,я после этого себе просто не мог места найти,был в ярости, злой был ,при чем злой сам на себя,это не передаваемое чувство,чтобы такое с вами не произошло,нужно всегда соблюдать правила своей торговой стратегии и не поддаваться эмоциям.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:08   #1148
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессии очень разрушительны помню у меня в этом году была очень затяжная депрессия причина мне конечно этой депрессии неизвестна, но мне не нравилось то, что мне в момент депрессии ничего не хотелось делать ничего достигать полная апатия и безразличие к жизни, а это по сути самое страшное
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:53   #1149
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Депрессии очень разрушительны помню у меня в этом году была очень затяжная депрессия причина мне конечно этой депрессии неизвестна, но мне не нравилось то, что мне в момент депрессии ничего не хотелось делать ничего достигать полная апатия и безразличие к жизни, а это по сути самое страшное
Конечно, прекрасно вас понимаю, депрессия действительно может нанести очень большой вред и не только по кошельку и депозиту трейдера, но и по его самочувствию и состоянию его здоровья. Так что не стоит ей поддаваться, при первых же признаках лучше всего переключить на что-то свое внимание, пойти как вариант прогуляться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:45   #1150
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Конечно, прекрасно вас понимаю, депрессия действительно может нанести очень большой вред и не только по кошельку и депозиту трейдера, но и по его самочувствию и состоянию его здоровья. Так что не стоит ей поддаваться, при первых же признаках лучше всего переключить на что-то свое внимание, пойти как вариант прогуляться.


Как раз причиной депрессии может и быть вот эта потеря депозита,чего бояться все трейдеры,именно из-за этого трейдер начинает чувствовать себя очень плохо и нечего не хочет,я сейчас рассказываю свои чувства,когда я первый раз слил депозит,состояние очень плохое,я просто целый день лежал,нечего не хотел. Такое состояние может случится и просто от усталости к торговле,но чаще всего что-то резко плохое должно произойти,что бы началась депрессия.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков