Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:26   #1141
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В принципе все правильно, с офертой от ДЦ потолком для инвестирования в ПАММ-счета можно считать 1000-2000 долларов. Ну а для вложения от 10000 долларов инвестору официальный договор просто необходим. Без четкого обсуждения всех вопросов такую сумму инвестировать не стоит на одной ПАММ-площадке.
А как это оферта от дилингового центра с потолком инвестирования в 1000-2000 долларов. Разве такая вещь существует? А вот какие именно официальные договора могут подойти? Какие именно условия должны быть прописаны в этом договоре, и как быть увереным в том что он имеет юр. силу? Ведь в наше время можно любые документы подделать.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:19   #1142
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, это приличные деньги, которых у большинства просто нет. Ну, или есть, но им нехочется их все вкладывать в этот вид инвестирования, так как есть опасения за то, что можно, вдруг, при закрытии площадки сразу в один момент потерять свои деньги бесследно. Да и не один осторожный инвестор не будет вкладывать всю эту сумму, если она у него есть в этот вид инвестирования. Поэтому лучше всего подумать над тем, какую часть от этих средств можно доверить PAMM-счетам. Я думаю можно процентов 10-20 доверить.
До того момента, когда у инвестора соберется такая сумма, он подберет себе надежных брокеров и распределит этот капитал между ПАММами этих площадок. Одному ДУ он точно не доверит всю сумму. Слишком большой риск потери. Да и диверсификация тогда соблюдаться не будет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:30   #1143
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да действительно если исходить из того сколько вы бы хотели получать то как раз это сумма от 10 к нужно вложить. И наверное у меня доверие потолок именно в размере 10 тыс долларов. Может когда у меня капитал больше будет буду рассуждать по другому но пока капитал в 10 раз меньше размышления другие.
Да конечно рассуждения будут совсем другие,ведь все это поэтапно и каждый этап имеет в себе какой то уровень, который есть и нужно поднять до того.который будет устраивать потом.Но как только к нему подымаешься,понимаешь.что за этим уровнем находится уже другой,более привлекательный.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:37   #1144
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
10 тысяч это конечно несколько рискованная сумма. И не только потому что на эти деньги например в вашем городе можно купить хороший дом. В моем городе за такую сумму можно и дом купить, или квартиру. Но с другой стороны - если начать инвестировать с такой суммы, то при удачном стечении обстоятельств за год эту сумму можно удвоить. И тогда уже можно и прибыль извлекать для некоторого использования и продолжать держать средства на счетах.
А в моем городе за такую сумму не то что дом или квартиру - даже небольшой участок не купите. Скорее на покупку машины этих средств хватит. Это так, к слову.

А по поводу темы - так инвестировать можно и нужно такую сумму проценты с которой вы хотите получать в виде зарплаты и тратить ежемесячно. Меня бы устроила прибыль в 1000 долларов в месяц. Для этого нужно инвестировать 25-30 тысяч. Будь у меня капитал больше этой суммы то больше инвестировать в памм счета я бы не стал - слишком рисковать тоже не нужно.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:07   #1145
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А в моем городе за такую сумму не то что дом или квартиру - даже небольшой участок не купите. Скорее на покупку машины этих средств хватит. Это так, к слову.

А по поводу темы - так инвестировать можно и нужно такую сумму проценты с которой вы хотите получать в виде зарплаты и тратить ежемесячно. Меня бы устроила прибыль в 1000 долларов в месяц. Для этого нужно инвестировать 25-30 тысяч. Будь у меня капитал больше этой суммы то больше инвестировать в памм счета я бы не стал - слишком рисковать тоже не нужно.
Конечно,можно часть прибыли с ПАММов,переводить в более безопасные инструменты инвестирования.При чем это вполне возможно будет,ведь если получилось накопить к примеру 30 000 долларов и при этом получать вполне не плохой процент от вложений.То думаю и страховать теми же металлами,банковскими депо, паями, и тому подобным вполне реально,ну и недвижимость конечно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:36   #1146
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А по поводу темы - так инвестировать можно и нужно такую сумму проценты с которой вы хотите получать в виде зарплаты и тратить ежемесячно. Меня бы устроила прибыль в 1000 долларов в месяц. Для этого нужно инвестировать 25-30 тысяч. Будь у меня капитал больше этой суммы то больше инвестировать в памм счета я бы не стал - слишком рисковать тоже не нужно.
Денег можно инвестировать столько, сколько вы собираетесь с них получать доход. Если вас устраивает ежемесячный заработок в тысячу, то придется остановиться на сумме порядка 20-30 тысяч, если не больше с учетом средних колебаний. Но также это зависит от того, какую доходность вы можете или планируете извлекать от инвестирования. Возможно понадобиться и меньше, если вкладывать не в консерваторов, а хотя бы в умеренных управляющих. Или иметь сбалансированный портфель. Но следует также учитывать, что возможны и существенные просадки. Поэтому считаю, что останавливаться нужно тогда, когда есть предел. Если его нет, то сумма инвестирования может быть бесконечной. Было бы что инвестировать...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:15   #1147
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Денег можно инвестировать столько, сколько вы собираетесь с них получать доход. Если вас устраивает ежемесячный заработок в тысячу, то придется остановиться на сумме порядка 20-30 тысяч, если не больше с учетом средних колебаний. Но также это зависит от того, какую доходность вы можете или планируете извлекать от инвестирования. Возможно понадобиться и меньше, если вкладывать не в консерваторов, а хотя бы в умеренных управляющих. Или иметь сбалансированный портфель. Но следует также учитывать, что возможны и существенные просадки. Поэтому считаю, что останавливаться нужно тогда, когда есть предел. Если его нет, то сумма инвестирования может быть бесконечной. Было бы что инвестировать...
А что считать пределом? Бесконечное инвестирование может в итоге привести к убыткам и глубокому разочарованию. На мой взгляд, нужно по мере достижения конкретных целей перестраивать стратегию инвестирования. Одно дело инвестировать 5000 долларов и совсем другое 50000 долларов.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:37   #1148
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А в моем городе за такую сумму не то что дом или квартиру - даже небольшой участок не купите. Скорее на покупку машины этих средств хватит. Это так, к слову.

А по поводу темы - так инвестировать можно и нужно такую сумму проценты с которой вы хотите получать в виде зарплаты и тратить ежемесячно. Меня бы устроила прибыль в 1000 долларов в месяц. Для этого нужно инвестировать 25-30 тысяч. Будь у меня капитал больше этой суммы то больше инвестировать в памм счета я бы не стал - слишком рисковать тоже не нужно.
Меня бы на первых порах устроила бы и несколько меньшая сумма месячной прибыли - хватило бы и 500 в месяц. Наверно потому что у меня кроме форекса и работа есть основная и еще получаю пенсию. Но все равно это наверно минимум с которого бы следовало начинать. А для этого пришлось бы инвестировать ни как не меньше 15-20К. Это можно было бы сделать - но уверенность должна быть в первую очередь в управах.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:14   #1149
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всех пугает верхний порог инвестирования, потому что нет защиты от неторговых рисков. Только этот верхний порог у всех разный. Я его определяю в размере годовой зарплаты. При этом для каждого есть предельная сумма, при которой начнется диверсификация по брокерам. Для меня это 5000 долларов. При этом лично мне удобнее работать с одним брокером, поэтому хотелось бы, чтобы брокеры обеспечили защиту от неторговых рисков.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:48   #1150
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Меня бы на первых порах устроила бы и несколько меньшая сумма месячной прибыли - хватило бы и 500 в месяц. Наверно потому что у меня кроме форекса и работа есть основная и еще получаю пенсию. Но все равно это наверно минимум с которого бы следовало начинать. А для этого пришлось бы инвестировать ни как не меньше 15-20К. Это можно было бы сделать - но уверенность должна быть в первую очередь в управах.
Уверенность должна быть ни в управляющих, а в собственных силах, так как даже успешные трейдеры допускают ошибки и терпят убытки. Вы должны грамотно выбирать инструменты в свой портфель и периодически их пересматривать. Нужно научиться перераспределять свои средства, так чтобы даже при самой неблагополучной торговли вы оставались в плюсе. А если вы уже успешно инвестируете, тогда часть этих средств можно относить на пополнение вкладов.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков