Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 23:47   #1141
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Недавно искала кампанию с которой буду работать и при выборе опиралась на следующее: ДЦ должно уже достаточно длительный срок существовать на рынке, у них не должно быть проблемм с выводом средств со счёта, по возможности чтоб о них было больше положительных отзывов, чтоб торговые условия соответствовали моей ТС и размеру моего депозита , ну и репутация (чтоб не было нашумевших дел с кампанией).
ну что-нашли такую компанию? длительный срок работы фирмы или компании это ещё не основной показатель хотя и имеет значение именно для меня только в том что можно опредилить ход их работы за длительный срок и проанализировть их взлёты и падения а так и довольно молодые то есть не совсем долго работающие есть очень с хорошими показателями и вывести деньги совсем не составляет труда у них -со временем и они станут под маркой -работаю достаточно длительный срок!
voltramen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 07:51   #1142
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долгий срок работы компании может оказать перевес в пользу компании, ещё очень важны документы на осуществление брокерских услуг и награды разных выставок, а также разнообразие платёжных систем. Неплохая фишка у некоторых брокеров это их фирменная банковская карта, у Инстафорекс есть и у ММСИС видел,думаю многие заказали фирменную карту если кто работает или работал с ними,у меня лежит лично карта инстафорекса дома,но я не использовал её не разу ,не дошло до этого.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:52   #1143
Dozer2231
Новичок
 
Аватар для Dozer2231
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Срок работы компании, хорошие отзывы, возможность начать работу без вложения своих денег, много справочных материалов, Удобный вывод средств, скорость исполнения ордеров.
Dozer2231 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 04:52   #1144
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltramen Посмотреть сообщение
ну что-нашли такую компанию? длительный срок работы фирмы или компании это ещё не основной показатель хотя и имеет значение именно для меня только в том что можно опредилить ход их работы за длительный срок и проанализировть их взлёты и падения а так и довольно молодые то есть не совсем долго работающие есть очень с хорошими показателями и вывести деньги совсем не составляет труда у них -со временем и они станут под маркой -работаю достаточно длительный срок!


Только небольшой срок на рынке для компании это повод закраться сомнениям в их надежности. Вроде и нет никаких негативных факторов, но вот вкладывать свои средства (особенно если речь идет далеко не о 100 долларах) как-то боязно. Хочется чтобы была крупная компания, чтобы ее имя было на слуху (в хорошем плане, а не связано со скандалами), работала длительное время, это на каком-то подсознательном уровне внушает доверие.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:37   #1145
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Только небольшой срок на рынке для компании это повод закраться сомнениям в их надежности. Вроде и нет никаких негативных факторов, но вот вкладывать свои средства (особенно если речь идет далеко не о 100 долларах) как-то боязно. Хочется чтобы была крупная компания, чтобы ее имя было на слуху (в хорошем плане, а не связано со скандалами), работала длительное время, это на каком-то подсознательном уровне внушает доверие.
Тем не менее надо с чего то начинать , пробовать экспериментировать ,оценивать качество,ясное дело надо вкладываться по началу по минимуму, протестировать ,посмотреть что и как ,как оно всё работает и работает ли вообще то ,о чём написано на сайте,ясное дело долгий срок работы компании,это как стаж ,стаж является аргументом при приёме на работу,с долгим сроком работы компании так же обстоят дела я так думаю.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:24   #1146
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Тем не менее надо с чего то начинать , пробовать экспериментировать ,оценивать качество,ясное дело надо вкладываться по началу по минимуму, протестировать ,посмотреть что и как ,как оно всё работает и работает ли вообще то ,о чём написано на сайте,ясное дело долгий срок работы компании,это как стаж ,стаж является аргументом при приёме на работу,с долгим сроком работы компании так же обстоят дела я так думаю.
Срок работы ДЦ это хороший показатель добросовестности компании, но это тоже не дает гарантии что все долгожители (ДЦ) не будут манипулировать своей работой по истечению некоторого времени, вот даже пример igoryak в посте выше, доказывает что не стоит полагаться только на долгую историю ДЦ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:34   #1147
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Долгий срок работы компании может оказать перевес в пользу компании, ещё очень важны документы на осуществление брокерских услуг и награды разных выставок, а также разнообразие платёжных систем. Неплохая фишка у некоторых брокеров это их фирменная банковская карта, у Инстафорекс есть и у ММСИС видел,думаю многие заказали фирменную карту если кто работает или работал с ними,у меня лежит лично карта инстафорекса дома,но я не использовал её не разу ,не дошло до этого.
Я вообще тоже думал заказывать карточку Инсты после того как Вебмани прекратило с ними работать. Правда, в ближайшем будущем я зарегистрировал Qiwi кошелек и предпочитаю выводить деньги таким способом. А все таки карточка по моему стоит 10 долларов в год - процент все-таки существенный от того, что я вывожу с Инсты.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 07:24   #1148
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я вообще тоже думал заказывать карточку Инсты после того как Вебмани прекратило с ними работать. Правда, в ближайшем будущем я зарегистрировал Qiwi кошелек и предпочитаю выводить деньги таким способом. А все таки карточка по моему стоит 10 долларов в год - процент все-таки существенный от того, что я вывожу с Инсты.


Я конечно могу ошибаться и что-то в уловиях эмиссии и обслуживания карты Инсты изменилось, но я смотрел тарифы наверное с год назад и никаких выгод для себя не увидел, тарифы примерно такие же как и при использовании любой другой банковской карты. Вывожу средства сначала на яндекс-кошелек, с него на банковскую карту Сбера (которая кстати бесплатная), по комиссиям получается нисколько не больше, чем карта Инсты.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:08   #1149
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня способ ввода/вывода средств (продолжительность этих операций) не стоит на первом месте при выбре брокера, возможно, потому что работаю с Webmoney и с теми ДЦ, у которых есть такой способ пополнения счета. Для меня важней все же остаются условия торговли, а также работа терминала.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:49   #1150
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня способ ввода/вывода средств (продолжительность этих операций) не стоит на первом месте при выбре брокера, возможно, потому что работаю с Webmoney и с теми ДЦ, у которых есть такой способ пополнения счета. Для меня важней все же остаются условия торговли, а также работа терминала.


Я бы согласился что торговые условия важнее способа вывода и ввода но не могу). Работаю с несколькими ДЦ и отсутствие вебмани у некоторых сильно напрягает.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков