Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 04:44   #1141
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна все де Астра очень не молодая компания поэтому опыта у них достаточно и если они не страхуют не торговые риски значит на это у них есть свои очень весомые причины, значит они понимают что это будет для них не прибыльно, а компания не будет работать себе в убыток.
Все таки сейчас времена не лучшие и если бы Астра Страхование еще и не торговые риски страховала,мне кажется тогда они бы просто не выдержали,так как сейчас испытывают трудности и Пантеон и Форекс Тренд,поэтому мне кажется им хватает что они страхуют риски на памм счетах и это делает им плюс,потому как вроде бы они одни на рынке с такими услугами.
disel вне форума  
Старый 12.03.2015, 06:11   #1142
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все таки сейчас времена не лучшие и если бы Астра Страхование еще и не торговые риски страховала,мне кажется тогда они бы просто не выдержали,так как сейчас испытывают трудности и Пантеон и Форекс Тренд,поэтому мне кажется им хватает что они страхуют риски на памм счетах и это делает им плюс,потому как вроде бы они одни на рынке с такими услугами.
На рынке они действительно одни и конкурентов у них нет поэтому это для них огромный плюс. А страховать неторговые риски это просто невыгодно для них. А они страхуют не только памм счета но и другие виды страхования у них есть поэтому думаю что этого им достаточно.



Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все таки сейчас времена не лучшие и если бы Астра Страхование еще и не торговые риски страховала,мне кажется тогда они бы просто не выдержали,так как сейчас испытывают трудности и Пантеон и Форекс Тренд,поэтому мне кажется им хватает что они страхуют риски на памм счетах и это делает им плюс,потому как вроде бы они одни на рынке с такими услугами.
На рынке они действительно одни и конкурентов у них нет поэтому это для них огромный плюс. А страховать неторговые риски это просто невыгодно для них. А они страхуют не только памм счета но и другие виды страхования у них есть поэтому думаю что этого им достаточно.
mo092010 вне форума  
Старый 12.03.2015, 09:19   #1143
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
На рынке они действительно одни и конкурентов у них нет поэтому это для них огромный плюс. А страховать неторговые риски это просто невыгодно для них. А они страхуют не только памм счета но и другие виды страхования у них есть поэтому думаю что этого им достаточно.
Для компании конечно достаточно, но для инвесторов нет. Как для меня, то работа с отдельными памм-счетами вызывает намного меньше риск для моего капитала, чем работа с самим любым брокером. Поэтому многие инвесторы и заинтересованы в страховании своих неторговых рисков при такой работе, всем хочется иметь какие-то гарантии.
Gami56 вне форума  
Старый 12.03.2015, 09:55   #1144
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для компании конечно достаточно, но для инвесторов нет. Как для меня, то работа с отдельными памм-счетами вызывает намного меньше риск для моего капитала, чем работа с самим любым брокером. Поэтому многие инвесторы и заинтересованы в страховании своих неторговых рисков при такой работе, всем хочется иметь какие-то гарантии.
Ну это то понятно я также в этом заинтересована. Просто я смотрю со строноны компании а не себя и я думаю что они на такое пока не пойдут может конечно в дальнейшем все же решатся на такой шаг. Ведь представьте какая это ответственность для компании.
mo092010 вне форума  
Старый 12.03.2015, 16:49   #1145
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно все это хорошо,да вот никакая страховая компания не возьмет на себя такие риски страхования депозитов участников. Если и страховать сумму,то все равно на возвращение всей суммы расчитывать не стоит,а если депозит маленький,то вообще смешной возврат получится.
рамиль вне форума  
Старый 12.03.2015, 17:38   #1146
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Ну это то понятно я также в этом заинтересована. Просто я смотрю со строноны компании а не себя и я думаю что они на такое пока не пойдут может конечно в дальнейшем все же решатся на такой шаг. Ведь представьте какая это ответственность для компании.
Не думаю, что такое произойдет, представьте, если брокер, на примере ММСИС, окажется не честным, то у страховой компании два выхода, либо кинуть клиентов, либо выплачивать долги ПАММ-площадки. Какая разумная компания на такое пойдет, Астра-Страхование предоставляет желающим инвесторам застраховать свои вложения и это очень большой плюс.
Аллена вне форума  
Старый 12.03.2015, 19:01   #1147
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Не думаю, что такое произойдет, представьте, если брокер, на примере ММСИС, окажется не честным, то у страховой компании два выхода, либо кинуть клиентов, либо выплачивать долги ПАММ-площадки. Какая разумная компания на такое пойдет, Астра-Страхование предоставляет желающим инвесторам застраховать свои вложения и это очень большой плюс.


Уважаемые! Задумайтесь: если Астра страхование так тщательно подбирает памм счета для страховки, то разве она будет "размениваться" и пренебрегать брокером? Выбор брокера для сотрудничества - это самая главная задача. Сотрудничество непонятно с кем нереально как теоретически так и практически, ведь репутация у Астры очень неплохая, а портить ее ради единоразового заработка неразумно!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 13.03.2015, 04:44   #1148
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для компании конечно достаточно, но для инвесторов нет. Как для меня, то работа с отдельными памм-счетами вызывает намного меньше риск для моего капитала, чем работа с самим любым брокером. Поэтому многие инвесторы и заинтересованы в страховании своих неторговых рисков при такой работе, всем хочется иметь какие-то гарантии.
Да,все хотят получить гарантии, но рынок форекс является одним из высокорискованным предприятиям поэтому что делает Астра страхование это уже большой плюс ,они одни предлагают застраховать инвестиции на таком рынке,так что нам решать страховать или нет,но это есть какая то безопасность депозита.
disel вне форума  
Старый 13.03.2015, 09:37   #1149
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,все хотят получить гарантии, но рынок форекс является одним из высокорискованным предприятиям поэтому что делает Астра страхование это уже большой плюс ,они одни предлагают застраховать инвестиции на таком рынке,так что нам решать страховать или нет,но это есть какая то безопасность депозита.
Действительно такая торговля сама по себе очень рискованая, мне кажется это одна из наиболее рискованыю видов торговли. И то что АС страхует счета для меня лично этого пока достаточно. Но все же АС есть куда развиваться и расти и улучшаться.
mo092010 вне форума  
Старый 13.03.2015, 10:18   #1150
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,все хотят получить гарантии, но рынок форекс является одним из высокорискованным предприятиям поэтому что делает Астра страхование это уже большой плюс ,они одни предлагают застраховать инвестиции на таком рынке,так что нам решать страховать или нет,но это есть какая то безопасность депозита.


Вот именно,что форекс такая вещь,что ее просто не предвидеть. Что касается страховых компаний,то конечно в этом есть плюс,но не для всех. Так как все эти страхования депозитов подходит не всем,а в большей части уже большие инвесторы и трейдоры,а для новичков это просто капля в море.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков