Торговые системы - зло - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 10:53   #1141
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Существуют торговые системы по тренду и по флэту. Все хорошо, вот только самая большая проблема и состоит в том, когда же заканчивается тренд и начинается коррекция? И когда какую систему надо применять. А совсем плохо, когда не знаешь точно - продолжиться ли тренд или уже идет разворот. В этом наверно и состоит зло торговых систем в недопонимании.


Просто если есть недопонимания торговой системы,то его нужно доработать на демо счете и так чтобы вы когда уже будете работать на реальном счете,то полностью доверяли своей системе,мне кажется стабильный доход приходит тогда когда вы работаете строго по системе и соблюдаете правила мани менеджмента.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:50   #1142
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать как долго эти опытны трейдеры учились сами и какие результаты торговли у них сейчас,думаю они уже стали гуру рынка и находятся в поиске учеников,чтобы передать им свои бесценные навыки за не большую сумму.Не один опытный трейдер не посоветует бросать торговлю на демо счете до тех пор пока трейдер не добьется стабильных результатов в торговле,а стабильность никак не измеряется за месяц или два.
стабильных результатов где на демо счете? Ну будете вы торговать на демо счете 3 месяца, то вы не перейдете на реал или хотя бы на центовый счет? Вы и дальше будете торговать на демо счете? А сколько времени интересно узнать нужно торговать в прибыль на демке чтобы перейти на реал? А насчет учителей то вы правы, много есть учителей которые хотят подзаработать, научив нас торговать.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:22   #1143
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
стабильных результатов где на демо счете? Ну будете вы торговать на демо счете 3 месяца, то вы не перейдете на реал или хотя бы на центовый счет? Вы и дальше будете торговать на демо счете? А сколько времени интересно узнать нужно торговать в прибыль на демке чтобы перейти на реал? А насчет учителей то вы правы, много есть учителей которые хотят подзаработать, научив нас торговать.
А почему бы и не поторговать на демо счете 3-4 месяца,а потом уже если есть проработанная торговая система и тогда уже эти на реальный счет,просто например я пробовал торговать 2 недели на демо счете ,когда только пришел на рынок,ну и потом перешел на реальный счет и удачно все слил .потому что не было ни какой системы торговли.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:24   #1144
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто если есть недопонимания торговой системы,то его нужно доработать на демо счете и так чтобы вы когда уже будете работать на реальном счете,то полностью доверяли своей системе,мне кажется стабильный доход приходит тогда когда вы работаете строго по системе и соблюдаете правила мани менеджмента.
Я также когда начинал искать торговые системы начинал с демо счета. Это наверное делают даже профи. Если на демо торговал в плюс, то переходил на реальные деньги. Если возникают проблемы в торговле, это проблемы не торговой системы а психологии трейдера. А потому для того чтобы система работала и приносила прибыль, нужно работать над усовершенствованием психологии трейдинга.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 06:50   #1145
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я также когда начинал искать торговые системы начинал с демо счета. Это наверное делают даже профи. Если на демо торговал в плюс, то переходил на реальные деньги. Если возникают проблемы в торговле, это проблемы не торговой системы а психологии трейдера. А потому для того чтобы система работала и приносила прибыль, нужно работать над усовершенствованием психологии трейдинга.
Поэтому торговая система не может быть злом,так как с помощью своих торговых системы мы пытаемся заработать на очень непостоянном рынке,потому как если у нас не будет какой то системы в подходе то у нас и не будет положительного результата,а по поводу психологии,мне кажется чем больше опыта и знания мы получаем ,тем лучше изменяется наша психологическая составляющая.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:55   #1146
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Поэтому торговая система не может быть злом,так как с помощью своих торговых системы мы пытаемся заработать на очень непостоянном рынке,потому как если у нас не будет какой то системы в подходе то у нас и не будет положительного результата,а по поводу психологии,мне кажется чем больше опыта и знания мы получаем ,тем лучше изменяется наша психологическая составляющая.
Да конечно не может торговая система быть злом. Это безсистемный трейдинг зло, когда трейдер открывает сделки не по системе или применяет интуицию и говорит, что он крутой трейдер и зарабатывает интуитивным трейдингов. На самом деле системы постороенны на интуиции обречены на убыток в долгосрочной перспективе. А системный трейдинг обречен на прибыльность в будущем.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:17   #1147
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Да конечно не может торговая система быть злом. Это безсистемный трейдинг зло, когда трейдер открывает сделки не по системе или применяет интуицию и говорит, что он крутой трейдер и зарабатывает интуитивным трейдингов. На самом деле системы постороенны на интуиции обречены на убыток в долгосрочной перспективе. А системный трейдинг обречен на прибыльность в будущем.


Правильно,безсистемный трейдинг это зло и еще какое ,я помню как у меня сотня за сотней уходила,пока понял что надо все поменять и заниматься трейдингом системно,когда это понимаешь тогда возможно и будет в последствии торговли прибыль,так что торговая система это прибыль и добро.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:07   #1148
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Ну да эмоции и не дисциплинированность всегда вредят трейдеру. Я например на форексе уже мучаюсь 4 года и зарабатываю очень мало. А потому и до сих пор у меня бывают ошибки и нервные срывы... Если говорить о поиске торговых систем, то я бы рекомендовал новичкам которые ищут систему находить и торговать те по которым зарабатывают трейдеры профессионалы. Ведь тогда мы экономим время на тестирование и разработку ТС, а только работаем в направлении усовершенствования психологии.


Можно вас похвалить за упорство в освоении форекса. 4 года - это уже неплохой срок для трейдера, многие и полгода не протягивают. А тут еще при условии маленькой прибыли. Значит вопрос лишь в размере депозита, со временем решится. В срывах не ТС виновата, а иногда факторы влияющие на человека, но не имеющие отношение к форексу.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:17   #1149
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна со всеми выше написанными комментариями торговая система это не зло. Может конечно есть такие, которые думают иначе ,но зря они так думают. Нужно просто быть более уверенным в себе чтобы во всем разобраться, и тогда все начнет получаться. И в этом процессе психология действительно играет большую роль.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 02:18   #1150
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна со всеми выше написанными комментариями торговая система это не зло. Может конечно есть такие, которые думают иначе ,но зря они так думают. Нужно просто быть более уверенным в себе чтобы во всем разобраться, и тогда все начнет получаться. И в этом процессе психология действительно играет большую роль.


Чтобы быть уверенным в себе на рынке ,нужна хорошая торговая система, а чтобы она была надо набираться опыта и знаний ,если есть опыт и знания то и психология тоже будет на должном уровне ,а зло для трейдера- это без системная торговля которая ведет к сливу депозита.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков