Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1153 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 13:57   #11521
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Вот только главный вопрос сейчас в актуальности информации. Ведь столько чейчас форумов, посвященных памм. В темах которых идет постоянное обсуждение всех вопросов инвестирования. Где каждый желающий может черпать информацию, а может и сам свободно зарегистрироваться и задавать вопросы. Так вот есть ли смысл реферу поддерживать свой сайт, если есть иакие ресурсы как этот? Может проще сразу отправлять на форум?


Я считаю что есть огромный смысл делать свой сайт. Поскольку на форумах нельзя использовать активные ссылки и писать отдельные грамотно оформленные статьи. Если есть сайт, то через него и нужно привлекать рефералов причем не только в памм счета, но и на сервис копирования сделок и рекламировать брокеров для самостоятельной торговли. Также на сайте удобно вести статистику о своем инвестировании и тем самым показывать реальный пример что очень хорошо будет мотивировать новичков.
alex0721 вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:28   #11522
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я считаю что есть огромный смысл делать свой сайт. Поскольку на форумах нельзя использовать активные ссылки и писать отдельные грамотно оформленные статьи. Если есть сайт, то через него и нужно привлекать рефералов причем не только в памм счета, но и на сервис копирования сделок и рекламировать брокеров для самостоятельной торговли. Также на сайте удобно вести статистику о своем инвестировании и тем самым показывать реальный пример что очень хорошо будет мотивировать новичков.
Конечно,это как пример того,что не стоит надеяться на чужие ресурсы.которые помогут продвинуть реферальную ссылку.Нужно надеяться,только на себя,а значит нужно работать в направлении по созданию своего сайта или блога,и все свои мысли,и все такое,выкладывать там.А свою аудиторию.вы точно найдете.
spartak вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:37   #11523
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вариант хороший и пробовать можно, чем больше будет людей для общения, тем самым и повышается процент того, что кто то и проявит интерес. Тем более некоторые уже примерно знают, что это такое и могут сами начать дальше об этом говорить. Есть же примеры кто находил таким способом рефералов, значит всё пока реально.
Вопрос в другом - как скоро реферал поймет, что способен стать самостоятельным рефером и может начать зарабатывать себе средства, а не помогать своему реферу? Такой переломный момент наступает всегда, это наверное слезы для всех реферов, ведь обычно в памм реферальная система не многоуровневая и рефер не будет получать ещё средства, за привлеченных пользователей своими рефералами.
Географ вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:50   #11524
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На сайт не плохо повесить ответы на часто задаваемые вопросы . Это несомненно повысит привлекательность сайта и вашу привлекательность как рефовода и повысит общую эффективность вашего привлечения . Но если и чат будет присутствовать и вы постоянно будите отписываться в этом чате так же лишним не будет .
Но пока сайта нет, то общаться можно с помощью скайпа. А упомянутые ответы однозначно должны быть на сайте, если его тема связанна с инвестированием. Тогда в сети можно размещать те же баннеры с прямой ссылкой на свой ресурс. А оттуда рефералы будут переходить на сайт брокера и проходить регистрацию.
Александра А. вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:22   #11525
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да ну какое оперативное реагирование? Мы ведь не вооруженные силы обсуждаем, а всего лишь привлечение рефералов в памм счета. Главное сделать несколько качественных статей в которых раскрыть всю суть инвестирования в памм счета и сделать обратную связь на сайт просто для того чтобы она была. А ведь в чате нужно всегда сидеть, а это практически не реально.
Согласен с Вами, что обсуждение вооружённых сил нам денег не принесёт. А вот по поводу чата Вы не совсем правильно меня поняли. Под оперативностью в данном разрезе я понимаю то, что у реферала может возникнуть вопрос, ответа на который на сайте может не быть. А, когда есть чат, то там не обязательно должен находиться реферер. Вполне возможно, что кто-то из ранее привлечённых рефералов находится там и знает ответ на возникший вопрос.
iSergio вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:30   #11526
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но пока сайта нет, то общаться можно с помощью скайпа. А упомянутые ответы однозначно должны быть на сайте, если его тема связанна с инвестированием. Тогда в сети можно размещать те же баннеры с прямой ссылкой на свой ресурс. А оттуда рефералы будут переходить на сайт брокера и проходить регистрацию.
Вообще рефоводу действительно полезно будет использовать любой доступный способ общения. Ведь в отдельном случае он может с выигрышем для себя использовать удобный момент, и первым привлечь реферала. А ведь от этого момента сейчас напрямую зависит успех рефовода, т.к. желающих зарабатывать при помощи привлечения в ПАММ становиться всё больше, а следовательно растёт конкуренция.
nicko5672 вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:31   #11527
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну скайп как бы у многих есть на мобильных телефонах, поэтому даже если реферал задал какой-нибудь вопрос, то найти пару минут и ответить ему особого труда не составит. Но другой момент, что на мой взгляд групповой чат для рефералов смысла делать не имеет ещё по той причине, что с каждым из них могут возникнуть частные вопросы ( например по выплате рефбека), и для рефовода на мой взгляд не всегда будет выгодно чтобы эти тонкости обсуждались в общем чате.


Ну вообще многие работают на наемной работе и в лучшем случае 10 часов в сутки они вообще не доступны для своих потенциальных рефералах. И с другой стороны есть еще такая проблема, что реферал будет не один и его проблема может решаться не 2 минутки. Я сталкивался с людьми которые ведут блоги у которых масса подписчиков и они говорят что просто физически не в состоянии общаться с каждым подписчиком отдельно и поэтому контактов не дает, а для общения есть форум.
alex0721 вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:33   #11528
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в идеале в чате должна быть тех. поддержка на этот случай. Но это разве что только у крупных инвесторов-рефоводом думаю может быть. А вариант что чат будет открытый для всех рефералов и там можно будет задавать вопросы тоже неплох. Только общение со стороны рефералов в таком чате должно быть активным, думаю тогда от этого будет практическая польза.
Инвестор вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:46   #11529
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну в идеале в чате должна быть тех. поддержка на этот случай. Но это разве что только у крупных инвесторов-рефоводом думаю может быть. А вариант что чат будет открытый для всех рефералов и там можно будет задавать вопросы тоже неплох. Только общение со стороны рефералов в таком чате должно быть активным, думаю тогда от этого будет практическая польза.
Ну, в таком случае проще привлекать потенциальных рефералов на этот форум, чтобы они легко могли постичь все тонкости PAMM инвестирования, а не сидеть на своём ресурсе и постоянно отвечать на вопросы, которых будет всё больше, если ресурс будет пользоваться популярностью. А на этом форуме помимо полезных ответов на интересующие вопросы реферал сможет и заработать деньги, которые могут стать тренировочной суммой и убедиться в том, что это инвестирование реально приносит доход.
FirstX вне форума  
Старый 13.04.2014, 16:11   #11530
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно,это как пример того,что не стоит надеяться на чужие ресурсы.которые помогут продвинуть реферальную ссылку.Нужно надеяться,только на себя,а значит нужно работать в направлении по созданию своего сайта или блога,и все свои мысли,и все такое,выкладывать там.А свою аудиторию.вы точно найдете.


А вы уже начали делать свой сайт или блог или только задумываетесь над этим как и я или вы знаете о других методах и инструментах продвижения ссылки и привлечения рефералов в целом? Если знаете другие инструменты, то хотелось бы о них услышать и узнать более подробно, поскольку вариант с сайтом отличный, но очень трудоемкий.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков