Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 09:30   #1151
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что семейное положение должно человека как бы стимулировать на зарабатывание денег на форексе. Что бы он не совершал ошибок которые прежде он делал и не уходить в просадки. Просто семья для трейдера это очень важно. Ему будет стимул для кого работать, а не просто так как в рулетке повезет или нет.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:35   #1152
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
я считаю что семейное положение должно человека как бы стимулировать на зарабатывание денег на форексе. Что бы он не совершал ошибок которые прежде он делал и не уходить в просадки. Просто семья для трейдера это очень важно. Ему будет стимул для кого работать, а не просто так как в рулетке повезет или нет.


Мало одного стимула,тем более,что он есть всегда,трейдер может долго трудится,но прибыль так и не получить. Семья наверно может помочь морально своей поддержкой и верой,но такое редко бывает,скорее семья просто хочет,что бы вы приносили стабильный доход домой.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:58   #1153
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мало одного стимула,тем более,что он есть всегда,трейдер может долго трудится,но прибыль так и не получить. Семья наверно может помочь морально своей поддержкой и верой,но такое редко бывает,скорее семья просто хочет,что бы вы приносили стабильный доход домой.
да я с вами полностью согласен. То что семья ждет от трейдера заработка хоть какого то, но в тоже время если уже в семье и дети есть для трейдера это очень большая ответственность и ему нужно более усердно трудится и лучше анализировать рынок что бы не было просадок, ведь они для него это крах всему.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 10:20   #1154
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
да я с вами полностью согласен. То что семья ждет от трейдера заработка хоть какого то, но в тоже время если уже в семье и дети есть для трейдера это очень большая ответственность и ему нужно более усердно трудится и лучше анализировать рынок что бы не было просадок, ведь они для него это крах всему.


Очень большая ответственность.если у тебя есть семья,ты должен приносить стабильный доход. У меня есть семья и я работаю на работе,потому что я не могу оставить свою семью без еды,форекс для меня просто хобби,на котором я бы хотел в будущем зарабатывать очень хорошие деньги,но пока нет,я работа на обычной работе.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:56   #1155
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
У нас в семье один ноутбук. Поэтому я столкнулась с той проблемой, что вечером муж тоже хочет попасть к сети. И когда я его не пускаю, то он обижается. Чтобы этого избежать, порой приходится намного раньше просыпаться или же часть домашних дел переносить на вечер. Тогда я работаю физически, мозги отдыхают. А муж в это время может свое посмотреть в интернете. Вот такой выход из ситуации я для нас нашла. А в перспективе - покупка еще одного ноутбука.
У нас тоже один, при чем не ноутбук, а компьютер, но во-первых он мой (слава Богу) и я на нём делом занимаюсь, а муж только в игрушки играет, поэтому у меня есть преимущество. Но, вообще все-равно не очень удобно иногда приходится подстраиваться, я когда на роботу пойду, тоже куплю себе ноутбук, чтобы с собой носить, чтобы в любой момент можно было зайти, а то мало ли чего, мне так будет спокойнее.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:09   #1156
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
У нас тоже один, при чем не ноутбук, а компьютер, но во-первых он мой (слава Богу) и я на нём делом занимаюсь, а муж только в игрушки играет, поэтому у меня есть преимущество. Но, вообще все-равно не очень удобно иногда приходится подстраиваться, я когда на роботу пойду, тоже куплю себе ноутбук, чтобы с собой носить, чтобы в любой момент можно было зайти, а то мало ли чего, мне так будет спокойнее.


Правильно,намного легче когда есть свое к которому только вы будете иметь доступ и будете знать,что в любой момент можете выйти в сеть и не под кого не нужно подстраиваться. Главное научится правильно торговать,потому что не будет толку от ноутбука,потому что не будет депозита.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:30   #1157
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Правильно,намного легче когда есть свое к которому только вы будете иметь доступ и будете знать,что в любой момент можете выйти в сеть и не под кого не нужно подстраиваться. Главное научится правильно торговать,потому что не будет толку от ноутбука,потому что не будет депозита.
Вы правильно говорите, что должены иметь постоянный доступ и в любой момент можете работать, а не подстраиваться под кого то. Согласен нужно учится торговать и постоянно совершенствоваться. Нужно что бы ваши близкие поняли, что это не просто игрушка а инструмент для подработки.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 11:04   #1158
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное к чему нужно стремится,это что бы не было конфликтов в семье из-за форекс. Если они будут,то вы не сможете нормально торговать и сосредоточить свое внимание на торговле. Поэтому очень важно,что бы в семье была гармония,она вас может приблизить к успеху на форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 11:35   #1159
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что семья для трейдера это главное. Ведь семья дает ему некий стимул что бы он зарабатывал на форексе больше и со временем бросил свою настоящюю работу и перешел полностью на форекс. Но этого может достичь не каждый, ведь любой семьи нужен уход и ласка, а у трейдера на это времени практически нету.Он всегда в работе будет.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 13:05   #1160
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что семья для трейдера это главное. Ведь семья дает ему некий стимул что бы он зарабатывал на форексе больше и со временем бросил свою настоящюю работу и перешел полностью на форекс. Но этого может достичь не каждый, ведь любой семьи нужен уход и ласка, а у трейдера на это времени практически нету.Он всегда в работе будет.


Очень тяжело сделать так,что бы форекс стал основным доходом. Поэтому я наверно всегда буду работать на основной работе,а форекс будет для меня как хобби,на форекс можно потерять свои средства и что вы будете делать,если просядите,а денег нет,нужно кормить семью,должен быть доход помимо форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков