Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 17:29   #1151
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп-лосс обязателен зная то, что крупные игроки на рынке форекс торгуют против большинства трейдеров мы должны максимально обезопасить свой депозит, поставив стопы мы только можем потерять лишь фиксированную сумму, как раз то что надо, ведь мы не должны подвергать риску весь свой торговый депозит, потому что это было бы по крайней мере очень не рационально, поэтому надо обязательно соблюдать мани-менеджмент и всегда ставить стоп-лоссы, и вы поймёте как это отлично помогает торговать более или менее успешно на рынке форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:05   #1152
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Для меня стоп был не обязательным условием, так как торговал я на бонусах, а у них есть такая штука. Какой капитал насобирался, от такой суммы идет прибыль, иначе прийдется отрабатывать ту сумму а уже тогда зарабатывать, если только не стоп-аут, в таком случае сумма снижается до остатка и торговать можно дальше и мне был выгодным стоп аут, так как если нет профита, тогда стоп аут, новое начисление и можно торговать.
Такой вариант в бонусах есть, но если так все время торговать, то ваша торговля будет заключаться в том, чтобы слить заработанные бонусы при малейших потерях. Восстанавливать трудно, согласна, но делая это, вы прежде всего учитесь зарабатывать, а не только терять. Даже если это бонусы, то их тоже надо научиться беречь, на их зарабатывание тоже время потрачено было. А если так относиться, то и на своих средствах торговля не изменится. Говорю так, потому что сама так себя вела при торговле на бонусы, а теперь, торгуя на личные средства, совершаю те же ошибки, стоп-лосс не ставлю, за что и страдаю потом.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:17   #1153
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Такой вариант в бонусах есть, но если так все время торговать, то ваша торговля будет заключаться в том, чтобы слить заработанные бонусы при малейших потерях. Восстанавливать трудно, согласна, но делая это, вы прежде всего учитесь зарабатывать, а не только терять. Даже если это бонусы, то их тоже надо научиться беречь, на их зарабатывание тоже время потрачено было. А если так относиться, то и на своих средствах торговля не изменится. Говорю так, потому что сама так себя вела при торговле на бонусы, а теперь, торгуя на личные средства, совершаю те же ошибки, стоп-лосс не ставлю, за что и страдаю потом.
Дело вобщето вот в чем. Когда я торгую на бонусах, то торгую рискованно, ставлю такой лот, что стоп лосс просто не уместен, так как при правильном стопе у меня он будет ловится очень быстро, при выставлении выше - сумма будет примерно та же что и стоп аут. Когда торгую на личных средствах, то торгую лотом 0,1 или 0,2, очень редко выше. Тогда и стоп лосс выставляю, так как даже 20-30 центов проиграша это сотни пунктов, такая торговля идет нормально и все ордера при придержке мани менеджмента и всех доступных правил идет в хороший плюс, но зарабатывать с маленького депо по пару долларов в месяц тяжело, розгонять свой депо буду наверное года два. А вот бонусы у меня для шального заработка, с них я уже вывел за прошлый месяц в раене 50ти 60ти долларов, что весьма не плохо, всчитая то, что бонусов у меня было 27 долларов. Я розделяю грань между реальным и бонусным счетами. Просто про свой счет писать толку нет, так как там всего то 10 долларов, ну уже на пару долларов больше, но все же я его разгоняю очень медленно, так как придерживаюсь мм и какой то стратегии, так что на нем я еще год как минимум не буду особо зарпабатывать, пока только разгон.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 08:28   #1154
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стопы ставить надо без стопов торгуют только или не сильно умные, или сильно беспечные ,но нормальные трейдеры всегда подгоняют под себя торговую систему, а также правила постановки стопов. Без стопов можно слить депозит когда тренд разворачивается, и тогда легко поймать стоп аут, трейдер будет думать что это глубокая коррекция, а тренд будет всё дальше и дальше против него идти. Лучше получить стоп на развороте, а по ходу движения тренда надо его ставить так, чтобы не зацепило.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 20:12   #1155
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоп-лосс обязательно нужно ставить так как рынок непредсказуем и очень сильно может пойти против наших позиций, так вот чтобы не терять при этом всё, нужно ставить ограничения рисков те, самые стоп-лоссы чтобы избавляться от больших убытков, стоп-лосс это автоматическая резка убытков на их корню и если сработал стоп-лосс, это говорит о том, что мы плохо проанализировали рынок, и за ошибки мы платим деньги, тем самым срабатывает стоп-лосс, но лучше стоп-лоссы, чем стоп-ауты. Ведь стоп-аут это слитие депозита.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:17   #1156
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что касается меня, так я считаю что стоп-лосс это неотъемлемая часть стабильной прибыльной торговой системы и поэтому он обязательно должен быть при каждой сделке, только его необходимо грамотно выставлять, чего новички обычно не умеют делать. Поэтому новичкам бы я не советовал его использовать пока они не научатся правильно его применять. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:08   #1157
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Дело вобщето вот в чем. Когда я торгую на бонусах, то торгую рискованно, ставлю такой лот, что стоп лосс просто не уместен, так как при правильном стопе у меня он будет ловится очень быстро, при выставлении выше - сумма будет примерно та же что и стоп аут. Когда торгую на личных средствах, то торгую лотом 0,1 или 0,2, очень редко выше. Тогда и стоп лосс выставляю, так как даже 20-30 центов проиграша это сотни пунктов, такая торговля идет нормально и все ордера при придержке мани менеджмента и всех доступных правил идет в хороший плюс, но зарабатывать с маленького депо по пару долларов в месяц тяжело, розгонять свой депо буду наверное года два. А вот бонусы у меня для шального заработка, с них я уже вывел за прошлый месяц в раене 50ти 60ти долларов, что весьма не плохо, всчитая то, что бонусов у меня было 27 долларов. Я розделяю грань между реальным и бонусным счетами. Просто про свой счет писать толку нет, так как там всего то 10 долларов, ну уже на пару долларов больше, но все же я его разгоняю очень медленно, так как придерживаюсь мм и какой то стратегии, так что на нем я еще год как минимум не буду особо зарпабатывать, пока только разгон.
Свой счёт у вас видимо центовый, если всего два доллара прибыли при соблюдении мани-менеджмента... У меня тоже счёт обычно пополняется на 10-15 долларов, но он стандартный и самый минимальный обьем сделки 0,01 один пункт даёт 10 центов. Я, торгуя без стопов, выращивала сумму максимально до ста долларов в неделю, минимально до пятидесяти. Важно вовремя выводить, хотя после достижения уровня 25-30 при торговле в 0,01 и одной сделкой можно держаться и без стопов. И если я не открываю сетку, то могу выдерживать позицию до разворота и параллельно торговать. Хотя стопы ставлю все же, но когда выводу сделку в плюс.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:01   #1158
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Стопы ставить надо без стопов торгуют только или не сильно умные, или сильно беспечные ,но нормальные трейдеры всегда подгоняют под себя торговую систему, а также правила постановки стопов. Без стопов можно слить депозит когда тренд разворачивается, и тогда легко поймать стоп аут, трейдер будет думать что это глубокая коррекция, а тренд будет всё дальше и дальше против него идти. Лучше получить стоп на развороте, а по ходу движения тренда надо его ставить так, чтобы не зацепило.
Вы абсолютно правильно говорите, что на рынке форекс просто необходимо ставить стопы. Без стопов очень трудно засталять себя закрыть сделку в минус, а надеяться, что рынок развернётся себе ещё дороже. Возможно тяжело принимать то, что ты допустил ошибку.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 07:13   #1159
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это дело каждого, кто то ставит стопы а кто то нет, я например из тех кто ими не пользуется так как считаю что если рынок идет не в вашу сторону то таким образом он проверяет вас стоите ли вы чего то или нет, а если на самом деле то всегда когда то цена вернется, зачем фиксировать убытки если можно немного подождать и забрать свои деньги. Наверное те кто ставит стопы это уже профессиональные трейдеры которые наверное не мало слили и знают что такое маржин колл!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 07:33   #1160
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Это дело каждого, кто то ставит стопы а кто то нет, я например из тех кто ими не пользуется так как считаю что если рынок идет не в вашу сторону то таким образом он проверяет вас стоите ли вы чего то или нет, а если на самом деле то всегда когда то цена вернется, зачем фиксировать убытки если можно немного подождать и забрать свои деньги.
Да, действительно, выставлять стопы или нет это конечно дело каждого, но тот кто их не выставляет и думает пересидеть убыток, тот рискует заморозить часть депозита (т.е. он не будет работать, т.к. будет в просадке), на очень длительное время. Например вы говорите о том, что подождать нужно совсем немного, а вот обратите внимание сколько уже бы ждал такой трейдер, если бы продал пару евро-доллар на первоначальных значениях при открытии рынка форекс и какой у него должен быть депозит, чтобы пересиживать этот убыток по настоящее время?!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков