Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 02:38   #1151
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Всех пугает верхний порог инвестирования, потому что нет защиты от неторговых рисков. Только этот верхний порог у всех разный. Я его определяю в размере годовой зарплаты. При этом для каждого есть предельная сумма, при которой начнется диверсификация по брокерам. Для меня это 5000 долларов. При этом лично мне удобнее работать с одним брокером, поэтому хотелось бы, чтобы брокеры обеспечили защиту от неторговых рисков.
Скорее боятся не неторговых рисков, просто тут у каждого своя сумма будет пороговой. Все зависит от того, какое место в работе инвестора занимает памм-система. Если это основной источник дохода, то и вкладывать сюда следует максимально возможные суммы. Ну а те, кто занимается инвестированием и в другие инструменты, нужно распределять доли средств в зависимости от того, какой источник дохода будет основным, а какие страховочными или дополнительными.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 06:58   #1152
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да конечно рассуждения будут совсем другие,ведь все это поэтапно и каждый этап имеет в себе какой то уровень, который есть и нужно поднять до того.который будет устраивать потом.Но как только к нему подымаешься,понимаешь.что за этим уровнем находится уже другой,более привлекательный.


Рассуждать согласен каждый будет по своему, а вот действовать скорее всего у большинства получиться стандартно. Это начинать с каких то пару другой сотни долларов и потом пару лет активно наращивать различными путями. Не хочется говорить конечно за всех, но так понимаю таких получается достаточное количество инвесторов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:47   #1153
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я немного не точно выше изложил, имел ввиду необходимо минимум 3000-5000 долларов для инвестирования в умеренный портфель, так как для прибыли в 300-500 долларов необходимы средства в десять тысяч, как изложено в посте выше от WarnerDC, а с 3000 долларов в консервативном портфеле будет средняя прибыль 150 долларов в месяц.
Согласен у меня план чтобы депозит был в 20.000$ и под 5% его инвестировать в консервативные ПАММ счета или фонд, или все вместе тысячу в месяц на бытовые расходы будет вполне себе убедительной суммой. А инвестировать можно сумму с которой вы хотите получать какую то прибыль, и ее либо сразу получаете либо наращиваете депозит до необходимой суммы.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:13   #1154
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Денег можно инвестировать столько, сколько вы собираетесь с них получать доход. Если вас устраивает ежемесячный заработок в тысячу, то придется остановиться на сумме порядка 20-30 тысяч, если не больше с учетом средних колебаний. Но также это зависит от того, какую доходность вы можете или планируете извлекать от инвестирования. Возможно понадобиться и меньше, если вкладывать не в консерваторов, а хотя бы в умеренных управляющих. Или иметь сбалансированный портфель. Но следует также учитывать, что возможны и существенные просадки. Поэтому считаю, что останавливаться нужно тогда, когда есть предел. Если его нет, то сумма инвестирования может быть бесконечной. Было бы что инвестировать...


Вы правы, инвестировать можно, сколько угодно, все будет зависит от того, какой суммой располагает инвестор в данный момент, куда он планирует инвестировать, то есть, с чем будет работать, с смешанный портфелем или с консерваторами, и главное, как активно он собирается работать с ПАММ счетами и какую прибыль собирается извлекать из инвестирования. А по поводу предела, то я думаю какая то граница размера капитал, по любому будет существовать, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:47   #1155
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, инвестировать можно, сколько угодно, все будет зависит от того, какой суммой располагает инвестор в данный момент, куда он планирует инвестировать, то есть, с чем будет работать, с смешанный портфелем или с консерваторами, и главное, как активно он собирается работать с ПАММ счетами и какую прибыль собирается извлекать из инвестирования. А по поводу предела, то я думаю какая то граница размера капитал, по любому будет существовать, как мне кажется.
Обычно так и происходит.инвестируем столько сколько в состоянии,это сделать.Ведь всех денег не закинешь,что есть,так как нужно и есть и пить, платить за коммуналку,а в других случаях и содержать семью.Что уже, усложняет процесс инвестирования,ведь потребности возрастают как минимум в несколько раз.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:07   #1156
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен у меня план чтобы депозит был в 20.000$ и под 5% его инвестировать в консервативные ПАММ счета или фонд, или все вместе тысячу в месяц на бытовые расходы будет вполне себе убедительной суммой. А инвестировать можно сумму с которой вы хотите получать какую то прибыль, и ее либо сразу получаете либо наращиваете депозит до необходимой суммы.
Да, двадцать тысяч долларов просто супер, чтобы прибыль была не меньше тысячи долларов. Десять тысяч инвестиция в памм-счета - это не самая прям оптимальная сумма для бытовых расходов, но уже можно получать прибыль 500 долларов, что уже в принципе избавляет от потребности работать еще где-то.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:29   #1157
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, инвестировать можно, сколько угодно, все будет зависит от того, какой суммой располагает инвестор в данный момент, куда он планирует инвестировать, то есть, с чем будет работать, с смешанный портфелем или с консерваторами, и главное, как активно он собирается работать с ПАММ счетами и какую прибыль собирается извлекать из инвестирования. А по поводу предела, то я думаю какая то граница размера капитал, по любому будет существовать, как мне кажется.
Вообще-то должен быть предел. Всё относительно, конечно, но инвестировать до бесконечности в паммы слишком опасно. Вы должны для себя установить тот лимит, после которого инвестирование прекращается и работа будет вестись только на эти средства. Скажем, для вас есть психологический потолок в 50 тысяч, выше которого есть опасность подвергнуть средства неким рискам. Или к примеру выше этой суммы лучше инвестировать в другие проекты.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:55   #1158
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вообще-то должен быть предел. Всё относительно, конечно, но инвестировать до бесконечности в паммы слишком опасно. Вы должны для себя установить тот лимит, после которого инвестирование прекращается и работа будет вестись только на эти средства. Скажем, для вас есть психологический потолок в 50 тысяч, выше которого есть опасность подвергнуть средства неким рискам. Или к примеру выше этой суммы лучше инвестировать в другие проекты.
Психологический потолок у каждого индивидуален, но то что он ест наверно у каждого это точно. Как все готовы рисковать до определенного момента, так и здесь. Вот только размер этого потолка у каждого свой. И порой он зависит не столько от смелости инвестора, сколько от величины и глубины его кармана. Для меня например такой потолок составит 2000. От него начнется вся работа по наращиванию.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:11   #1159
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Скорее боятся не неторговых рисков, просто тут у каждого своя сумма будет пороговой. Все зависит от того, какое место в работе инвестора занимает памм-система. Если это основной источник дохода, то и вкладывать сюда следует максимально возможные суммы. Ну а те, кто занимается инвестированием и в другие инструменты, нужно распределять доли средств в зависимости от того, какой источник дохода будет основным, а какие страховочными или дополнительными.
Конечно, я тоже считаю. что основным критерием для определения той суммы, которую инвестор готов вкладывать, является тот момент, какую долю в общем доходе занимает инвестирование. Если, действительно, это основной вид дохода, то, на мой взгляд, сумма должна быть не менее 10000 долларов. Ведь в традиционных видах бизнеса нормального заработка с одной тысячи тоже не получишь, поэтому и вкладываться нужно по максимуму, чтобы быстрее её собрать.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:34   #1160
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Скорее боятся не неторговых рисков, просто тут у каждого своя сумма будет пороговой. Все зависит от того, какое место в работе инвестора занимает памм-система. Если это основной источник дохода, то и вкладывать сюда следует максимально возможные суммы. Ну а те, кто занимается инвестированием и в другие инструменты, нужно распределять доли средств в зависимости от того, какой источник дохода будет основным, а какие страховочными или дополнительными.
Ну, вот пожалуйста, кто очень уж уверен в этом инвестировании готов все свои скопления доверить PAMM инвестированию, которое не столь уж и надёжно, так как в случае закрытия площадки ваши все скопления уйдут в неизвестном направлении, тот готов все деньги нести сюда. Но вряд ли вашу точку зрения разделяет большинство крупных инвесторов, так как неторговые риски от того, что их не боится кто-то никуда не деваются. Поэтому совсем не разделяю ваш подход, так как именно из-за неторговых рисков сюда всех своих средств никогда не принесу. Думаю, от скоплений можно выделить на это инвестирование процентов 15.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков