Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 10:08   #1161
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Судя по тому, что Волк отрабатывал очень быстро предыдущие просадки с вами, конечно, согласен. Вот только пока точно неизвестно, как у него пойдёт следующая неделя, всё-таки у него образовалась на счету максимальная просадка. Но я в нём пока останусь на следующую неделю, но доливать не буду так же, как и в Хозяина, который выдал свою совсем не мелкую просадку. Да и у BestPammManager посчитал, что лучше оставить средства, все они отрабатывают хорошо свои просадки, а если войти вместо них в менее прибыльные счета отбивка убытков займёт больше времени.
Мне кажется это будет правильное решение оставить в Вульфе инвестиции и не пополнять больше. Я с ним одно время работал и скажу что раньше он выходил из просадок нормально. Но конечно все меняется и что то говорить наверняка нельзя. Но - надо еще скидку сделать на то что эта неделя была очень необычная. Таких недель - раз в пять лет. Поэтому тут вину особо в управляющем искать не надо.
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:19   #1162
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
После этой убыточной недели МедВульф может сразу же принести такой доход, который перекроет половину просадки, так что лучше не ждать неделю или две, а сразу зайти в его памм счет. Хотя был случай когда у Вульфа была просадка повторена дважды, может и такое повторится. Но даже если и повторится, я уверен что со временем он точно отобьет все свои убытки и выйдет в плюс.
есть управы, которые отбивают свою просадку, Медвульф в их числе, лично я если попадаю в просадку, то держу инвестицию пока управ не отобьёт её сам, я ещё думаю по поводу инвестиции в медвульфа, но как то управляющие Пантеона уж сильно хаотично работают и проседают чаще обычного, при чём по очереди (кроме Флоринго, у него что-то совсем серия уже пошла)
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:27   #1163
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
До этой просадки я тоже считал что с МедВульфом можно работать в долгосрочной перспективе, но после этой просдки изменил свое мнение, не хочется лишний раз попасть на подобную просадку. Хотя у него прибыль очень хорошая, главное чтобы у него не участились просадки. Смотрю Хозяину удалось намного уменьшить свою просадку, она немного меньше чем у МедВульфа.
Вы знаете, а я как раз считаю, что в том случае, если МэдВульф после этой просадки будет работать так же , как и раньше, то перспектива а долгосрочном инвестировании в его счёт получит ещё одно обоснование. А, чтобы не попадать на такие просадки всей суммой инвестиций, нужно просто постоянно её изменять в зависимости от ситуации. С моей точки зрения, эта просадка уже месяц как напрашивалась, поэтому я вывел основную часть около 3 недель назад, а при плавающей - ещё. Оставил минимум, который позволит долить любую сумму в любое время.Думаю и дальше так с ним работать
iSergio вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:31   #1164
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может смысл в том, чтобы больше охватить инвесторов, они вроде бы диверсифицируют риски и вкладывают в разных управляющих, а на деле может получиться что инвестировали в одного Ну как-то так Хотя лично я считаю, что Боксер и Хьюго разные управляющие, а вот за Смелл я не следила, я вообще к молодым управляющим равнодушна, кроме муровцев Никого из просадочный управляющих на этой неделе в портфель брать не буду, кроме того что дольюсь в БМП на 2 недели. Думаю он как раз должен нормально поработать.
Конечно - когда Доменик открыл два счета и на разных ведет разную работу то оно понятно. Один для риска, другой для более спокойной работы. Правильное распределение рисков. Но это когда мы знаем что счет одного управляющего. А вот какой смысл открывать два под разными никами? Для того что бы в случае неудачи первого не сбежали управляющие из второго? Что то в этом есть. А вот интересно - разрешает ли площадка одному и тому же человеку открывать счета под разными никами? И должна ли она нам об этом сообщать или наоборот должна держать в секрете?
andrstar вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:42   #1165
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Судя по тому, что Волк отрабатывал очень быстро предыдущие просадки с вами, конечно, согласен. Вот только пока точно неизвестно, как у него пойдёт следующая неделя, всё-таки у него образовалась на счету максимальная просадка. Но я в нём пока останусь на следующую неделю, но доливать не буду так же, как и в Хозяина, который выдал свою совсем не мелкую просадку. Да и у BestPammManager посчитал, что лучше оставить средства, все они отрабатывают хорошо свои просадки, а если войти вместо них в менее прибыльные счета отбивка убытков займёт больше времени.
У 5002970 Волка максимальная просадка за все время работы счета, с ним нужно осторожнее, я бы даже советовала если он в начале недели принесет приличный доход выводить часть средств с его счета. И доливаться только на следующей неделе, хотя он конечно и может показать класс как в начале своей деятельности, но кто его знает, как он отреагировал на такой большой убыток и сможет ли справиться с просадкой. Bokser меня заинтересовал, тем что на небольшой для него просадке остановился, понаблюдаю еще неделю.
Гера вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:46   #1166
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, а я как раз считаю, что в том случае, если МэдВульф после этой просадки будет работать так же , как и раньше, то перспектива а долгосрочном инвестировании в его счёт получит ещё одно обоснование. А, чтобы не попадать на такие просадки всей суммой инвестиций, нужно просто постоянно её изменять в зависимости от ситуации. С моей точки зрения, эта просадка уже месяц как напрашивалась, поэтому я вывел основную часть около 3 недель назад, а при плавающей - ещё. Оставил минимум, который позволит долить любую сумму в любое время.Думаю и дальше так с ним работать
Вульф уже доказал что с просадок выходит умеет, так что буду в него вкладываться. Не пошла на этой неделе торговля, хотя можно было прекращать торговать ,оставить все как есть, но наверное были сигналы, а их то он пропустить не мог, в итоге с нормальной прибыли получился большой убыток.
serg dnepr вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:50   #1167
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, а я как раз считаю, что в том случае, если МэдВульф после этой просадки будет работать так же , как и раньше, то перспектива а долгосрочном инвестировании в его счёт получит ещё одно обоснование. А, чтобы не попадать на такие просадки всей суммой инвестиций, нужно просто постоянно её изменять в зависимости от ситуации. С моей точки зрения, эта просадка уже месяц как напрашивалась, поэтому я вывел основную часть около 3 недель назад, а при плавающей - ещё. Оставил минимум, который позволит долить любую сумму в любое время.Думаю и дальше так с ним работать
МадВульф тоже в портфеле на следующей неделе. А еще Доменик, Ахмедос, Кузнец. Вообще по приоритетам деньги отданы в управление тем управляющим которые либо просели, и у кторых большой КУ собственный, потому как рынок какой-то сложный для управляющих, вот в выборе их главный тоже момент это насколько управляющие будут рисковать своим большим капиталом, ведь им и малой Просадки в деньгах это очень много, а я не хочу, чтобы портфель по итогам работы ушел в минус.
KiMaR вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:01   #1168
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вульф уже доказал что с просадок выходит умеет, так что буду в него вкладываться. Не пошла на этой неделе торговля, хотя можно было прекращать торговать ,оставить все как есть, но наверное были сигналы, а их то он пропустить не мог, в итоге с нормальной прибыли получился большой убыток.


Да МедВульф один из тех управляющий кто будет торговать до последнего, да же если возьмёт хороший профит в первой половине недели, если будут сигналы войдёт в рынок и в пятницу, что не один раз уже делал. Согласен конец недели у него не пошёл, убыток для него приличный, посмотрим как себя покажет на следующей неделе.
Димитрий вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:15   #1169
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Просадки у Ахмедоса не катастрофические, максимальный убыток для инвесторов был в размере лишь - 10,51%, но а прибыль в среднем за неделю получается в размере трех процентов, то-есть если просадка была бы раз в месяц, то тогда возможно прибыль будет аннулирована, но в сумме просадок у Ахмедоса очень мало было и прибыльность высока выходит.
Вы путаете, максимальная просадка по счету была 10% с лишним, а не для инвестора, а средняя прибыль инвестора сейчас составляет около 2% в неделю в последнее время.Первоначальный срок смотреть не нужно, он там разгонял капитал, сейчас он торгует так, чтобы зарабатывать 2% в неделю инвестору или, если просаживается, чтобы просесть не больше 10% по всему счету.Инвестор от этого получит 70%.
Alisa вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:16   #1170
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Ну хорошо, я понял про движения на франке. Но ведь для того что бы слить полностью депозит нужно его загрузить по полной не так ли? Кто нибудь понимает и разбирается в этом? Может это все же какой то сбой на форекс тренде? Если трейдер не загрузил 100 депозит, а он вряд ли его так грузил, то как он смог просадить все деньги? Слить можно, но не в ноль же? Тем более, что инвестфлоу не отображает открытых сделок по губеру 35.
Да дело в том, что масштабы новостей по франку сложно оценить. Уже два брокера + Лондонское отделение Альпари заявили о банкротстве. А вы хотите что-то от губера35. Да при меньших свечах, бывает ситуация, когда депо обнуляется, а то и в минус заходит. Оценить загрузгу депозита можно только если сработал стоп. А если он динамический и было просальзывание, то как это сделать? Я вообще приятно удивлен, работой скайлледа. Он -то как-то смог выйти с относительно небольшим минусом.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков