ПАММ счета отзывы - Страница 1172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 07:43   #11711
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Авас иногда тоже выстреливает 1,7-2% инвесторам, как и управ ТП, кстати, а вот Веронике просто повезло, что она попала в рынок двумя своими сделками. Ее доход, в лучшем случае, - 1% инвесторам, но две последние недели стали исключением. Кстати, если консервы иногда выстреливают 1,5-2% прибыли, то Оболин или Жук с той же редкой частотой показывает маленькую прибыль (как на прошлой неделе, когда он принес 0.84%). Разница ощутима, поэтому последние куда больше подходят для умеренного портфеля.
Ну вот как раз Оболин и Жук у меня есть в портфеле, хотя на этой неделе результаты у них слабые. Просто Оболин последней сделкой сократил доходность. а так было почти 2% инвестору. Но у него уже 9 часов открыта сделка так что думаю что еще зафиксирует доход. А так в принципе уже все управляющие отработали, ни у кого практически открытых сделок нет
pittt вне форума  
Старый 19.09.2014, 07:48   #11712
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Авас иногда тоже выстреливает 1,7-2% инвесторам, как и управ ТП, кстати, а вот Веронике просто повезло, что она попала в рынок двумя своими сделками. Ее доход, в лучшем случае, - 1% инвесторам, но две последние недели стали исключением. Кстати, если консервы иногда выстреливают 1,5-2% прибыли, то Оболин или Жук с той же редкой частотой показывает маленькую прибыль (как на прошлой неделе, когда он принес 0.84%). Разница ощутима, поэтому последние куда больше подходят для умеренного портфеля.
Авас все равно больше прибыли показывает чем вероника или даже Свен в последнее время и при этом с него в любой момент можно деньги вывести почти в полном объеме и при этом у него торговый период всего 1 неделя Оболин и Жук более на умеренных похожи как прибылью так и просадками, но торговый период менее всего мне нравится у Ивестоболина, не люблю на месяца консервировать средства.
Гера вне форума  
Старый 19.09.2014, 07:53   #11713
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Авас все равно больше прибыли показывает чем вероника или даже Свен в последнее время и при этом с него в любой момент можно деньги вывести почти в полном объеме и при этом у него торговый период всего 1 неделя Оболин и Жук более на умеренных похожи как прибылью так и просадками, но торговый период менее всего мне нравится у Ивестоболина, не люблю на месяца консервировать средства.
Я тоже очень доволен Авасом. У него созданы все условия, чтобы любой инвестор мог спокойно зайти в его счёт и получать хорошую прибыль от его стабильной торговли. Хотя Свен в последние 2 недели ему тоже не уступает и ведёт очень хорошую торговлю в своих счетах, однако не знаю что у него будет дальше. Но с выводом средств у них всё отлично.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:49   #11714
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная неделя - консервативные управляющие такие как вероника или джборн принесли такую же прибыль как и умеренный ахмедос. Вероника так вообще молодец - принесла прибыли сразу за 2 недели. Так же поразил флоринго - более 6% прибыли для инвесторов это достаточно прилично.
galat вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:50   #11715
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
242 пока так 1.97 убыток, торговля остановилась, чтоб в плюс выйти ему торговать надо а он не торгует но может еще будет. Кракен хорошо с просадкой разобрался 4% заработал вчера по евро доллару хорошо заработал. Управляющий большим торговал лотом 400 это и помогло.
Да возможно, что 242 решил больше не работать до конца недели, так инвесторы увидят его просадку и накидают ему побольше КИ, а то уж чересчур долго работал он без просадок, хотя у него есть ещё шанс попробовать что-то предпринять. Единственного, кого заметил в работе сегодня, так это Investobolin, который одной сделкой принёс 1.95, а за неделю для него вышел очень даже неплохой доход 4.55%, хорошо, что он у меня в портфеле находится.
FirstX вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:57   #11716
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я тоже очень доволен Авасом. У него созданы все условия, чтобы любой инвестор мог спокойно зайти в его счёт и получать хорошую прибыль от его стабильной торговли. Хотя Свен в последние 2 недели ему тоже не уступает и ведёт очень хорошую торговлю в своих счетах, однако не знаю что у него будет дальше. Но с выводом средств у них всё отлично.
Хоть у Аваса и вход большой для новичка но торговый период в 1 неделю и небольшой штраф, спокойно могут помочь этот минимальный вход уменьшить даже до 100 долларов, стоит только в воскресение ввести деньги и в понедельник большую часть вывести. Но и к Авасу больше доверия, потому что у него просадки редкие и кстати консервативные в отличие от Свена и Вероники.
Гера вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:18   #11717
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скорее всего Вероника решила немного реабилитировать индексы с ее участием, потому что Галактика закрылась и инвесторы разочаровались в некоторых консервативных индексах и по всей видимости Вероника это понимает, потмоу что пойдет отток и с ее счета. Чтоб привлечь инвестора надо немного но увеличить доходность некоторых бы 1% в неделю устроил бы.
Еще несколько месяцев назад была информация, что Вероника вообще хочет начать переходить из работы на памме в доверительное управление. Думаю что галактика, этот процесс может только ускорить, т.к. доходность Вероники, аваса, свена, тп и галактики в последние полугода - год, вообще не могут радовать. Только использование этих счетов через индексы.
Dele вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:19   #11718
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
У Флоринго уже давно нет плавающей просадки в 21%, если вы посмотрите то увидите что эта просадка была максимальной в начале недели, потом она уменьшилась. а Пантеон не показывает на сколько, показывает только что ниже этого значения. Так что там вообще может быть минимальная просадка. так что думаю что Флоринго будет показывать доход и на следующей неделе
Как это нет когда есть в мониторинге эта плавающая просадка не куда не делась, она всего лишь не увеличивается кто сказал что там плюс уже просадка может меньше стала, что то мне подсказывает что по прежнему у Флоринго там минус но меньше чем 21%.
Bagira вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:59   #11719
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я тоже очень доволен Авасом. У него созданы все условия, чтобы любой инвестор мог спокойно зайти в его счёт и получать хорошую прибыль от его стабильной торговли. Хотя Свен в последние 2 недели ему тоже не уступает и ведёт очень хорошую торговлю в своих счетах, однако не знаю что у него будет дальше. Но с выводом средств у них всё отлично.
А что в Авасе хорошего кроме стабильной работы? Вернее не так: в Авасе всё хорошо кроме прибыльности. И стабильность, и условия для инвесторов, и штраф всего 5%, но, Вы меня извините, доходность ПАММ-счёта не дотягивает до 1% в неделю, даже с реинвестом. Ну а попади с ним в просадку - можно сразу месяц из своей истории вычёркивать. Поэтому Аваст - на очень большого любителя.
valera вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:08   #11720
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что в Авасе хорошего кроме стабильной работы? Вернее не так: в Авасе всё хорошо кроме прибыльности. И стабильность, и условия для инвесторов, и штраф всего 5%, но, Вы меня извините, доходность ПАММ-счёта не дотягивает до 1% в неделю, даже с реинвестом. Ну а попади с ним в просадку - можно сразу месяц из своей истории вычёркивать. Поэтому Аваст - на очень большого любителя.
Вполне согласен, он на очень большого любителя. Наверно кто с ним раньше торговал тот и остался с ним. А новички вряд ли буду к нему активно идти, потому что есть много новых счетов типа Убунта и Ахмедоса, которые и работают более прибыльно , хоть и проседают чаще. Но зато в итоге у них результаты лучше, даже с учетом просадок.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков