Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 21:48   #1171
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, что самым распостранённым является то что трейдер недопонимает свою торговую стратегию или же пытается торговать без неё. Наверное не вы один страдаете от несоблюдения правил торговли. Но как уже раньше сказали нам всем нужно постоянно самосовершенствоваться.
Вы верно говорите, что трейдеру нужно полностью разобраться в своей торговой системе и чётко видеть сигналы к входу и выходу. Многим трейдерам успешно торговать мешает недостаток опыта торговли, но всё это попрапвимо только стоит захотеть и научиться можно всему было бы желание.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:42   #1172
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне мешает неспособность создавать определенный настрой необходимый для торгов регулярно,изо дня в день.Получается создать этот настрой может 1-2 дня в неделю в остальное время это не совсем то.Конечно многие говорят о главенстве торговой системы,но я все же придерживаюсь мнения о приоритете психологической составляющей при торгах,так как прибыльная система-это только более эффективная по сравнению с другими система по работе с вероятностями,к которой еще надо добавлять устойчивую психику.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:30   #1173
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень сильно оказывает давление на трейдера и успех правильной торговли,зто психологическое давление когда у тебя есть семья и ты разрываешся,нужно сделать и то и это, а времени катастрафически не хватает на все.но есть нужное решение на этот счет,это умение ладить в семье.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:31   #1174
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что трейдер сам себе мешает торговать. Потому что если проанализировать о чём говорят здесь, то называют спешку, лень не даёт развиваться, нехватка терпения. А всё это качества человека. И если трейдер сам не будет расти над собой , изменяться, то толку не будет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:52   #1175
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне кажется, что трейдер сам себе мешает торговать. Потому что если проанализировать о чём говорят здесь, то называют спешку, лень не даёт развиваться, нехватка терпения. А всё это качества человека. И если трейдер сам не будет расти над собой , изменяться, то толку не будет.
Да вы правы в своём высказывании именно мы сами причина наших разочарований кроется в нас самих. Успешно торговать трейдеру может мешать многое. Одно из таких чувст как лень очень распостранена у многих из нас, только дисциплиной можно добиться успеха.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 08:19   #1176
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Да вы правы в своём высказывании именно мы сами причина наших разочарований кроется в нас самих. Успешно торговать трейдеру может мешать многое. Одно из таких чувст как лень очень распостранена у многих из нас, только дисциплиной можно добиться успеха.
Успешно трейдеру мешает торговать только его не желание устранять все помехи.Все мечтают стать успешными трейдерами но на самом деле только немногие действительно делают все от них зависящее,а остальные просто надеются на то,что успех придет к ним.Получив убыток трейдер должен задуматься,что он может сделать в следующий раз,чтобы к этому не дошло,а не обвинять во всех своих неудачах кого нибудь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:40   #1177
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Мне мешает неспособность создавать определенный настрой необходимый для торгов регулярно,изо дня в день.Получается создать этот настрой может 1-2 дня в неделю в остальное время это не совсем то.Конечно многие говорят о главенстве торговой системы,но я все же придерживаюсь мнения о приоритете психологической составляющей при торгах,так как прибыльная система-это только более эффективная по сравнению с другими система по работе с вероятностями,к которой еще надо добавлять устойчивую психику.
Мне, пока что мешает нехватка средств, чтобы успешно торговать, ну и конечно знаний опыта. Но я над этим работаю, чтобы со временем появилось и то и другое. И согласен с Вами, что психика должна быть устойчивой, а это моё слабое место, ведь все наши проблемы связаны с ней, с эмоциями. Я бы ещё добавил что успех напрямую связан с нашими с целями в жизни, если иметь желание, то оно имеет очень много сил...
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 16:20   #1178
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы бы я точно знала, что мне мешает успешно торговать, я бы, конечно избавилась бы от этого. Можно искать любые оправдания своей несостоятельности Но основное и для меня и для многих это, всё таки не хватка опыта в торговле на валютном рынке. Есть и другие составляющие: нерешительность, жадность, излишняя самоуверенность, маленькая сумма на депозите и др.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:07   #1179
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многим из нас мешает успешно торговать недостаток опыта торговли, но возможно существует и ряд других причин которые влияют на ход торговли на рынке форекс. Многим мешает наша человеческая жадность, из за того что хотим отыграться или передерживаем сделку.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:53   #1180
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеру успешно торговать мешает в первую очередь он сам, т.к. всё зависит от человека , от его качеств. Здесь и неопытность, и страх, какие-то личные проблемы. Преодолеешь их или нет зависит от самого человека, от его силы воли. Во всех своих успехах и неудачах виноваты мы сами.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков