Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 04:49   #1171
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Именно так, уважаемый. Астра страхование качественно отбирает памм-счета, которые подлежат страховке. Только не бывает идеальных памм-счетов и все рано или поздно "радуют" своих инвесторов просадками. Поэтому, список нельзя использовать полным новичкам. Лучше использовать перечень памм-счетов, как проверку. Подобрать лично памм-счета, а потом сравнить с выбором АС. Чем больше совпадений - тем лучше. Астра плохого не посоветует
Действительно наверное лучше так как вы говорите. Но по сути с Астра списком счетов обязательно нужно считаться, так как эта большая помощь и новичкам особенно. Мне нравиться, что компания очень открытая, то есть информацию по счетам и какие виды страхования, они не скрывают, все можно найти и просмотреть. А то что мы не знаем имени управляющего так это нас и не должно интересовать.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:49   #1172
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Действительно наверное лучше так как вы говорите. Но по сути с Астра списком счетов обязательно нужно считаться, так как эта большая помощь и новичкам особенно. Мне нравиться, что компания очень открытая, то есть информацию по счетам и какие виды страхования, они не скрывают, все можно найти и просмотреть. А то что мы не знаем имени управляющего так это нас и не должно интересовать.
Что может измениться если мы будем знать имя управляющего? Перестанем пользоваться его пам-счетом, вряд ли. Список счетов, которые рекомендует компания Астра-Страхование по сути является портфелем и всегда, особенно новичкам неплохо использовать эти счета в своем портфеле для работы, как надежные, но конечно их надо и самому проверять.
Gami56 вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:31   #1173
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Что может измениться если мы будем знать имя управляющего? Перестанем пользоваться его пам-счетом, вряд ли. Список счетов, которые рекомендует компания Астра-Страхование по сути является портфелем и всегда, особенно новичкам неплохо использовать эти счета в своем портфеле для работы, как надежные, но конечно их надо и самому проверять.


Я с вами согласен. Неважно как зовут управляющего и вообще информация о нем. Инвесторам главное, чтобы он торговал нормально и приумножал доверенные средства. А там пусть хоть его розовым зайчиком называют Астра и Пантеон гарантируют, что если управляющий принесет убыток - средства будут возвращены за вычетом комиссии. Пантеон гарантирует, что управляющий не сбежит с деньгами инвесторами.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:07   #1174
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с вами согласен. Неважно как зовут управляющего и вообще информация о нем. Инвесторам главное, чтобы он торговал нормально и приумножал доверенные средства. А там пусть хоть его розовым зайчиком называют Астра и Пантеон гарантируют, что если управляющий принесет убыток - средства будут возвращены за вычетом комиссии. Пантеон гарантирует, что управляющий не сбежит с деньгами инвесторами.
Я же тоже об этом и говорю это лишь просто придирание к компании узнавание его управляющего. Лучше знать нужную информацию такую как какие счета страхуют на какой срок, какой снимается процент вот это впжные вопросы и Астра на них все всегда отвечает.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 17:23   #1175
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я же тоже об этом и говорю это лишь просто придирание к компании узнавание его управляющего. Лучше знать нужную информацию такую как какие счета страхуют на какой срок, какой снимается процент вот это впжные вопросы и Астра на них все всегда отвечает.


Действительно, друзья и коллеги, давайте не будем мелочными людьми и обращать внимание на действительно стоящие вещи. Главное как работает компания, в какой мере выполняет свои обязательства, какая поддержка у ее клиентов и будущих клиентов. В всякие названия, имена, случайные ошибки на сайте не стоит внимания и ничего важного не значат.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 16.03.2015, 20:18   #1176
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно, друзья и коллеги, давайте не будем мелочными людьми и обращать внимание на действительно стоящие вещи. Главное как работает компания, в какой мере выполняет свои обязательства, какая поддержка у ее клиентов и будущих клиентов. В всякие названия, имена, случайные ошибки на сайте не стоит внимания и ничего важного не значат.
Согласна. Репутацияму компании я бы даже сказала отличная они лидеры на рынке страхования счетов и по мимо этого у них по моему еще семь лицензий разны видов страхования и очень большой опыт страхования и это мне дает уверенность в этой компании.
mo092010 вне форума  
Старый 17.03.2015, 09:41   #1177
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна. Репутацияму компании я бы даже сказала отличная они лидеры на рынке страхования счетов и по мимо этого у них по моему еще семь лицензий разны видов страхования и очень большой опыт страхования и это мне дает уверенность в этой компании.
Пока больше уверенности в страховой компании, чем в брокере. Конечно, если бы страховали и не торговые риски при работе с брокером, то вообще не было бы цены такой страховой компании. Но это только пожелания, которые так ими и останутся, хорошо, что хоть есть возможность для страхования наших инвестиций на отдельные памм-счета.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.03.2015, 09:46   #1178
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна. Репутацияму компании я бы даже сказала отличная они лидеры на рынке страхования счетов и по мимо этого у них по моему еще семь лицензий разны видов страхования и очень большой опыт страхования и это мне дает уверенность в этой компании.
Никто и не говорит о том, что репутация у компании в чем - то подмочена, просто разговор зашел о тех памм-счетах и управляющих в которые возможно инвестировать и страховать свои инвестиции. Но мелкие инвесторы и так эти счета в работе используют для диверсификации своего протфеля как надежные и консервативные счета.
Gami56 вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:20   #1179
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно, друзья и коллеги, давайте не будем мелочными людьми и обращать внимание на действительно стоящие вещи. Главное как работает компания, в какой мере выполняет свои обязательства, какая поддержка у ее клиентов и будущих клиентов. В всякие названия, имена, случайные ошибки на сайте не стоит внимания и ничего важного не значат.
Я согласна с вами, что если компания работает хорошо, заработала какой-то авторитет среди их клиентов, то не нужно обращать внимание на разные пустяки. Ведь, по большому счету, важен результат. Чтобы инвестиции были застрахованы, а инвесторы не волновались за то, правильно ли они поступили, застраховав свои средства и не будут ли потом жалеть.
Костанта6 вне форума  
Старый 17.03.2015, 13:32   #1180
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна. Репутацияму компании я бы даже сказала отличная они лидеры на рынке страхования счетов и по мимо этого у них по моему еще семь лицензий разны видов страхования и очень большой опыт страхования и это мне дает уверенность в этой компании.


Это важный аргумент, но важнее фактическое состояние дел в компании. Мне известны компании с кучей лицензий и дипломов, а при этом бардак с выполнением условий договоров или даже махинации срежи сотрудников. Поэтому Астра оценивается качеством предоставляемых услуг и их уникальностью!
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков