С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 19:57   #1171
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что медленно, это верняковый вариант, а быстрее если работать, то может получится так же как у меня вышло: минус 40% по портфелю. Я пока что могу сказать точно, что за три месяца можно выйти на 1000 долларовый портфель с нуля. Для этого надо пройти первый этап ШИ, на втором-инвестировать умеренно, попутно писать сообщения на этом форуме и на прокепитэл, получая бонусы. Общий результат точно приведет к 1000 долларовому портфелю за три месяца. Быстрее пока никак без риска потерь.
Это вы берете с бонусной 1000? Если с ней то конечно . Но суть то рассуждений в том, что бы иметь эту 1000 на постоянной основе. Так сказать иметь ее для того что бы на ее основе развивать портфель и выйти на стабильный и высокий доход. А раз так то надо иметь свою 1000. И пусть в нее будут входить бонусы ПРО - это все равно можно сказать свои средства, ведь они уже никуда не денутся, в отличии от бонусной 1000. И значит для этого 3 месяца будет мало, как минимум 4 месяца надо и активно работать.
andrstar вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:07   #1172
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Главное найти этих людей, я пару месяцев попытался привлекать совсем чужих людей с разных простор Интернета и форумов, но активных ни одного не нашлось, лишь знакомые и так далее готовы писать здесь к примеру и так далее. Так что сложно сказать, сильно ли результат даст это или нет, потому путь до 1 000 долларов может быть очень сложный.
Рефералов конечно нельзя воспринимать как основной источник, это скорее как дополнение. Но, что бы как можно быстрее выйти на как можно быстрее выйти на 1000 долларов нужно использовать все способы и рефералов, и конкурсы, и бонусы, и самое главное это заниматься основной работой инвестора, т.е. инвестированием.
Pro100Trader вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:25   #1173
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Рефералов конечно нельзя воспринимать как основной источник, это скорее как дополнение. Но, что бы как можно быстрее выйти на как можно быстрее выйти на 1000 долларов нужно использовать все способы и рефералов, и конкурсы, и бонусы, и самое главное это заниматься основной работой инвестора, т.е. инвестированием.


Конечно, не важно какие источники использовать, главное набрать 1000+ своих средств, в таком случае инвестирование уже пойдет веселее т.к. доход уже будет ощутимый и капитал будет расти не так мучительно, я 1.5 месяца инвестирую средства ШИ , бонусы с форума и свои доливки, на данный момент суммарно 1500$ где то и скажу, что уже стал рост капитала боле существенно чувствоваться. Поэтому буду доливочки делать, с партнерами работать и другие способы дохода, чтоб когда бонус заберут, а у меня уже столько где то уже было капитала, а это уже нормально для хорошего старта пути ПАММ инвестора.
Kickstart вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:09   #1174
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с вами,что любая заработанная сумма считается и сколько это бы не было,хоть 10 долларов на репутации про или 100 долларов с форума,они увеличат депозит,а при инвестировании будут обрастать процентами,и сложными процентами.Тема обсуждения,от 0$ до 1000$ исходя из этого рассматриваются все варианты зароботка средств,из любых источников для достижения цели.
Надо использовать любую возможность и любой вариант ,если он обещает быть денежным- то почему бы и нет? и любая, даже незначительная доливка со временем действительно будет обрастать процентами, главное в этом деле- регулярность, регулярные пополнения, регулярное общение на форумах, и вовремя сданые отчеты в ши приблизят наш капитал к желаемому
Ксюшка вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:53   #1175
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд самый эффективный способ добраться до отметки 1 000 долларов это просто взять и инвестировать все бонусы полученные на форуме в умеренные памм счета которые на данный момент показывают довольно не плохие результат. С агрессивными памм счетами можно просто все слить с консервативными долго будете идти к цели а вот с умеренными как раз.
kleryk вне форума  
Старый 23.01.2015, 02:13   #1176
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На мой взгляд самый эффективный способ добраться до отметки 1 000 долларов это просто взять и инвестировать все бонусы полученные на форуме в умеренные памм счета которые на данный момент показывают довольно не плохие результат. С агрессивными памм счетами можно просто все слить с консервативными долго будете идти к цели а вот с умеренными как раз.
Почему именно с умеренными, сможете обосновать? Я думаю, умеренные подходят лучше всего из за короткого торгового периода, из за возможности реинвестировать гораздо чаще и наращивать капитал сложными процентами, а ведь при разгоне, особенно с нуля, любой способ активного наращивания капитала будет кстати. Но все же лучше делать доливки, если и без вложений, то хотя бы бонусные.
Devituvius вне форума  
Старый 23.01.2015, 04:57   #1177
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе ничего не возможного нет, по этому можно понять что и до тысячи долларов с нуля дойти вполне реально, главное задаться целью, создать инвестиционный план, стратегию. Но а вообще, Школа Инвесторов и форумы будут в этом помогать, главное не выводить средства и держать их в обороте на ПАММ площадке, тогда рано или поздно будет вам 1000.
Redbird вне форума  
Старый 23.01.2015, 05:06   #1178
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На мой взгляд самый эффективный способ добраться до отметки 1 000 долларов это просто взять и инвестировать все бонусы полученные на форуме в умеренные памм счета которые на данный момент показывают довольно не плохие результат. С агрессивными памм счетами можно просто все слить с консервативными долго будете идти к цели а вот с умеренными как раз.
Если вы только начали, то ранее, чем полгода, вряд ли вы достигните этого результата. Да и то это будет больше сумма, которую вы получили на форуме, а не заработали инвестированием. Чтобы из бонусных получилось тысяча, то на это на еще немного больше времени.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2015, 07:50   #1179
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну судя по вашей активности , вы сами это путь уже раза четыре сходили , прав я . А значит , нет ничего не реального в том , чтобы на ровном месте заработать тысячу долларов . Ну а если вы еще и в трейдинге разбираетесь , то вам это сделать еще проще , с помощью одной только торговли .
Да все верно Эта ветка посвящена таки инвестированию, так что не стоит брать здесь для рассмотрения путь достижения цели через трейдинг, но лично я больше доверяю другим управляющим трейдерам, чем самому себе. Потому значительная сумма капитала идет для инвестирования. Для меня уже актуальным путем является от 1 000 до 10 000 долларов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:12   #1180
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В принципе ничего не возможного нет, по этому можно понять что и до тысячи долларов с нуля дойти вполне реально, главное задаться целью, создать инвестиционный план, стратегию. Но а вообще, Школа Инвесторов и форумы будут в этом помогать, главное не выводить средства и держать их в обороте на ПАММ площадке, тогда рано или поздно будет вам 1000.
С таким подходом как вы написали , за год работы можно и до трех тысяч долларов дойти , важно только не выводить всю получаемую прибыль , а постоянно ее реинвестировать . Ну и школа инвесторов так же оставит большой след в вашей судьбе , за пару лет можно будет перерасти в очень крупного инвестора .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков