ПАММ индексы - Страница 1188 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 16:41   #11871
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне приглянулись индексы "Баланс2" и "Баланс3", как по мне так они супер-осторожные, график у них идеальный. Один существует 15 месяцев, другой 22, управляющие в индексах очень крутые. Хозяин и Кузнец присутствуют в двух этих индексах, также в одном есть Авас, а в другом Кракен и вотФХ. Кто, что думает по поводу этих индексов, инвестируете лично в них?
LiveDrive вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:07   #11872
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе Феникс был интересным индексом, хорошую прибыль выдал. Сейчас же я вышел с обоих динамических индексов. В Бест4 убрали Стартина, это только плюс, но убрали также Твилайта, зачем, это совсем неясно. А взамен добавили счета, которые должны проседать. В Фениксе не лучше, вместо одного счета ВотФХ добавили других его 2 счета, никакой логики..
Кстати, а я на эту неделю покупаю Феникс. Вообще, как по мне, то считала его всегда довольно достойным индексом и он мне всегда нравился и приносил прибыль. Кстати, планирую его покупать вплоть до Нового Года. Ну чтоб не рисковать понапрасну на тонком рынке. а вот по поводу замены, то я с вами согласна. Довольно странная замена, на мой взгляд. По сути поменяли одно на такое же другое.
Дёмина вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:29   #11873
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А мне приглянулись индексы "Баланс2" и "Баланс3", как по мне так они супер-осторожные, график у них идеальный. Один существует 15 месяцев, другой 22, управляющие в индексах очень крутые. Хозяин и Кузнец присутствуют в двух этих индексах, также в одном есть Авас, а в другом Кракен и вотФХ. Кто, что думает по поводу этих индексов, инвестируете лично в них?
График Баланс 2 далек от идеального ,посмотрите начало его работы ,ну конечно он из не многих индексов ,которым повезло иметь в своем составе Скальпера, с долей 40% ,так вот там просадки по 40% имеются. После того состав его прилично поменялся. Баланс 3 значительно ровнее будет ,там и 10% не было ,начинал он помню не очень удачно. Давно уже брал их, больше предпочитаю Баланс первый.
serg dnepr вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:36   #11874
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Привожу правила, по которому формируется состав индекса Бест4.



Обратите внимание, что эти правила входят в противоречие с инвестиционной стратегией инвестирования при просадках. Именно потому что на следующую неделю вводятся управляющие, показывающие на текущей неделе максимальную доходность из индекса убран просевший Твилайт.

Полагаю, что составители индекса допустили ошибку в правилах формирования индекса. Ведь инвестирование в просадочноые хорошие управляющие - основа прибыльного инвестирования, а они поступили вопреки этому основополагающему принципу инвестирования.
Вообще да както администрация не подумала что слишком сейчас опасны данные счета, понятно как они подбирают счета, но не понятно по какой стратегии в Индексы, как по мне так наоборот у них у всех тревожные звоночки были на просадку. Я бы Твилайта наоборот сейчас включала в индекс, а по факту его убрали, что ж возьмем отдельно потому что Прайз2 у меня уже есть, а в Миллион 3 инвестировать не хочу.
Гера вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:37   #11875
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Привожу правила, по которому формируется состав индекса Бест4.



Обратите внимание, что эти правила входят в противоречие с инвестиционной стратегией инвестирования при просадках. Именно потому что на следующую неделю вводятся управляющие, показывающие на текущей неделе максимальную доходность из индекса убран просевший Твилайт.

Полагаю, что составители индекса допустили ошибку в правилах формирования индекса. Ведь инвестирование в просадочноые хорошие управляющие - основа прибыльного инвестирования, а они поступили вопреки этому основополагающему принципу инвестирования.
Получается что они предлагают составлять индекс из тех счетов, что находятся на пике доходности. А это в принципе не есть лучшим вариантом для инвестирования. Это как в трейдинге - входить в сделку на пике свечи это большая ошибка. То есть если свеча растет то никак нельзя открывать сделку на пике ее роста. А здесь получается что составители индекса сознательно нарушают этот принцип.
andrstar вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:47   #11876
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще да както администрация не подумала что слишком сейчас опасны данные счета, понятно как они подбирают счета, но не понятно по какой стратегии в Индексы, как по мне так наоборот у них у всех тревожные звоночки были на просадку. Я бы Твилайта наоборот сейчас включала в индекс, а по факту его убрали, что ж возьмем отдельно потому что Прайз2 у меня уже есть, а в Миллион 3 инвестировать не хочу.
Я давно уже заметил, что динамические индексы не имеют ничего общего с самим принципом, который они озвучили при формировании этого индекса.Вот к примеру мне непонятно, почему в Феникс включили 2 счета вотфх.Я думаю, что для феникса был бы самым удачным составом Ахмедос,Твилайт, БМП и Фетисов (если делать эти индексы комбинированными из управов ФТ и ПФ).
Vlladimir1 вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:52   #11877
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что с динамическим индексом бест 4 надо также инвестировать динамически. Он на постоянное инвестирование не подходит никак. Теперешний состав конечно имеет некоторые шансы не просадить индекс, но они крайне малы. Поэтому лучше инвестируйте в надежный ай 500 и все будет намного спокойнее у вас.
semigolovij вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:26   #11878
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Получается, что с динамическим индексом бест 4 надо также инвестировать динамически. Он на постоянное инвестирование не подходит никак. Теперешний состав конечно имеет некоторые шансы не просадить индекс, но они крайне малы. Поэтому лучше инвестируйте в надежный ай 500 и все будет намного спокойнее у вас.
У индекса I500 очень большой и самое главное хороший состав. Поэтому можно уверенно в него инвестировать. А вот индекс Бест4 никак нельзя назвать хорошим, потому что он нестабильный. Он часто и сильно проседает, что уже плохо. Поэтому лучше избегайте его. Инвестируйте в индекс Феникс. Он довольно-таки надёжно торгует.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:27   #11879
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Получается, что с динамическим индексом бест 4 надо также инвестировать динамически. Он на постоянное инвестирование не подходит никак. Теперешний состав конечно имеет некоторые шансы не просадить индекс, но они крайне малы. Поэтому лучше инвестируйте в надежный ай 500 и все будет намного спокойнее у вас.
Конечно динамические индексы не подходят для длительного инвестирования , на неделю и не более ,ведь состав на следующую неделю мягко говоря противоречивый, так что на эту неделю не стоит в него вкладываться. Для вложения на длительный период оптимальным будет Прайз 2 ,ну и понятно и500.
serg dnepr вне форума  
Старый 21.12.2014, 22:33   #11880
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Конечно динамические индексы не подходят для длительного инвестирования
Всетаки наверное потенциальновозможная длительность инвестирования в памм индексы относящиеся к памм индексам именно динамического то есть периодичеаки меняющегося состава памм счетов во многом зависит именно от тех принципов по которым отбирается вышеназванный памм состав и соответственно от надежности и стабильностии этих счетов

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
динамические индексы не имеют ничего общего с самим принципом, который они озвучили
В таком достаточно новом типе памм индексов как динамический памм индекс Best4 вообще не вполне ясно почему до сих пор в составе вышеназванного памм индекса до сих пор находится памм счет так называемой автоматической торговой системы старлин ведь на сегодняшний день показатели плавающей просадки на счету системы старлин десятки процентов
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков