Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 14:32   #1181
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Но так для того, что бы семья не мешала, есть множество вариантов торговать без их вмешивания, например: у вас есть друг/знакомый, который так же хочет работать в спокойной обстановке и вы можете с ним снимать какой то кабинет на двоих, да затратно, зато донимать с просьбами никто не будет.. вот мой знакомый недавно так сделал, да и прибыльность у него увеличилась, так как работа в спокойной обстановке влияет на результативность.


Может,я так бы и сделал,снимал бы какую-то квартиру,если бы форекс для меня был работой,но не смогу же я так делать,когда для меня форекс хобби и есть основная работа,я пытаюсь,что бы форекс стал для меня приносить основной доход,но мало времени. А если буду потом еще идти на квартиру там заниматься форекс,жена меня убьет наверно,потому что меня целый день не будет дома.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:06   #1182
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто бывает так что родные не поддерживают идею заработка на форексе, потому что они считают что там рискованно, там опасно, там пирамида, и так далее и тому подобное, но даже несмотря на это, я бы всё равно продолжал обучение и продолжал бы дальше торговать и обучаться меня бы мнение родных бы не остановило это точно!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:08   #1183
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я Вам скажу, что мнение родных важно. Его нельзя не брать во внимание. Просто нужно показать, что форекс хоть и рискованный в некоторой мере, но всё же это дело прибыльно если правильно обучиться и стараться. Но здесь нужна рассудительность. Форекс должен иметь своё место в семье и не стоять выше семейных интересов не отнимая времени проводящего с семьёй.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 22:31   #1184
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Ну я Вам скажу, что мнение родных важно. Его нельзя не брать во внимание. Просто нужно показать, что форекс хоть и рискованный в некоторой мере, но всё же это дело прибыльно если правильно обучиться и стараться. Но здесь нужна рассудительность. Форекс должен иметь своё место в семье и не стоять выше семейных интересов не отнимая времени проводящего с семьёй.
Если это как хобби или дополнительный заработок, то да, но если это основной заработок, который приносит нормальную прибыль, то к нему надо относиться уже как к работе, со всей серьезностью и тут уже приходится выбирать и иногда проводить больше времени в Форексе, а не с семьей, а что делать, деловым людям приходится чем-то жертвовать, чтобы дать своей семье все, что надо.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:38   #1185
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Может,я так бы и сделал,снимал бы какую-то квартиру,если бы форекс для меня был работой,но не смогу же я так делать,когда для меня форекс хобби и есть основная работа,я пытаюсь,что бы форекс стал для меня приносить основной доход,но мало времени. А если буду потом еще идти на квартиру там заниматься форекс,жена меня убьет наверно,потому что меня целый день не будет дома.


Ну в принципе люди так и работают на основной стандартной работе.. дома не сидят, не спорю что Форекс может быть не только как хобби, ну и обычной работой, но как мне кажется это достаточно рискованно, так как должна быть конкретная сума доходности, что бы легче было высчитывать, что куда будет потрачено.. и такие деньги будут в свободном пользовании, а при работе на Форекс это сложновато сделать, так как прибыль каждый раз разная.. то меньше, то больше, но если вы научились просчитывать такие моменты, то и проблем таковых не должно быть как проблем с доходностью, так и с семьей, следует вам только удачи пожелать)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:56   #1186
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Семейное положение начинает влиять на торговлю в основном тогда,ккогда торговля не приносит дохода либо он недостаточен.Ну а если ты только начал то по определению дохода не ждешь наверно от года до 3 лет в зависимости от интенсивности обучения и в основном это тот период когда заметно влияние семьи чаще со знаком минус.Но когда этот период прошел и уже не тратишь много времени на торговлю плюс есть обычная работа это как то же хобби и я перестал замечать какое-то особое влияние.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:10   #1187
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну в принципе люди так и работают на основной стандартной работе.. дома не сидят, не спорю что Форекс может быть не только как хобби, ну и обычной работой, но как мне кажется это достаточно рискованно, так как должна быть конкретная сума доходности, что бы легче было высчитывать, что куда будет потрачено.. и такие деньги будут в свободном пользовании, а при работе на Форекс это сложновато сделать, так как прибыль каждый раз разная.. то меньше, то больше, но если вы научились просчитывать такие моменты, то и проблем таковых не должно быть как проблем с доходностью, так и с семьей, следует вам только удачи пожелать)


Нет для меня форекс это как раз хобби и в работу превратить достаточно тяжело.Нужно кормить семью,форекс мне кажется в любом случае должен уйти на второй план. Я думаю,что у меня может получиться на форекс более менее стабильный заработок,но для этого нужно потратить много времени.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:36   #1188
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, семья требует много времени и внимания, поэтому форекс может быть как хобби, так как постоянного конкретного дохода нет или же в том случае если отдавать все свободное время форексу, а не семье, тогда что-то будет получаться. Но к счастью, все мы понимаем что семья на первом месте, прежде всего, а работа это такое, тоже важно, но второстепенно.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:49   #1189
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Нет для меня форекс это как раз хобби и в работу превратить достаточно тяжело.Нужно кормить семью,форекс мне кажется в любом случае должен уйти на второй план. Я думаю,что у меня может получиться на форекс более менее стабильный заработок,но для этого нужно потратить много времени.


Мой молодой человек относится к трейдингу, так же как и вы - вполне серьезно, потому старается и хочет получать стандартную прибыльность.. и ему ничто кроме этого занятия не интересно, я к этому отношусь вполне нормально, так как не хочу вмешиваться в его желания, его жизнь и ему решать какой путь выбрать для дальнейшего обеспечения своей жизни, а если не выйдет.. не проблема, так как пока у него нет семьи, которую необходимо обеспечивать, а вот когда появиться, то посмотрим что дальше будет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:30   #1190
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мой молодой человек относится к трейдингу, так же как и вы - вполне серьезно, потому старается и хочет получать стандартную прибыльность.. и ему ничто кроме этого занятия не интересно, я к этому отношусь вполне нормально, так как не хочу вмешиваться в его желания, его жизнь и ему решать какой путь выбрать для дальнейшего обеспечения своей жизни, а если не выйдет.. не проблема, так как пока у него нет семьи, которую необходимо обеспечивать, а вот когда появиться, то посмотрим что дальше будет.


Да,когда ты холостяк можно делать,что хочешь ни кто тебя не будет осуждать,но я бы так не смог без жены. Я надеюсь,что через время смогу зарабатывать.но мне приходится работать и получать стабильную зарплату,если бы не было семьи,я больше времени уделял бы форекс,но я ни о чем не жалею.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков