Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 16:40   #1181
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Это важный аргумент, но важнее фактическое состояние дел в компании. Мне известны компании с кучей лицензий и дипломов, а при этом бардак с выполнением условий договоров или даже махинации срежи сотрудников. Поэтому Астра оценивается качеством предоставляемых услуг и их уникальностью!
Официальная часть состояния любой компании это, конечно, не последний аргумент, но вы сказали правильно, что помимо этого, компания должна выполнять условия договоров и делать это добросовестно, как и поступает Астра-Страхование, не наслышана о том, как происходят выплаты крупных компенсаций, но если бы были проблемы, то наверняка это давно обсуждали бы на форуме, значит таковые отсутствуют.
Аллена вне форума  
Старый 17.03.2015, 19:56   #1182
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Официальная часть состояния любой компании это, конечно, не последний аргумент, но вы сказали правильно, что помимо этого, компания должна выполнять условия договоров и делать это добросовестно, как и поступает Астра-Страхование, не наслышана о том, как происходят выплаты крупных компенсаций, но если бы были проблемы, то наверняка это давно обсуждали бы на форуме, значит таковые отсутствуют.
Сколько пытаоась найти информации по Астре негатива большого не находила. Были конечно мелкие отзывы но у них не было даде каких то аргументов. Поэтому претензий к компании не имею на мой взгляд компания честная и добросовестная а это сейчас не маловажно.
mo092010 вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:07   #1183
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Сколько пытаоась найти информации по Астре негатива большого не находила. Были конечно мелкие отзывы но у них не было даде каких то аргументов. Поэтому претензий к компании не имею на мой взгляд компания честная и добросовестная а это сейчас не маловажно.


дело в том, что СК Астра страхование не первый год на рынке предоставления страховых услуг. 10 лет достойной работы дают о себе знать и демонстрируют качественную работу компании и лидерство! Пока другие компании предоставляют своим клиентам стандартные виды страховых услуг - Астра помогает своим клиентам сохранять инвестиции в ПАММ-счета.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:53   #1184
koko8888
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если Компания страховку дает это хорошо
koko8888 вне форума  
Старый 18.03.2015, 06:34   #1185
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
дело в том, что СК Астра страхование не первый год на рынке предоставления страховых услуг. 10 лет достойной работы дают о себе знать и демонстрируют качественную работу компании и лидерство! Пока другие компании предоставляют своим клиентам стандартные виды страховых услуг - Астра помогает своим клиентам сохранять инвестиции в ПАММ-счета.
Можно сказать что они идут быстрее спроса, пока только начинает входить в спрос страхование ПАММ счетов, а у Астры уже эта услуга есть. Также что не мало важно, у них нет каких то больших реклам, а это значит, что они уже не нуждаются в большой рекламе, так как клиенты у них уже есть. И опыт работы у них конечно колоссальный не каждая компания продержится на плаву столько лет.
mo092010 вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:06   #1186
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Можно сказать что они идут быстрее спроса, пока только начинает входить в спрос страхование ПАММ счетов, а у Астры уже эта услуга есть. Также что не мало важно, у них нет каких то больших реклам, а это значит, что они уже не нуждаются в большой рекламе, так как клиенты у них уже есть. И опыт работы у них конечно колоссальный не каждая компания продержится на плаву столько лет.
Согласен, если уже Астра страхование, 10 лет на рынке,это не мало, так что коенчно с АС можно работать,и можно страховать свои инвестиции, что думаю, многие и делают.Я пока не страховался, так как суммы у меня еще пока мизерные, когда будут, чуть больше буду уже думать.
hitm2n вне форума  
Старый 18.03.2015, 11:49   #1187
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, если уже Астра страхование, 10 лет на рынке,это не мало, так что коенчно с АС можно работать,и можно страховать свои инвестиции, что думаю, многие и делают.Я пока не страховался, так как суммы у меня еще пока мизерные, когда будут, чуть больше буду уже думать.
Да чтобы посльзоваться услугами страхования нужны не малые финансы. Компания Астра очень процветающая компания которая хорошо справляется со своими услугами. Наслышана о них только с положительной стороны процент за страхование не велик.
mo092010 вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:11   #1188
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, если уже Астра страхование, 10 лет на рынке,это не мало, так что коенчно с АС можно работать,и можно страховать свои инвестиции, что думаю, многие и делают.Я пока не страховался, так как суммы у меня еще пока мизерные, когда будут, чуть больше буду уже думать.


Я уверен, что таким темпом компания Астра страхование скоро будет отмечать юбилей 20 лет, из которых 10 лет стабильного успешного страхования памм-счетов. Пока конкуренты занимаются классическими видами страховки - Астра заняла почетное лидерство в этой сфере и чем дальше она идет, тем меньше шансов у других
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2015, 04:28   #1189
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я уверен, что таким темпом компания Астра страхование скоро будет отмечать юбилей 20 лет, из которых 10 лет стабильного успешного страхования памм-счетов. Пока конкуренты занимаются классическими видами страховки - Астра заняла почетное лидерство в этой сфере и чем дальше она идет, тем меньше шансов у других
Да действительно для Астры хорошо, что на рынке страхования ПАММ счетов сейчас монополия. У них пока нет никаких конкурентов, а к тому времени как появятся, их никакие конкуренты мне кажется обойти просто не смогут.С таким опытом работы я пока еще не встречала компаний, ну понятно что они где то есть, но еще и с таким спектром услуг это для них огромный плюс.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:39   #1190
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я уверен, что таким темпом компания Астра страхование скоро будет отмечать юбилей 20 лет, из которых 10 лет стабильного успешного страхования памм-счетов. Пока конкуренты занимаются классическими видами страховки - Астра заняла почетное лидерство в этой сфере и чем дальше она идет, тем меньше шансов у других
Для того, чтобы компания Астра-Страхование отмечала 20 -ть лет страхования памм-счетов, прежде всего необходимо, чтобы брокеры дожили до этого периода. Если они все вместе проживут такой длительный период работы, то можно сказать, что нам инвесторам тогда просто повезет, за такой период сеть неплоахая возможность сделатьсвой капитал.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков