Диллинговые центры и бонусы - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 16:51   #1181
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Бонусы тоже есть разные, такие которые предлагают писать посты и потом их начисляют на торговый счёт не отыграешь их не возможно отыграть этого нет в условиях. Вот как раз таким бонусом остаётся только торговать и нет смысла их сливать, потом опять нужно тратить время и сидеть писать для получения следующих.
Это отличный способ, и реклама хорошая идет дилинговому центру, и бонус хороший, и плюс еще к тому же хорошо можно обменяться опытом и знаниями между коллегами, такой способ получения бонуса лучше чем просто бонусы при пополнение счета, по скольку бонусы за посты дают возможность настроиться на то, что эти бонусы и в правду с трудом даются.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:40   #1182
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Имея такие бонусы начинаешь торговать с завышенным риском, так как отношение к ним не такое как к реальным деньгам. Вот и торгуешь так, что бы сорвать куш, рискуя большими лотами особенно когда есть какие то новости. Какая правда выгода от этого дилинговому центру, то до конца так и не понятно.
Так эти же самые бонусы за оплату постов ведь не просто так начисляют? Нужно и время, и старания приложить, чтобы их заработать столько, сколько понадобится для торговли. То есть эти бонусы тоже можно воспринимать как реальные деньги. И когда теряешь бонусные средства, то тоже очень жаль их и досадно, что не уберег.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 20:47   #1183
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На самом деле трейдер торгует всегда одинаково и бонусы здесь не при чем,все дело в привычке.Если трейдер привык торговать агрессивно то без разницы бонусный счет или его собственные деньги на депозите торговля будет вестись с высокими рисками.Разница может быть в торговле когда трейдер участвует в конкурсе на демо счете,там действительно даже любитель низко рисковой торговли будет подымать лоты.
Не думаю что трейдер всегда торгует одинаково. Привычка привычкой, но если на счету собственные средства то рисковать трейдер будет гораздо меньше, чем если бы он торговал бонусами или тренировался бы на демо счете. Когда я сам торгую на бонусы то не так уж трагически переживаю потерю депозита. Ну потерял, ну заработаю еще. Все равно ведь это не деньги. Даже когда с бонусов заработал реальные деньги и то к ним уже отношение совсем другое, и при их потери досада ничуть меньше чем при потере своих. Так что вид торговли все же наверно зависит от источника средств.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:35   #1184
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думаю что трейдер всегда торгует одинаково. Привычка привычкой, но если на счету собственные средства то рисковать трейдер будет гораздо меньше, чем если бы он торговал бонусами или тренировался бы на демо счете. Когда я сам торгую на бонусы то не так уж трагически переживаю потерю депозита. Ну потерял, ну заработаю еще. Все равно ведь это не деньги. Даже когда с бонусов заработал реальные деньги и то к ним уже отношение совсем другое, и при их потери досада ничуть меньше чем при потере своих. Так что вид торговли все же наверно зависит от источника средств.
Такое отношение к торговле и деньгам правильное, не стоит проявлять эмоции и переживания из-за потери денег, но правильнее еще будет то, если такое отношение будет проявляться как к бонусным средствам, так и к реальным своим кровным деньгам, что бы по меньше было психологического давления, это плюс как по мне будет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:16   #1185
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так эти же самые бонусы за оплату постов ведь не просто так начисляют? Нужно и время, и старания приложить, чтобы их заработать столько, сколько понадобится для торговли. То есть эти бонусы тоже можно воспринимать как реальные деньги. И когда теряешь бонусные средства, то тоже очень жаль их и досадно, что не уберег.
Все верно.если вы будите так относится к им,то и результат такой же получится.Многие получив первую выплату по бонусам.сразу же начинают торговать на всю опу.что в итоге приводит к быстрому сливу.В итоге такой начинающий горе трейдер начинает опять месяц посты набивать и так пока просто или не надоест их сливать и за голову возьмется.или просто бросит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:51   #1186
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Такое отношение к торговле и деньгам правильное, не стоит проявлять эмоции и переживания из-за потери денег, но правильнее еще будет то, если такое отношение будет проявляться как к бонусным средствам, так и к реальным своим кровным деньгам, что бы по меньше было психологического давления, это плюс как по мне будет.
Больше всего расстраивает не потеря денег,а собственная глупость из-за которой были потеряны деньги.Особенно когда это повторяется то трейдер жалеет,что упущена возможность нормально торговать потому,что поддавшись жадности или другим чувствам наделано много грубейших ошибок которых старался избегать в торговле и бонусный счет так же жалко как и свой собственный.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:50   #1187
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Больше всего расстраивает не потеря денег,а собственная глупость из-за которой были потеряны деньги.Особенно когда это повторяется то трейдер жалеет,что упущена возможность нормально торговать потому,что поддавшись жадности или другим чувствам наделано много грубейших ошибок которых старался избегать в торговле и бонусный счет так же жалко как и свой собственный.


Для этого и даются бонусы, что бы трейдер учился торговать самостоятельно и в то же время вырабатывать в себе те качества которые ему необходимы. Тогда не жалко если потерял бонусы если бв это были реальные деньги и заодно учишься как это происходит на самом деле и так же когда получается, то зарабатываешь.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:07   #1188
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Больше всего расстраивает не потеря денег,а собственная глупость из-за которой были потеряны деньги.Особенно когда это повторяется то трейдер жалеет,что упущена возможность нормально торговать потому,что поддавшись жадности или другим чувствам наделано много грубейших ошибок которых старался избегать в торговле и бонусный счет так же жалко как и свой собственный.
Помню свой первый бонус с форума в 687 долларов.я спустил за два месяца.при этом заработал в 5 раз меньше с выводом.После того как я наторговал в минус,очень как бы нахлынуло,то,что время то и вправду упущенное и еще немного и был бы вполне не плохой для старта депо,но моя жадность и не серьезность сделали свое дело.Это очень хорошо учит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:13   #1189
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Помню свой первый бонус с форума в 687 долларов.я спустил за два месяца.при этом заработал в 5 раз меньше с выводом.После того как я наторговал в минус,очень как бы нахлынуло,то,что время то и вправду упущенное и еще немного и был бы вполне не плохой для старта депо,но моя жадность и не серьезность сделали свое дело.Это очень хорошо учит.
Ваш пример еще раз подтверждает тот психологический момент, что потеря бонусных денег тоже досадна. За то время, пока их заработаешь и выведешь на счет для торговли, начинаешь их воспринимать уже как реальные деньги. И очень досадно, когда по собственной глупости теряешь такую прекрасную возможность получения прибыли и дальнейшего обучения на практике.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:57   #1190
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Помню свой первый бонус с форума в 687 долларов.я спустил за два месяца.при этом заработал в 5 раз меньше с выводом.После того как я наторговал в минус,очень как бы нахлынуло,то,что время то и вправду упущенное и еще немного и был бы вполне не плохой для старта депо,но моя жадность и не серьезность сделали свое дело.Это очень хорошо учит.
Так это у всех так происходит,сначала настроен серьезно торговать но в процессе когда начинает по немного получаться начинаешь расслабляться,даже не расслабляться,а строить далеко идущие планы.Со временем поверив в эти планы начинаешь подгонять под них торговлю уже не замечая,что риски начинают зашкаливать,что не можешь остановиться когда торговля не клеится.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков