ПАММ индексы - Страница 1194 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 11:04   #11931
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Проседают абсолютно все, даже консерваторы. Но дело в том, что Скальпер очень часто и очень глубоко проседает. Поэтому его стоит заменить и тогда агрессивный индекс торговал бы намного лучше и ему больше бы инвесторов доверяли. Сейчас же агрессивный индекс дал хорошую прибыль, но не факто что она на следующей неделе будет такой же.
С другой стороны Скальпер находится в тех индексах которых должен, он не находится скажем в консервативных индексах да, даже в и500 он на своем месте потому что тами так агрессоров достаточно и без него, Валекс, Клякса. С ним индекс тоже неплохо заработал этого нельзя не заметить по сути проблемы у него начались под конец года, да грубо сработал, но такова участь агрессивных трейдеров и индексов и фондов, надо ждать такие убытки.
Thundermen вне форума  
Старый 23.12.2014, 11:29   #11932
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то прайз2 пока что слабо идет - отстает от остальных индексов. Да и убунт меня немного напугал когда зафиксировал минусовую сделку. Все-таки очень хотелось бы что бы эту неделю прайз2 принес более 1% прибыли, тогда по итогам месяца у меня будет более 4% что меня полностью устроит.
Vlados25 вне форума  
Старый 23.12.2014, 11:49   #11933
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, "долгожданная" просадка Хозяина утянула многие индексы в минусовое поле, Балансы 2 и 3, Магрессивный, а И500 и Миллион 2 выдержали данную просадку и остаются пока в плюсе. Баланс 2 и Магрессивный могут еще выйти в плюс, но вот Баланс 3 вряд ли, если конечно Хозяин остановиться и не будет торговать на этой неделе.
Вот беда с этим Хозяином. Взяла опять на этой неделе Баланс 3 и тут с ним такая просадка сразу утром как посмотрела -1,48% было теперь хоть Авас немного уменьшил просадку, но беспокойство вызывает просадка у Хозяина который опять сделки открывает, поставила тейк профит, на всякий случай, если Хозяин и Кузнец будут в плюс еще работать
Гера вне форума  
Старый 23.12.2014, 11:49   #11934
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
С другой стороны Скальпер находится в тех индексах которых должен, он не находится скажем в консервативных индексах да, даже в и500 он на своем месте потому что тами так агрессоров достаточно и без него, Валекс, Клякса. С ним индекс тоже неплохо заработал этого нельзя не заметить по сути проблемы у него начались под конец года, да грубо сработал, но такова участь агрессивных трейдеров и индексов и фондов, надо ждать такие убытки.
Со скальпером можно неплохо зарабатывать, если уметь. Основное правило которое я усвоил - ни в коем случае нельзя инвестировать в индексы с участием скальпера когда у него 3 и 4 неделя торгового периода. Именно в эти недели у индексов со скальпером случились рекордные просадки.
galat вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:05   #11935
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Хозяин своей просадкой сразу 3 индекса загнал в минусовую зону. Но страшного ничего нету на самом деле - просадка у него рабочего размера. Да и индексы к концу недели могут быть в плюс если остальные управляющие не подкачают. В том же баланс3 авас ещё не работал да и кузнец только начал.
У меня в портфеле находится Баланс3 и я почти уверен, что если Хозяин не уменьшит свою просадку(а вероятность этого очень мала), то индекс закончит неделю с убытком. В остальных индексах есть еще шансы что другие управляющие Хозяина перекроют. По портфелю у меня плюс, я не сильно переживаю за просадку одного из составов, да и до конца недели еще очень много времени.
asem9077 вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:11   #11936
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Со скальпером можно неплохо зарабатывать, если уметь. Основное правило которое я усвоил - ни в коем случае нельзя инвестировать в индексы с участием скальпера когда у него 3 и 4 неделя торгового периода. Именно в эти недели у индексов со скальпером случились рекордные просадки.
Но и не факт что Скальпер на этой неделе работать будет, я купила с ним Виктори, но не рассчитала, что 24 и 25 праздники и торговли толком не будет, может до обеда еще завтра ктото торговать будет, но рынок будет вялым скорее всего. Индексы на этой неделе только консервативные в прибыли в нормальной будут.
Гера вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:16   #11937
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У меня в портфеле находится Баланс3 и я почти уверен, что если Хозяин не уменьшит свою просадку(а вероятность этого очень мала), то индекс закончит неделю с убытком. В остальных индексах есть еще шансы что другие управляющие Хозяина перекроют. По портфелю у меня плюс, я не сильно переживаю за просадку одного из составов, да и до конца недели еще очень много времени.
Большая вероятность того, что Хозяин просядет, так что индексы с его участием тоже наверное покажут просадку, особенно Баланс 3 ,где его доля 1/3 занимает. В Балансе 2 может и перекроют, а может и нет ,если будет просадка в 20% ,то тогда точно не перекроют. С чем угадала так это с Платинум 2, показывает почти 1,5%.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:26   #11938
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Что-то прайз2 пока что слабо идет - отстает от остальных индексов. Да и убунт меня немного напугал когда зафиксировал минусовую сделку. Все-таки очень хотелось бы что бы эту неделю прайз2 принес более 1% прибыли, тогда по итогам месяца у меня будет более 4% что меня полностью устроит.


Я думаю, что Прайз2 вырулит больше 1% инвестору - Ахмедос еще не закрыл ни одну сделку, так что ждем его плюсов, да и 0,1% для сеан вообще несерьезно.

Сейчас висит 3 открытых сделки, так что сегодня даже ситуация по индексу может измениться.

С не меньшим нетерпением жду плюсов в миллион3 - там 4 сделки висит.
samaritianka вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:06   #11939
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У меня в портфеле находится Баланс3 и я почти уверен, что если Хозяин не уменьшит свою просадку(а вероятность этого очень мала), то индекс закончит неделю с убытком. В остальных индексах есть еще шансы что другие управляющие Хозяина перекроют. По портфелю у меня плюс, я не сильно переживаю за просадку одного из составов, да и до конца недели еще очень много времени.
И у меня он в портфеле, но весь портфель в плюсе все равно, сейчас примерно на тот же минус, что у меня по одному индексу, есть надежда, что может плюс какой то появиться в индексе, то выйду по тейку сейчас от цены поставила , но не уверена, что Хозяин будет уменьшать просадку, его стандартная -20%, ожидаю увеличения но стоп не вижу смысла ставить. Подарочек на Новый год
Гера вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:47   #11940
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Большая вероятность того, что Хозяин просядет, так что индексы с его участием тоже наверное покажут просадку, особенно Баланс 3 ,где его доля 1/3 занимает. В Балансе 2 может и перекроют, а может и нет ,если будет просадка в 20% ,то тогда точно не перекроют. С чем угадала так это с Платинум 2, показывает почти 1,5%.
Ну просядет Хозяин еще больше, ничего страшного, по крайней мере я не вижу у него сверх-большой просадки. Нужно привыкать в иневстировании фиксировать не только прибыль, но и убытки. Но проигранный бой(Хозяин в индексе) не значит проигранную войну(индексный портфель). Есть еще множество управляющих в составах, которые принесут нам прибыль, портфель будет в целом в прибыли, я думаю.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков