500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 08:25   #111
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
А планируются ли еще подобные бонусы для инвесторов от Пантеон Финанс? Плюс я читал,что анонсированы также некоторые конкурсы для инвесторов,но пока что на сайте о них ни слова,только конкурсы для трейдеров..или может я не там смотрю,подскажите...

Жаль,что купон повторно нельзя использовать конечно


Здравствуйте!



О всех новых конкурсах вы можете узнать в разделе Новости на сайте нашей компании.

На данный момент на форуме компании Пантеон Финанс проводятся два конкурса: "Школа инвесторов" и "Школа управляющих".

В этих проектах имеет возможность принять участие любой желающий, имеющий начальные знания в области инвестирования, математического анализа и разработки собственных стратегий инвестирования.

[font='times new roman', times, serif]С правилами конкурсов вы можете ознакомится на [/font]сайте[font='times new roman', times, serif].[/font]
 
Старый 13.04.2013, 11:04   #112
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени уважаемые. хочу заказать себе книгу с подарочным сертификатом. Но никак не могу понят правил использования. Вот к примеру если я получу сертификат, и бонусные средства будут переведены на мой балансовый счет, я могу ими торговатьлично? и вне зависимости от того как я торгую полученую прибыль я смогу вывести через 90 дней когда 500 долларов будут списаны? или мне нужно еще наторговать 125 лотов за эти 90 дней?
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 11:20   #113
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня интересует такой вопрос, в условиях акции сказано что если прибыль от торговли будет более 500 долларов, то что бы вывести ее необходимо пополнить счет на 1000 долларов и отторгвать определенный объем. А бонусы с форума можно в данном случае учитывать как пополнение счета на свои средства и как это будет выглядеть если и сертификат и бонусы все скидывать на один счет или лучше все это делать отдельно?
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 23:02   #114
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А меня интересует такой вопрос, в условиях акции сказано что если прибыль от торговли будет более 500 долларов, то что бы вывести ее необходимо пополнить счет на 1000 долларов и отторгвать определенный объем. А бонусы с форума можно в данном случае учитывать как пополнение счета на свои средства и как это будет выглядеть если и сертификат и бонусы все скидывать на один счет или лучше все это делать отдельно?
Конечно наверно можно ведь бонусы с форума это те же живые деньги хотите торгуйте на них ,хотите выводите на вебмани я где то на форуме это читала точно не помню в каком разделе,вроде в вопросах по форуму.Т.е можете на кошелек выводить по 100 наккопите 1000 и пополните счет я так понимаю
ztv78 вне форума  
Старый 14.04.2013, 06:12   #115
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Конечно наверно можно ведь бонусы с форума это те же живые деньги хотите торгуйте на них ,хотите выводите на вебмани я где то на форуме это читала точно не помню в каком разделе,вроде в вопросах по форуму.Т.е можете на кошелек выводить по 100 наккопите 1000 и пополните счет я так понимаю
Ну так это понятно, если вывести на вебмани, а потом опять завести то это будет обычное пополнение счета, я спрашиваю не о том, зачем выводить на кошелек сначала? Я спрашиваю могу ли я просто пополнять счет с форума не выводя его никуда, а просто накапливая этот же торговый счет до 1000 долларов, это будет считаться как пополнение? Ну просто не вижу смысла выводить деньги и опять заводить.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:11   #116
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А меня интересует такой вопрос, в условиях акции сказано что если прибыль от торговли будет более 500 долларов, то что бы вывести ее необходимо пополнить счет на 1000 долларов и отторгвать определенный объем. А бонусы с форума можно в данном случае учитывать как пополнение счета на свои средства и как это будет выглядеть если и сертификат и бонусы все скидывать на один счет или лучше все это делать отдельно?


Добрый день!



После активации подарочного сертификата для снятия прибыли сверх бонуса необходимо пополнить счет в размере бонуса подарочного сертификата и более . Также необходимо в обязательном порядке совершить сделку в объеме 125 лотов.
 
Старый 15.04.2013, 17:54   #117
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

здравствуйте, Panteon-Finance!



подскажите пожалуйста такой момент:



5. Общая сумма прибыли доступна к выводу, в совокупном размере, не превышающем сумму бонуса, полученного при активации подарочного сертификата. В том случае, если Вы, после активации Подарочного сертификата, вносите средства на клиентский счет, в общей сумме в два раза превышающей сумму бонуса согласно Подарочного сертификата, Вы имеете право выводить прибыль согласно регламентирующих документов Компании без ограничений по размеру сумм вывода прибыли.



т.е. можно внести 1000$ и сразу же их вывести вместе с прибылью в совокупном размере >=500$?

например: чистая прибыль (без учета "Подарочного сертификата") составила +300$. получается в моем примере: я вношу 1000$ и в эту же минуту снимаю 1300$?



я правильно рассуждаю?

спасибо.
Denver вне форума  
Старый 17.04.2013, 04:43   #118
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Зравствуйте. Как и обещал давно открываю вот такую тему. Итак, начнём из далека. На данный момент проходит акция, суть которой в следующем - при покупке книги " Реестр банкнот" вместе с книгой вы получаете сертификат на 500 долларов, которые можно использовать для торговли или инвестирование в Пантеоне. Книгу можно купить на официальном сайте http://reestr-banknot.ru/



Условия использования бонусных средств а так же порядок их активации читайт на сайте Пантеона - вот тут - http://panteon-finan...icle=gift_rules



Скажу сразу - я купил эту книгу в первую очередь что-бы действительно получить книгу, а не ради бонуса.

Собственно суть темы - я купил данную книгу за 56 долларов на сайте который я указал выше. Книга пришла, а внутри неё купон на те самые бонусные 500 долларов. Вот как он выглядит:







Для себя я решил, что раз уж Пантеон подарил мне такой бонус, то будет справедливо инвестировать именно в его ПАММ-счета.



Цель моего эксперимента - ознакомиться с сервисом panteon-finance, ознакомиться с доступными на данные момент ПАММ счетами для инвестирования. Попробовать инвестировать в ПАММ счета, которе приносят прибыль больше 5% в месяц.



Для инвестирования я выбрал следующие ПАММ счета:





5000106 - 200 долларов

5000164 - 200 долларов

5000182 - 100 долларов



Сертификат активирован, деньги распределены, будем ждять первых результатов.
очень хотелось бы узнать как ваши успехи в инвестировании? тут осталось совсем немного времени до отмены действия депозита Подарочного сертификата (500$) по вашему счету, а точнее 12 рабочих дней. сколько заработали? заработали ли вообще? если заработали, то каким способом собираетесь выводить? ну и пару слов (вывод) от себя, если можно. 3 месяца наблюдаю за вашим инвестированием, поэтому очень интересно ваше обще мнение об этом.

заранее благодарен.
Denver вне форума  
Старый 07.05.2013, 08:11   #119
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день
Если я не ошибаюсь народ, то автора оштрафовали за неподходящий раздел форума именно для данной темы.

Возможно, поэтому он тут и не пишет.
автор не заблокирован, а следовательно даже если бы его и оштрафовали, то он мог бы тут об этом сказать. ведь это же не запрещено. просто как-то некрасиво получается с его стороны: ведь люди отслеживают тему, в том числе и я, считаю дни прям сказать и сегодня как раз истек срок его "Подарочного сертификата", мне очень интересны результаты ПАММ инвестирования и как он собирается выводить прибыль, сколько она составила ну и т.д. а автор просто пропал куда-то
Denver вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:13   #120
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже очень интересны результаты! Хотя интересно нето какие результаты а сколько на этом смогли заработать! И послужила ли уроком та кгига к которой они прилогались! Была ли книга прочитана! Или просто преобретена ради бонусной программы и получения данных "Подарочных сертификатов" Хотя бы смога ли она принести пользу трейдеру.
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков