Forex Trend - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 20:00   #111
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не понимаю почему у него на некоторых сайтах по выплате ребит выплат, рейтинг по отзывам о его работе у него стоит 3 по 5 бальной оценочной системе, как по мне так и деньги (профит) выплачивают очень быстро, и нет частых реквотов, конечно инвестировать в памм на нем не пробовал, пока и торговлей довольствовался, как по мне так нормальный дц


Кто не пробовал торговать у этого брокера рекомендую. Посмотрите что означает быстрая обработка приказов).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #112
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Кто не пробовал торговать у этого брокера рекомендую. Посмотрите что означает быстрая обработка приказов).
Это точно, сама у них торговала и торгую, всё очень оперативно, чётко и слаженно. Хотя лично для меня стало новостью, что они зарегистрированы в Новой Зеландии. Хотя у них есть представительство в Днепропетровской области, так что если что, думаю, будет куда обратиться со своими вопросами и проблемами, которых пока, к счастью, не возникало.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:25   #113
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Кто не пробовал торговать у этого брокера рекомендую. Посмотрите что означает быстрая обработка приказов).
Быстрая обработка приказов сейчас есть практически у всех уважающих себя диллингов с помощью торговли в один клик. Тоже много наслышан об этом ДЦ, в основном все довольны. Единственное что мне не нравится это дизайн их сайта, какой-то слишком пресный, хотя это уже конечно дело эстетического вкуса. Но просто даже такие вещи иногда играют большую роль когда выбирает человек между разными дц.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:37   #114
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Быстрая обработка приказов сейчас есть практически у всех уважающих себя диллингов с помощью торговли в один клик. Тоже много наслышан об этом ДЦ, в основном все довольны. Единственное что мне не нравится это дизайн их сайта, какой-то слишком пресный, хотя это уже конечно дело эстетического вкуса. Но просто даже такие вещи иногда играют большую роль когда выбирает человек между разными дц.
А мне наоборот нравятся не кричащие, как у Форекс Клаба цвета, а спокойный синий и зелёный, скромно и со вкусом. К тому же мне нравится, что сайт не "растянут", его удобно скроллить, все разделы чётко и структурированно размещены, нужную информацию легко найти, техподдержка оперативная, всё "чётко".
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:59   #115
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравятся не кричащие, как у Форекс Клаба цвета, а спокойный синий и зелёный, скромно и со вкусом. К тому же мне нравится, что сайт не "растянут", его удобно скроллить, все разделы чётко и структурированно размещены, нужную информацию легко найти, техподдержка оперативная, всё "чётко".
Ну я же говорю, что это уже дело эстетического вкуса. Кричащих таких сайтов тоже не люблю, но все же мне нравятся такие более современные сайты, а этот вроде бы немного устаревший. Хотя может мое мнение ошибочно. Мне вот нравится сайт у робофорекс, он более современный и компактно все размещено.

Упс, что за прикол по моему после моего предыдущего поста сменили дизайн сайт на форекс тренд. А ну проверьте.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:43   #116
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый торгует на форекс тренде, я не торговала, но знаю что его рейтинг в нете достаточно высок, так вот друг рассказывал, что компания хорошая, исполнение ордеров хорошее, да и техподдержка на высоком уровне, торговые условия нормальные а также вывод и ввод средст на месте, никаких непонятных ситуаций не было ни разу.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:25   #117
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу честно не торговал у этого брокера,но присматривался к ним и за отзывами следил вроде говорят не плохой брокер,я слышал там есть трейдеры которые торгую у этого брокера что управляют средствами инвесторов за 100 тысяч переваливают, также по словам знакомого брокера что вывод средств быстрый.Вообще этот брокер больше упор делает на ПАММы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:36   #118
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Скажу честно не торговал у этого брокера,но присматривался к ним и за отзывами следил вроде говорят не плохой брокер,я слышал там есть трейдеры которые торгую у этого брокера что управляют средствами инвесторов за 100 тысяч переваливают, также по словам знакомого брокера что вывод средств быстрый.Вообще этот брокер больше упор делает на ПАММы.
Это один из немногих брокеров, которые могут предоставить ПАММ, есть отменные управляющие, как, например, Галактика и ГалактикаГТ с кучей хороших отзывов и хорошими, прибыльными сделками. Вполне приличный брокер, который показывает, что быстрый вывод средств и исполнение ордеров (мгновенное) таки существует.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:40   #119
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Это один из немногих брокеров, которые могут предоставить ПАММ, есть отменные управляющие, как, например, Галактика и ГалактикаГТ с кучей хороших отзывов и хорошими, прибыльными сделками. Вполне приличный брокер, который показывает, что быстрый вывод средств и исполнение ордеров (мгновенное) таки существует.
Паммы существуют и у других брокеров, но конечно хороших управляющих очень малое количество, и как по мне так это явление такое же временное, до тех пор пока им предоставляются надлежащие условия, а вот насчет выплат согласен, у форекс тренда выплачивают быстро и стабильно, это очень хорошо, хоть конечно проблемы со связью у них бывают тоже, хоть не часто но есть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:39   #120
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Паммы существуют и у других брокеров, но конечно хороших управляющих очень малое количество, и как по мне так это явление такое же временное, до тех пор пока им предоставляются надлежащие условия, а вот насчет выплат согласен, у форекс тренда выплачивают быстро и стабильно, это очень хорошо, хоть конечно проблемы со связью у них бывают тоже, хоть не часто но есть


Совой торгую, потому не замечал проблемы со связью. Вывод конечно быстрый, последний раз не успел свернуть браузер.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков