Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 05:10   #111
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Но ведь,даже, если есть возможность страховать свои средства до 100000 $, уже радует, согласитесь, даже 100$, для некоторых начинающих инвесторов тоже деньги, и большинство воспользуется такой возможностью. Это очень хорошо, что Астра-Страхование расширила свои границы и клиенты ФТ и ПФ,с еще большей уверенностью теперь будут работать на этих ПАММ-площадках.
Да я полностью согласен с Вами,и то что есть АС,которая может застраховать наши риски,это просто замечательно.И само присутствие здесь,на этом рынке ,страховой компании ,вселяет уверенность в инвесторов,и дает возможность спокойно инвестировать,и зарабатывать.
hitm2n вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:04   #112
antonbutakov
Новичок
 
Аватар для antonbutakov
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Но ведь,даже, если есть возможность страховать свои средства до 100000 $, уже радует, согласитесь, даже 100$, для некоторых начинающих инвесторов тоже деньги, и большинство воспользуется такой возможностью. Это очень хорошо, что Астра-Страхование расширила свои границы и клиенты ФТ и ПФ,с еще большей уверенностью теперь будут работать на этих ПАММ-площадках.


Я извиняюсь, не слышал об этом никогда. Что за страхование, что за система, от куда эта кампания, как они работают? Можно, пожалуйста, подробнее рассказать, интересно как страховать свои средства по мимо страховки от самих брокеров и управляющих
antonbutakov вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:05   #113
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен , если страховая компания просто пишет, что инвестируйте, и мы вернем любую сумму, да возможно тоже может вызвать подозрение,а так фирма конкретно пишет сумму,которую она без проблем застрахует, и в случае возникновения страхового случая, выплатит.Но на это и страховая компания, риски они умеют просчитывать.
Но согласитесь, что 100 тысяч долларов это не такая уж малая сумма, тем более если 10 клиентов по такой сумме, то получаеться весьма прилично, и Астра Страхование готова в случае надобности компенсировать убытки, но будем надеяться что такого не произойдет (думаю что компания также на это рассчитывает)
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 15:37   #114
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonbutakov Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, не слышал об этом никогда. Что за страхование, что за система, от куда эта кампания, как они работают? Можно, пожалуйста, подробнее рассказать, интересно как страховать свои средства по мимо страховки от самих брокеров и управляющих
Если хотите получить подробную информацию, то вам, лучше, зайти на официальный сайт АС, который есть на нашем форуме, а по сути, коротко, компания Астра-Страхование позволяет застраховать вам инвестиции, в сумме от 100$ до 100000$, но сотрудничает она сейчас с такими ПАММ-площадками, как Форекс тренд и Пантеон финанс.
Аллена вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:18   #115
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что 100 тысяч долларов это не такая уж малая сумма, тем более если 10 клиентов по такой сумме, то получаеться весьма прилично, и Астра Страхование готова в случае надобности компенсировать убытки, но будем надеяться что такого не произойдет (думаю что компания также на это рассчитывает)
Конечно страховая компания, когда страхует инвестора, тоже может понести убытки,и суммы могут быть приличные, но думаю, все равно стараются быть в прибыли, иначе какой им смысл тоже страховать.Да и памм управляющие,тоже не хотят же просто так взять и понести убытки,они им тоже не интересны.Получается все здесь , чтоб зарабатывать, и главное что бы у всех это получалось.
hitm2n вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:19   #116
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно страховая компания, когда страхует инвестора, тоже может понести убытки,и суммы могут быть приличные, но думаю, все равно стараются быть в прибыли, иначе какой им смысл тоже страховать.Да и памм управляющие,тоже не хотят же просто так взять и понести убытки,они им тоже не интересны.Получается все здесь , чтоб зарабатывать, и главное что бы у всех это получалось.
У компании все просчитано, именно поэтому они тщательно подходят к выбору памм-счетов, которые согласны страховать, вот поэтому и страхуют консервативные счета ,да и брокеры надежные и проверенные. Не спорю, что иногда приходиться выплачивать страховку, когда наступает страховой случай, но если б было не выгодно, то отказались бы от такой услуги)
Ксюшка вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:58   #117
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
У компании все просчитано, именно поэтому они тщательно подходят к выбору памм-счетов, которые согласны страховать, вот поэтому и страхуют консервативные счета ,да и брокеры надежные и проверенные. Не спорю, что иногда приходиться выплачивать страховку, когда наступает страховой случай, но если б было не выгодно, то отказались бы от такой услуги)
Согласен в Вами, компания должна очень тщательно отбирать в списки тех, кого страхует, ведь за их просадки, придется АС платить, если вдруг такое произойдет.Да , также думаю, памм счета хорошие, и общие убытки должны окупаться.А кто входит в списки, я считаю, получают дополнительный плюс, так как глядя на списки, многие инвестируют именно в эти счета.
hitm2n вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:58   #118
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно страховая компания, когда страхует инвестора, тоже может понести убытки,и суммы могут быть приличные, но думаю, все равно стараются быть в прибыли, иначе какой им смысл тоже страховать.Да и памм управляющие,тоже не хотят же просто так взять и понести убытки,они им тоже не интересны.Получается все здесь , чтоб зарабатывать, и главное что бы у всех это получалось.
Я думаю, что если бы страховой компании было не выгодно заниматься страховкой Памм-счетов, то они бы уже давно отказались от этой идеи. Тем более "Астра-Страхование" работает только с проверенными и надежными компаниями, а именно с Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс, так что, я думаю, компания не должна быть в убытках.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:41   #119
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы страховой компании было не выгодно заниматься страховкой Памм-счетов, то они бы уже давно отказались от этой идеи. Тем более "Астра-Страхование" работает только с проверенными и надежными компаниями, а именно с Форекс-Тренд и Пантеон-Финанс, так что, я думаю, компания не должна быть в убытках.
Согласен с Вами, ни одна компания не будет работать без прибыли,это даже наверно не возможно.И хорошо конечно, что Астра Страхование занимается и памм счетами и фондами,это придает уверенность и в надежности брокеров,и в надежности тех же счетов и фондов, которые страхует АС,и дает нам дополнительные возможности для инвестирования, и привлечения клиентов.
hitm2n вне форума  
Старый 22.01.2015, 17:30   #120
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен в Вами, компания должна очень тщательно отбирать в списки тех, кого страхует, ведь за их просадки, придется АС платить, если вдруг такое произойдет.Да , также думаю, памм счета хорошие, и общие убытки должны окупаться.А кто входит в списки, я считаю, получают дополнительный плюс, так как глядя на списки, многие инвестируют именно в эти счета.
Конечно, особенно, инвестируя крупные суммы, то бросаться будут,в первую очередь, счета, которые уже застрахованы, да и вообще от сотрудничества Астра-Страхования, Форекс тренда и Пантеон финанса выигрывают все три компании и их клиенты, в том числе. А убытки у АС будут окупаться, потому, что ФТ и ПФ стабильные площадки, у которых есть много приличных клиентов с хорошими вкладами.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков