Успешный трейдер. Какой он? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 11:03   #111
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Почему не будет?Из скромности?Если человек работает только на форексе, уверен в завтрашнем дне и обеспечивает себе жизнь именно этим видом заработка, то тут объективно и слепой увидет, что человек этот успешен и это понятно будет каждому и ему в том числе.Когда человек удовлетворен тем, как он зарабатывает деньги и сколько он зарабатывает, он вполне может называть себя успешным в своей профессии.


Я думаю так что люди все так приспособлены что им всегда мало и как бы трейдер не работал,ему все равно будет хотеться большего чем он взял на себя.Я имею такую точку зрения и да он будет рад своими достижениями,но все равно он будет думать о большем,как еще стать успешней прежнего.Понимаете?
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:55   #112
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер,прежде всего тот,который не жалуется ,что ему что либо мешает торговать,как это любят делать многие из новичков,успешный трейдер,это тот трейдер,который контролирует свои эмоции на рынке и не дает взять им верх над собой,успешный трейдер не боится неудач,он готов делать ошибки и принимать свою не правоту,чтобы дальше идти к успеху.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:10   #113
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Успешный трейдер,прежде всего тот,который не жалуется ,что ему что либо мешает торговать,как это любят делать многие из новичков,успешный трейдер,это тот трейдер,который контролирует свои эмоции на рынке и не дает взять им верх над собой,успешный трейдер не боится неудач,он готов делать ошибки и принимать свою не правоту,чтобы дальше идти к успеху.
Вы очень грамотно подметили, что успешный трейдер это тот кто контролирует свои эмоции на рынке. Я считаю это тот человек который хорошо зарабатывает на форексе, что позволяет ему жить и не отказывать себе во многом. Ведь все мы стремимся здесь заработать.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 17:06   #114
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу успешного трейдера не только не отказывающего себе во всем и это даже будет видно визуально. Но это все плоды и призы его деятельности. А если взглянуть на его внутренний мир, то там есть четкие правила торговли, дисциплина и свой почерк, где нужно выполнять те или иные условия торговли и стратегии.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:29   #115
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете у меня на рынке проблема с тем,что бы хорошо выйти из большого минуса,когда твой депозит неуклонно падает вниз,я ничего не могу поделать,не хочется еще пополнять депозит,потому что не знаю что делать. Успешный трейдер для меня это человек,который может выбраться с данной ситуации очень умело,потому что из минуса выйти достаточно тяжело.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:39   #116
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Я вижу успешного трейдера не только не отказывающего себе во всем и это даже будет видно визуально. Но это все плоды и призы его деятельности. А если взглянуть на его внутренний мир, то там есть четкие правила торговли, дисциплина и свой почерк, где нужно выполнять те или иные условия торговли и стратегии.
Пожалуй соглашусь с вами, что успешный трейдер не отказывающий себе ни в чём, который живёт с торговли на рынке форекс. Да думаю такого человека будет видно визуально. Конечно вы правильно говорите, что во внутренем мире его будет самодисциплина и остальные качества.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 17:04   #117
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Знаете у меня на рынке проблема с тем,что бы хорошо выйти из большого минуса,когда твой депозит неуклонно падает вниз,я ничего не могу поделать,не хочется еще пополнять депозит,потому что не знаю что делать. Успешный трейдер для меня это человек,который может выбраться с данной ситуации очень умело,потому что из минуса выйти достаточно тяжело.
Я вам скажу так,что успешный человек для начала,не зайдет в такой большой минус,что депозит нужно пополнять, и не всегда можно выйти из минуса на 100%,смотря ведь еще как давно этот минус висит,а вообще да,успешный трейдер - он из любой ситуации всегда найдет выход,ведь за его плечами огромный опыт,и в принятии решений он опирается на этот опыт.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:33   #118
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я вам скажу так,что успешный человек для начала,не зайдет в такой большой минус,что депозит нужно пополнять, и не всегда можно выйти из минуса на 100%,смотря ведь еще как давно этот минус висит,а вообще да,успешный трейдер - он из любой ситуации всегда найдет выход,ведь за его плечами огромный опыт,и в принятии решений он опирается на этот опыт.
Пожалуй соглашусь с вашим высказыванием, что успешный трейдер не должен зайти в большой минус. Успешный трейдер по моему мнению должен находить выход из любой ситуации. А вообще я считаю успешный трейдер это человек который живёт за счёт торговли на форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 21:12   #119
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер- прежде всего успешный человек.Сначала надо развить себя как личность, а потом думать о прибыли. Чем больше у человека возможностей тем больше он видит способов заработать. Меняется само качество заработка. Можно работать 24 часа в сутки и зарабатывать мало. А можно зарабатывать с умом. Используя все возможности.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 05:30   #120
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Успешный трейдер- прежде всего успешный человек.Сначала надо развить себя как личность, а потом думать о прибыли. Чем больше у человека возможностей тем больше он видит способов заработать. Меняется само качество заработка. Можно работать 24 часа в сутки и зарабатывать мало. А можно зарабатывать с умом. Используя все возможности.
Абсолютно с вами согласен в данном аспекте, что успешный трейдер прежде всего должен быть развит как личность. По моему мнению это человек который живёт за счёт торговли на рынке форекс, и ему хватает на хорошую жизнь, не отказывая себе в мелочах. Но как говорится каждому своё.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков